9399 посетителей онлайн
27 575 127

Роспотребнадзор запретил транзит кондитерских изделий из Украины

Роспотребнадзор запретил транзит через территорию РФ кондитерских изделий из Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Русскую службу новостей", об этом заявила начальник отдела по связям с общественностью Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы России Екатерина Анчипорова.

"По инициативе Роспотребнадзора был закрыт транзит кондитерских изделий из Украины в Среднюю Азию. Мы уже по их письму создали свое распоряжение. Еще на той неделе пришло письмо", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия полностью заблокировала транзит украинских грузов по своей территории
Топ комментарии
+54
Роспотребнадзор запретил транзит кондитерских изделий из Украины - Цензор.НЕТ 1676
показать весь комментарий
09.04.2016 18:04 Ответить
+29
Вот сейчас Петя засуетится, это же не мелочи вроде войны или Савченко, это канхфеты!!!
показать весь комментарий
09.04.2016 18:06 Ответить
+19
правильно нарушил будь добр и пофиг кто ты
показать весь комментарий
09.04.2016 18:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хотя нет. Порох то тут причем! Соболезнуем слепому трасту😩
показать весь комментарий
09.04.2016 20:42 Ответить
Шот я не понял, каким боком роспотребнадзор к транзиту.
Кацапы уже на ходу с фур шоле жрут?
показать весь комментарий
09.04.2016 20:52 Ответить
та вы шо, так делать низзяяя!!! пеця обидется! еще чего доброго освободит донбас с крымом
показать весь комментарий
09.04.2016 20:59 Ответить
Запретили транзит КОНТИ и АВК .
показать весь комментарий
09.04.2016 21:26 Ответить
меня это радует, как и тебя, но, что с этого простым людям?
показать весь комментарий
10.04.2016 07:20 Ответить
А простым людям -- это померанчево .
показать весь комментарий
10.04.2016 08:54 Ответить
за3башить транзит в Европу рашистких фур- в чем проблема то?
показать весь комментарий
09.04.2016 21:41 Ответить
Пахнут плохо,- украинским сахаром. Путина от этого запаха тошнит, а это угроза нацбезопасности России.
показать весь комментарий
09.04.2016 21:56 Ответить
Да и хрен с ними , пусть запретят и не жрут эти конфеты, трагедия блад.
показать весь комментарий
09.04.2016 21:56 Ответить
Надо запретить транзит транзит россиян в Приднестровье.
показать весь комментарий
09.04.2016 21:58 Ответить
Одновременно надо запретить транзит товаров из Приднестровья в Россию и вообще куда-либо ив Приднестровье. И прекратить транзит в Крым. Любой.
показать весь комментарий
09.04.2016 22:01 Ответить
Тонкий намек для Офшоренко, что нужно сдать авдеевский коксохим?
показать весь комментарий
09.04.2016 22:01 Ответить
Зато крупный намек украинцам по блокаде в Приднестровье. Молдавия могла бы блокировать с другой стороны.
показать весь комментарий
09.04.2016 22:12 Ответить
им без трупного яда невкусно
показать весь комментарий
09.04.2016 22:10 Ответить
Сегодня инфа прошла что окончательно перекрыли транзит с Украиной
Так получается КОНДИТЕРКУ последней ПРИКРЫЛИ???? (((((((( а какие предприятия ОТПРАВЛЯЛИ ПОСЛЕДНИЕ ГРУЗЫ????
показать весь комментарий
09.04.2016 22:12 Ответить
Через Иран можно ездить?
показать весь комментарий
09.04.2016 22:13 Ответить
Роспотребнадзор запретил транзит кондитерских изделий из Украины - Цензор.НЕТ 6690
показать весь комментарий
09.04.2016 22:17 Ответить
Я не могу понять, почему на данный час мы еще не перекрыли сообщение России с Приднестровьем и не отключили свет Крыму и Донбассу?
показать весь комментарий
09.04.2016 22:21 Ответить
ты только вчера родился или в ольгино новостей не читают?
показать весь комментарий
10.04.2016 06:24 Ответить
Ишь ты, просвещенный И чего там из новостей?
показать весь комментарий
10.04.2016 10:31 Ответить
А транзит российского газа по Украине ни гу-гу?
показать весь комментарий
09.04.2016 22:41 Ответить
Если Польша его пропускает, то действия Украины по перекрытию транзита в ЕС - глупость.
показать весь комментарий
09.04.2016 23:13 Ответить
В отличие от вас, варваров, Украина выполняет свои обязательства в рамках ВТО.
показать весь комментарий
09.04.2016 23:55 Ответить
Нище офшорів ***-ули.
показать весь комментарий
10.04.2016 00:28 Ответить
Беда-печаль-огорчениє