10475 посетителей онлайн

Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко

Переговоры о формировании нового Кабинета министров еще не завершены.

Об этом сообщил народный депутат от БПП Алексей Гончаренко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

"Правильнее сказать так: БПП и НФ на эту минуту не достигли соглашения с Гройсманом о составе и структуре будущего Кабмина. Переговоры продолжаются. Гройсман озвучил свое видение Кабмина, оно вызвало дискуссию. Завтра в 9:00 мы продолжим заседание.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман отказался от премьерства из-за того, что его "контролером" на должность первого вице-премьера хотели назначить Ковальчука, - Геращенко

У нас есть расхождения на позицию первого вице-премьера. Гройсман говорит, что в правительстве это необязательная должность. Наша фракция считает, что он должен быть. Также есть вопросы по кандидатам на министерские посты. Мы рассматривали кандидатуру Ковальчука, но он был не единственным. Рассматривался также Ложкин, он отказался. Гройсман предлагает на позицию вице-премьера (не первого) господина Кистиона. Его кандидатура пока вызывает дискуссии", - рассказал Гончаренко.

Смотрите также: "Я не рвусь в премьер-министры", - Гройсман. ВИДЕО
Топ комментарии
+14
Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 8011
показать весь комментарий
11.04.2016 22:58 Ответить
+13
Гончаренко-помело,веник обоссаный.
показать весь комментарий
11.04.2016 22:54 Ответить
+11
Цей фершал вже казав що референдум в Голандії нас підтримає.
показать весь комментарий
11.04.2016 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У тебя только фамилия благородная, а где твоя принципиальная позиция относительно авантюриста путина, разрушившего ту экономику расеи, которая помогала миллионам существовать? Или тебя, как истинного "демократа" волнует только украинский вопрос?
показать весь комментарий
11.04.2016 23:08 Ответить
Сглотни и исчезни!
показать весь комментарий
11.04.2016 23:13 Ответить
Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 5521
показать весь комментарий
11.04.2016 23:02 Ответить
Может премЪером за какието правоноарушения принудительно назначать? Ну как в штрафные баталЪены. И заград отряд на заседание каб.мина, иначе так все розбегутся.
показать весь комментарий
11.04.2016 23:04 Ответить
Лицо располагающие к удару ( о Гончаренко). Есть такой тип лица ( все на лице написано) , не хочешь даже слушать что оно вякнет , сразу возникает желание в рыло зарядить .
показать весь комментарий
11.04.2016 23:04 Ответить
Чукотский театр поставил пьесу "Цезарь и Брут" в трёх действиях.
Действие первое. выходит большой чукча и говорит: я - Цезарь. занавес.
Действие второе. выходит большой чукча и говорит: я - Цезарь. выходит чукча поменьше и говорит: я - Брут. занавес.
Действие третье: выходит большой чукча и говорит: я - Цезарь. выходит чукча поменьше и говорит: я - Брут. выходит самый маленький чукча и говорит: я - Брут. Цезарь: и ты Брут? занавес!
показать весь комментарий
11.04.2016 23:05 Ответить
А может Ложкина?

Фискальная служба подозревает, что компания «Мегаполис-Украина», которую СМИсвязывали с главой администрацией президента Борисом Ложкиным, вывели из-под налогообложения оборот в 2,35 млрд. гривен. Об этом стало известно из определения Тернопольского горрайонного суда Тернопольской области от 23 октября 2016 года, размещенного в Едином реестре судебных решений. Согласно судебным материалам, Главное управление фискальной службы в Тернопольской области ведет расследование по факту создания в 2014-2015 годах 16-ти фиктивных компаний для минимизации налогов участниками реального сектора экономики, в частности, компанией «ТК «Мегаполис-Украина» (ч. 2 ст. 205 УК Украины ).

