7662 посетителя онлайн
9 403 123

Печерский суд дал разрешение на задержание марионетки Кремля Аксенова

Прокуратурой АР Крым осуществляется процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве по факту завладения путем злоупотребления служебным положением должностными лицами незаконно созданного органа - "Совета министров Республики Крым" и передачи в собственность РФ имущества, принадлежащего Государственному предприятию Украины "Международный детский центр "Артек".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

"С учетом собранных по делу доказательств по так называемому "главе" незаконно созданного органа Совета министров Республики Крым С. Аксенову, который, злоупотребляя своим служебным положением, в нарушение законодательства Украины, незаконно завладел имуществом вышеуказанного Государственного предприятия Украины в пользу третьих лиц - Государства Российская Федерация, прокуратурой автономии сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 УК Украины", - сказано в сообщении.

По результатам принципиальной позиции правоохранительных органов АР Крым постановлением Печерского суда г. Киева предоставлено разрешение на задержание подозреваемого в вышеуказанном уголовном производстве С. Аксенова с целью его доставки для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Крымская марионетка Аксенов стал членом Госсовета России

Кроме того, постановлением Оболонского районного суда г. Киева наложен арест на имущество ГПУ "Международный детский центр "Артек", которое является объектом уголовно противоправных действий и вещественным доказательством в уголовном производстве, на общую сумму 242 228,7 тыс грн.

"Правоохранительными органами АР Крым и в дальнейшем будут использоваться все возможные меры для того, чтобы каждый, кто совершил уголовное преступление на временно оккупированной территории Украины был привлечен к ответственности", - добавили в ведомстве.
Топ комментарии
+37
ну от і двох років не пройшло...))
показать весь комментарий
13.04.2016 15:16 Ответить
+19
А можно в Интерпол заявочку оформить. Где-нить и поймают.
показать весь комментарий
13.04.2016 15:19 Ответить
+14
Не прошло и "-2 Лет !!! Реформы !! Быстро и Чётко!! Браво!!!
показать весь комментарий
13.04.2016 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Печерский суд дал разрешение на задержание марионетки Кремля Аксенова - Цензор.НЕТ 3588
показать весь комментарий
13.04.2016 15:41 Ответить
Да ладно? А с какого это перепуга???
показать весь комментарий
13.04.2016 15:43 Ответить
санитаров им не вызвали?
а путлера чё не арестуют?
показать весь комментарий
13.04.2016 15:44 Ответить
Путина спасает его должность.
показать весь комментарий
13.04.2016 15:50 Ответить
Путин не наша компетенция. Нужно быть реалистом, ***** это уровень Гааги, международных трибуналов для особо крупрных преступников. Например в Украине открито уголовное производство против военного преступника Шойгу, можна судить (даже пока заочно) РФовских генералов ихних холуёв таких как Гоблин-аксёнов, но Путлер только международная юресдикция.
показать весь комментарий
13.04.2016 15:54 Ответить
Лутше позДНО чем никогда.
показать весь комментарий
13.04.2016 15:45 Ответить
Смешно будет когда за решоткой окажется. Жалко что он не выезной а то наверняка захотел бы выехать погулять из крыма.
показать весь комментарий
13.04.2016 15:48 Ответить
Ничего смешного нет. У ФСБ есть стойкая традиция ликвидировать своих подельников, заметая следы преступлений. Аксёнов особо ценный свидетель и уже как исполнитель гразного дела использованый, дальше он только носитель опасной инфы и обуза. Так что Гоблин когда почувствует угрозу может вполне реально искать спасения в украинской тюрьме.
показать весь комментарий
13.04.2016 15:58 Ответить
А кто не давал это сделать в начале 2014 ?
показать весь комментарий
13.04.2016 16:26 Ответить
та нихто, теперь посып голову пеплом, впади в уныние и ступор и начинай медленно умирать. А фули дальше то жить ведь в в 14г. не зделали.
показать весь комментарий
13.04.2016 16:38 Ответить
люди кричали хватит, хватит, а цирк все не уезжал... Почему бы не арестовать реально сепаратистов и пособников террористов рыгыаналов и тому подобных, которые сейчас в нашей стране и свободно гуляют по нашим улицам...
показать весь комментарий
13.04.2016 15:51 Ответить
...желательно, как подонка Бузину.
показать весь комментарий
13.04.2016 15:55 Ответить
Тю, а для чого така спішка? Що не могли ще трохи соплі потягнути, суддівсько-прокурворська оперативність аж зашкалює? Це діагноз усій старій системі, амінь!
показать весь комментарий
13.04.2016 15:55 Ответить
Печерский суд дал разрешение на задержание марионетки Кремля Аксенова - Цензор.НЕТ 5847Печерский суд дал разрешение на задержание марионетки Кремля Аксенова - Цензор.НЕТ 7980
показать весь комментарий
13.04.2016 16:00 Ответить
Вот читаешь етот бред и просто смёшься.Какой то Вапся украдёт жвачку с магазина получит срок сразу.А тут 2 года сепаратист банд формирования захват власти и сотни пунктов на сотни пожизненый ОНИ ПРИНЯЛИ ПОСТАВНОВЛЕНИЕ )))))Может вы ещё поставновление прийммите Гитлера арестовать ведь пора?)))Ето есть проблема нашеё страны ТОРМОЗА КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ !!!
показать весь комментарий
13.04.2016 16:02 Ответить
Ага, теперь с этим дозволом наши правоохранители поедут в Крым, а российские власти посмотрят на эту бумагу и скажут - ну, что же, если сам Печерский суд...тогда, конечно, забирайте Аксенова.
показать весь комментарий
13.04.2016 16:05 Ответить
Просто специально,не скрывая плюют на людей
показать весь комментарий
13.04.2016 16:11 Ответить
А за что арестовывать, он же не рвал портрет пороха?
показать весь комментарий
13.04.2016 16:14 Ответить
Это супер скорость в юриспруденции.Все выши мира будут учить студентов на этом прицеденте.Знай наших.Надо срочно рассказать Обаме.Пусть шлёт бабло.
показать весь комментарий
13.04.2016 16:22 Ответить
К стати..в Библии "не предавай "нету))))
Или печерский суд использует другие законы??? И двух лет не прошло к изучению))
показать весь комментарий
13.04.2016 16:22 Ответить
А не рано ли? Может, годиков 50 повремените?
показать весь комментарий
13.04.2016 16:45 Ответить
А кто отловом собаки будет заниматься?
показать весь комментарий
13.04.2016 17:08 Ответить
Страница 2 из 2