7307 посетителей онлайн
7 701 36

На Московском мосту в Киеве пьяный водитель насмерть сбил дорожника

Ночью в среду, 13 апреля, на Московском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого погиб работник, проводивший ремонтные работы дорожного покрытия моста.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Департамента коммуникации Главного управления Нацполиции в городе Киев.

Отмечается, что водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП, находится под стражей.

"При выезде на место происшествия полицейские установили, что водитель автомобиля Mercedes, 1988 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, совершил наезд на работника, проводившего ремонтные работы дорожного покрытия моста", - говорится в сообщении.

От полученных травм уроженец Винницкой области, 1987 года рождения, скончался. Тело направили для проведения судебно-медицинской экспертизы, отметили в ведомстве. полицейские.

Правоохранители зафиксировали состояние алкогольного опьянения водителя Mercedes. Мужчину задержали в порядке статьи 208 УПК, он находится в изоляторе временного содержания. "Впоследствии меру пресечения ему выберет суд. Автомобиль доставили на штрафплощадку", - сказано в сообщении.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Внедорожник врезался в мусоровоз на Киевщине: погибли 2 гражданина Молдовы. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Топ комментарии
+14
Ну это горе для всех,не нужно комментов,соболезную.
показать весь комментарий
13.04.2016 18:37 Ответить
+8
сколько еще нужно смертей, чтобы наказание пьяным водителям было адекватным их проступкам - пьяный за рулем - это убийца и оценивать его намерения и поступки необходимо именно с этой точки зрения...
показать весь комментарий
13.04.2016 18:47 Ответить
+6
Выпускайте Олейника уже . Нехай трошки постреляет алкашей . Кому нужны алкаши ? Никому ? Значит нужно стрелять .
показать весь комментарий
13.04.2016 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну с таким названием моста , по другому и быть не могло !!!
показать весь комментарий
13.04.2016 18:37 Ответить
Уже переименовали в мост Фукса.
показать весь комментарий
13.04.2016 20:23 Ответить
Переименовать значительно проще, чем отремонтировать, или построить новый (остатки кирповского уже разбирают на лом стремительными темпами).
показать весь комментарий
13.04.2016 21:28 Ответить
Та ты шо. Кирповский разбирают? Надо будет из самоклеющегося к металлу асфальта с кирповского моста себе на даче подвесные потолки сделать.
показать весь комментарий
13.04.2016 22:35 Ответить
Ну это горе для всех,не нужно комментов,соболезную.
показать весь комментарий
13.04.2016 18:37 Ответить
Когда ты ужираешся и на папкином (с большой долей вероятности) мерсе убиваешь людей это несколько по другому называется.
показать весь комментарий
13.04.2016 18:41 Ответить
На такси же.
показать весь комментарий
13.04.2016 20:07 Ответить
Ну и конечно же ни молодость водителя ни марка авто уаще никакого значения не имеют.
показать весь комментарий
13.04.2016 18:39 Ответить
ну не такой уж и молодой... 28 лет - достаточно взрослый человек, чтобы осознавать последствия своих поступков... просто, видимо, посчитал себя умнее других...
показать весь комментарий
13.04.2016 20:27 Ответить
Хм .. да с возрастом чот тупанул
показать весь комментарий
13.04.2016 20:46 Ответить
Выпускайте Олейника уже . Нехай трошки постреляет алкашей . Кому нужны алкаши ? Никому ? Значит нужно стрелять .
показать весь комментарий
13.04.2016 18:39 Ответить
Ты шо ? Ани же дети, токо пяные !!!
Ща, защитники оббуханых аленей тебе раскажут ...
показать весь комментарий
13.04.2016 18:52 Ответить
" Ща, защитники оббуханых аленей тебе раскажут ... "

Я их ***** пошлю . И пожелаю сдохнуть под колёсами , одного из таких алкашей .
показать весь комментарий
13.04.2016 18:56 Ответить
Соболезнования родственникам и семье погибшего коллеги.
показать весь комментарий
13.04.2016 18:40 Ответить
я всегда говорил, что пьяных за рулем надо убивать на месте и публично !!
показать весь комментарий
13.04.2016 18:45 Ответить
сколько еще нужно смертей, чтобы наказание пьяным водителям было адекватным их проступкам - пьяный за рулем - это убийца и оценивать его намерения и поступки необходимо именно с этой точки зрения...
показать весь комментарий
13.04.2016 18:47 Ответить
А сонный за рулем кто? А если аллергия, сопли текут и глаза слезяться, расстрелять на месте? Я к тому что отвечать надо за поступки, и проблема не в том что у нас пьяными ездят, а в том что убивают людей и ездят как попало безнаказанно. Не стоит грести всех под одну гребенку, кто то после бутылки водки аккуратно едет, а кто то после чашки кофе думает что он "шумахер" и все ему должны. За езду под алкоголем должен быть штраф соответственно промилле, за то что попал в ДТП в таком состоянии, - отягощение и наказание в соответствии с содеянным.
показать весь комментарий
13.04.2016 19:07 Ответить
не передергивай, чувак...
Сонный такой же как и пяный - нечего сонным садиться за руль! На обочину - и выспаться - пол часа хватает...
Ты банально тупишь...
показать весь комментарий
13.04.2016 19:26 Ответить
по моему в ПДР есть статья запрещающая садиться за руль в болезненном состоянии
показать весь комментарий
13.04.2016 22:37 Ответить
Угу, именно:
2.9. Водителю запрещается:

а) управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения или находясь под воздействием наркотических или токсичных веществ;
б) управлять транспортным средством в болезненном состоянии, в состоянии утомления, а также находясь под воздействием врачебных (медицинских) препаратов, которые снижают скорость реакции и внимание;
показать весь комментарий
14.04.2016 08:39 Ответить
А если аллергия, сопли текут и глаза слезяться, расстрелять на месте?

не садись за руль!
показать весь комментарий
13.04.2016 20:21 Ответить
Пока у пьяни за рулем не начнут отнимать права на несколько лет - порядка на дорогах не будет.
показать весь комментарий
13.04.2016 18:49 Ответить
*****,когда их уже отстреливать будут.
показать весь комментарий
13.04.2016 18:51 Ответить
25+5 voditelju normalnoe nakazanie
показать весь комментарий
13.04.2016 18:57 Ответить
Співчуваю тим,хто сумує за передчасною втратою Людини Праці...Прийми ,Боже ,душу безвинно вбитої людини.
показать весь комментарий
13.04.2016 18:58 Ответить
Пьяный полицейский умышленно протаранил 51 машину в центре Праги
Водитель внедорожника намеренно протаранил более 50 машин, припаркованных в пражском районе Винограды. Злоумышленником оказался пьяный офицер полиции и бывший лектор полицейской академии Карел Кадлец.

Мужчина начал планомерно таранить автомобили на улице Šumavská, после чего двинулся дальше на расположенную рядом улицу Máchova. Там его задержали правоохранители.

Свидетелями ДТП стали несколько прохожих.
«Он намеренно врезался в стоявшие машины. Если ему казалось, что после первого удара автомобиль недостаточно пострадал, то сдавал назад и врезался снова», - рассказала одна из них.
На Московском мосту в Киеве пьяный водитель насмерть сбил дорожника - Цензор.НЕТ 9011
показать весь комментарий
13.04.2016 18:59 Ответить
В Таиланде пьяных водителей отправят в морги
Для борьбы с ДТП, совершенными в пьяном виде, власти Таиланда отправят нарушителей работать в морги, чтобы водители смогли сами увидеть то, к чему приводит пьяная езда, передает Associated Press.

«Нарушители правил дорожного движения, которые будут признаны виновными в судах, будут отправлены на работу на общественных началах в моргах и в больницах», - заявили в полиции Таиланда.

Сообщается, что это поможет предупредить опасное вождение и станет сдерживающим фактором для нарушителей.

В полиции отметили, что нарушители должны увидеть «физические и душевные повреждения», они будут привлечены к уборке моргов и транспортировке тел. Отмечается, что подобного эффекта не добиться при отправке водителей на работы в парки и библиотеки.
показать весь комментарий
13.04.2016 19:19 Ответить
К паталогоанатому их надо. Таких только могила исправит.
показать весь комментарий
13.04.2016 20:03 Ответить
Сколько должно погибнуть людей под колесами пьяных водителей, чтоб включились мозги и пришла мысль, что 1,5-2 т. железа это такое же оружие, как и нарезной ствол или гранатомет?
Почему пьяный со стволом в центре города не вызывает столько оправдательного бреда?

Чем он хуже, если ни кого не завалил, а просто лазит и беспредельничает?
показать весь комментарий
13.04.2016 21:04 Ответить
За вождение в ПЬЯНОМ виде УГОЛОВНАЯ, а не административная ответственность!
https://petition.president.gov.ua/petition/22113

поддержи петицию!!!
показать весь комментарий
13.04.2016 21:57 Ответить
Скинули бы по тихому с мостика и сказали бы что сам прыгнул после содеянного.
показать весь комментарий
13.04.2016 22:36 Ответить
Круглими сиротами залишились двоє дітей 4 і 6 років. Покійний був вдівцем.
показать весь комментарий
13.04.2016 23:57 Ответить