В перечень фирм-прокладок, по версии налоговиков, вошли «Интер-Пром-Сервис», «Ароллан», «Стратагема-Инвест», «Титан-Юг», «МВК Трейд», «Арес-Терминал», «Д- Инсайт», «Алекс Групп», «Лавика», «Аксентий Пром», «Контакт МКС», «Торговля и Дистрибьюция», «Кодос Инвест», «Амкодор», «Северо-Восточная Добывающая Компания».
«Мегаполис-Украина», уверены в фискальной службе, с целью занижения акцизного налога отразила реализацию табачных изделий некоторым из этих однодневок на сумму 1,212 млрд. гривен. В свою очередь, прокладки в налоговой отчетности подменяли номенклатуру товарно-материальных ценностей.
Кроме того, в расследовании отмечается, что еще более 1 млрд гривен служебные лица «ТК «Мегаполис Украина» с целью избежания налогообложения перечислили под видом возвратной финансовой помощи на фиктивные предприятия «Ароллан»,«Стратагема-Инвест», «Титан-Юг», «Лавика», «Кодос Инвест», «Амкодор», «Северо-Восточная Добывающая Компания».
В фискальной службе выяснили, что вышепереисленные фиктивные компании были созданы за денежное вознаграждение, по местам регистрации отсутствуют, наемных сотрудников, основных фондов и лицензионных складов для торговли табачными изделиями не имеют, по цепи поставки происходит подмена товара. У налоговиков есть и другие доказательства того, что операции между TOB «Мегаполис-Украина» и указанными прокладками не имели реального характера.
«Компании использовались для минимизации налоговых обязательств TOB« Мегаполис-Украина» (г. Тернополь), оборот между которыми в течение 2014-2015 гг. составляет около 2,35 мдрд. гривен», - сказано в материалах дела.
Как ранее писала в своем расследовании «Украинская правда», «Мегаполис-Украина»была основана российской компанией «Мегаполис» и «семьей» экс-президента Виктора Януковича. Авторы статьи утверждали, что сегодня компания единолично контролирует практически весь рынок распространения табачных изделий. В 2014 году «Мегаполис» получил от своей деятельности 1,2 млрд. гривен чистой прибыли. Ее владелец - россиянин Игорь Кесаев, известный производитель оружия для российских вооруженных сил.
Журналисты отметили, что представителем интересов «Мегаполис» в Украине после бегства из страны Януковича стал одесский бизнесмен Борис Кауфман. В распоряжении «Украинской правды» есть документы, в которых глава президентской канцелярии Борис Ложкин называется главным лоббистами интересов «Мегаполис» в Украине.
показать весь комментарий
11.04.2016 23:06 Ответить
Флюгер политического урагана крутится со страшной силой глаза простого обывателя не успевают за ловкими действиями политических наперсточников
показать весь комментарий
11.04.2016 23:08 Ответить
а простому обывателю нефиг на это смотреть. простому обывателю положен телевизор в пятницу вечером...
показать весь комментарий
11.04.2016 23:21 Ответить
Ну если не Гройсмэн, то тогда опять Яйцмэн, или все-таки Гройсмэн. Что скажет Вальцмэн?
показать весь комментарий
11.04.2016 23:09 Ответить
Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 2449
показать весь комментарий
11.04.2016 23:20 Ответить
это точно, продолжение деребана началось с деребана.. как это интригующе ... сами удавитесь ? или помочь?

7
показать весь комментарий
11.04.2016 23:10 Ответить
Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 4271
показать весь комментарий
11.04.2016 23:18 Ответить
Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 7705
показать весь комментарий
11.04.2016 23:13 Ответить
Саня необращай внимание на имбицилов ))))
показать весь комментарий
11.04.2016 23:14 Ответить
Сегодня говорит подниматься рано, а послезавтра - поздно. Завтра значит. (Маяковский в поэме о Ленине).
показать весь комментарий
11.04.2016 23:16 Ответить
Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 5665
показать весь комментарий
11.04.2016 23:16 Ответить
З яких пір Мітрофанушка став спікером БПП???
показать весь комментарий
11.04.2016 23:17 Ответить
Вот так, в результате хитроумного плана, после череды согласий и последующих отказов, к пятнице останется только два кандидаты в премьеры - Кононенко и Шокин. Но под давлением общественности таки выберут технократа, Леонида Даниловича Кучму.

https://www.facebook.com/andriy.kondratenko?fref=nf Андрей Кондратенко
https://www.facebook.com/andriy.kondratenko/posts/10209216092988255 10 мин. ·
показать весь комментарий
11.04.2016 23:17 Ответить
Думайте, граждане воры, аферисты и коррупционеры. Вы сами залезли в эту ловушку. Но не забывайте: на вас внимательно смотрит не только Украина, а и весь Мир
показать весь комментарий
11.04.2016 23:17 Ответить
Еще одно доказательство, что Порошенко просто хотел скинуть Яценюка. Никаких идей, планов по реформированию, стратегий развития, - нет. И не задумывалось. Эти уроды просто делят потоки под себя. Порошенко стал основной проблемой для страны
показать весь комментарий
11.04.2016 23:20 Ответить
Ну так Импичмент же! ***** войдет в Историю, как первый Президент, которому....
показать весь комментарий
11.04.2016 23:42 Ответить
))) Петро, Саакашвілі ходи .

Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 9391
показать весь комментарий
11.04.2016 23:23 Ответить
Век Рошена не видать?
показать весь комментарий
11.04.2016 23:33 Ответить
may be yes? may be no.
may be sex? i don't know.
may be yes? may be no.
may be sex? i don't know.
показать весь комментарий
11.04.2016 23:24 Ответить
Цирк Шапито какой-то
показать весь комментарий
11.04.2016 23:25 Ответить
Кролик форева?
показать весь комментарий
11.04.2016 23:28 Ответить
Они его там пытают, выбивая согласие?
показать весь комментарий
11.04.2016 23:30 Ответить
єта падаль рыговская, наверное еще лелеет мечту стать министром здравоохранения при Гройсмане
показать весь комментарий
11.04.2016 23:31 Ответить
по моему это развод.... Гройсман кричит "держите меня трое", а то я убегу и не пойду в премьеры....а его все уговаривают....иди в премьеры.... бери шо хош только иди в премьеры ,......неуловимый Джо
показать весь комментарий
11.04.2016 23:35 Ответить
Ковальчук...Гончаренко...Кистион...что это бл@ть за организмы?! Что за "мэтр" экономики, дипломатии и политики Гройсман? Кто это такие и чего достигли? Я конечно догадываюсь что это организмы примерно той же породы что и Сеня "Чечен", но этот хоть на евромайдане примелькался! 3,14здец как эти мутанты оторвались от реальности и иногда кажется что самое страшное для них не тюрьма а остаться без квот на распил\дерибан!
показать весь комментарий
11.04.2016 23:37 Ответить
Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 8977
показать весь комментарий
11.04.2016 23:38 Ответить
"Уберите психическую, а то жениться перестану..." ))
показать весь комментарий
11.04.2016 23:39 Ответить
Говорить об отказе Гройсмана возглавить Кабмин преждевременно, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 7473
показать весь комментарий
11.04.2016 23:39 Ответить
Все не удержали Гройсмана (или удержали?), как только Гройсман понял что Вальцман можен призначыты Леценмана, то сразу сдался и согласился
показать весь комментарий
11.04.2016 23:45 Ответить
Луценмана....
показать весь комментарий
11.04.2016 23:46 Ответить
Губошлеп подпоросный
показать весь комментарий
12.04.2016 00:01 Ответить
Гройсман прем'єр це те саме, що Янек президент. Пророшенко хоче новий майдан, то він його побачить, і вже в найближчий час. Достали. Робити нічого не хочуть тільки стільцями міняються.
показать весь комментарий
12.04.2016 00:43 Ответить
Гройсман согласился возглавить кабмин http://espreso.tv/news/2016/04/12/groysman_taky_pogodyvsya_na_posadu_premyera_goncharenko