10934 посетителя онлайн

На должность главы Минздрава предлагают депутата Ищейкина, - Лещенко

На должность министра здравоохранения пытаются выдвинуть депутата от "Блока Петра Порошенко" Константина Ищейкина

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил в эфире "112 Украина" нардеп от БПП Сергей Лещенко.

"Фракция пытается внести на эту должность депутата по фамилии Ищейкин. В чате фракции это постоянно обсуждают. Я с ним не знаком, поэтому ничего сказать не могу", - сказал нардеп.

Согласно информации о депутатах на сайте Рады , Константин Ищейкин родился 11 сентября 1975 г. в Полтаве, избран по округу № 148 Полтавской области. Заведующий кафедрой внутренних болезней и медицины неотложных состояний по дерматологии и венерологии ВДНЗУ Украины "Украинская медицинская стоматологическая академия".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новое правительство можно назначать без министра здравоохранения, - Сюмар
Топ комментарии
+16
Ищейкин? Может его лучше на Генпрокурора? Фамилия знатная ))
показать весь комментарий
13.04.2016 21:22 Ответить
+15
Почему не Коморовский - Мрази конченые когда вы уже ********* в след за януковичем ...
показать весь комментарий
13.04.2016 21:23 Ответить
+13
Порошенковська. Розуміє команду "служить". На інші не відповідає.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Его полезнее в НАБУ...
показать весь комментарий
13.04.2016 21:22 Ответить
Ну вот, а я его ниже на Генпрокурора рекомендовал ))
показать весь комментарий
13.04.2016 21:23 Ответить
На должность Генпрокурора, у Пети есть отличный кандидат г-н Концывводовский.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:36 Ответить
Этот Ищейкин кто такой? Откуда они его выколупали? Из Полтавы? Да...да..известный по своей коррумпированности город,особенно в медицине.Представляю,что эта Ищейка сотворит с медициной. Рептилоиды Рады охерели совсем? На перевыборы,суки,немедленно.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:50 Ответить
Ты, мабуть, забыла народную мудрость "клин - клином вышибают". Посему считаю твое исследование недостаточно научно обоснованным... Щетельнее надо работать над публикациями, а не отвлекать широкие массы сограждан на бесплодные (по своей аргументации), дискуссии..
показать весь комментарий
13.04.2016 23:08 Ответить
С такой фамилием не пройдет...
показать весь комментарий
14.04.2016 05:28 Ответить
Ищейкин? Может его лучше на Генпрокурора? Фамилия знатная ))
показать весь комментарий
13.04.2016 21:22 Ответить
Лучше начальником угро.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:24 Ответить
Почему не Коморовский - Мрази конченые когда вы уже ********* в след за януковичем ...
показать весь комментарий
13.04.2016 21:23 Ответить
Шер ше ля Ищейкин!
показать весь комментарий
13.04.2016 21:23 Ответить
порода какая?
показать весь комментарий
13.04.2016 21:23 Ответить
лесо-степная борзая
показать весь комментарий
13.04.2016 21:25 Ответить
Порошенковська. Розуміє команду "служить". На інші не відповідає.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:27 Ответить
Всё,это дно,они уже по фамилиям на должности министров назначают,а замом к нему нужно Найдёнкина ставить
показать весь комментарий
13.04.2016 21:24 Ответить
лучше Посусекина
показать весь комментарий
13.04.2016 21:25 Ответить
дерматология,венерология,стоматология..........крутой чувак Ищейкин
показать весь комментарий
13.04.2016 21:25 Ответить
Ну да,видать спец по сифаку и триппаку,поэтому и в министры назначают, видать у высшим эшелонам власти именно такой доктор нужен,шпили-вили с друг дружкой делают,а затем болезнями нехорошими болеют
показать весь комментарий
13.04.2016 21:30 Ответить
основные болезни народов мира
показать весь комментарий
13.04.2016 21:39 Ответить
Некошерне поганяло дла главдохтура, мав би бути Шпательсон, або Пенісман
показать весь комментарий
13.04.2016 21:36 Ответить
Moody's прогнозирует отзыв лицензий еще у 10% российских банков
13-04-2016 (19:01)
Международное рейтинговое агентство Moody's прогнозирует, что в течение следующего года Банк России может отозвать лицензии у 10% банков России, передает https://rns.online/finance/Moodys-prognoziruet-poteryu-litsenzii-10-rossiiskih-bankov-v-techenie-goda-2016-04-13/ RNS .
"Мы ожидаем, что уровень возмещения потерь в случае дефолта останется очень низким.
Это означает, что кредиторы, скорее всего, понесут значительные убытки в результате ликвидации банков в России", - рассказал помощник вице-президента Moody's Лев Дорф.
Добавим, что более 200 банков лишились лицензий с начала 2014 года, что значительно больше 92 аннулированных лицензий в течение предыдущих четырех лет.

Напомним, Центробанк с 13 апреля http://www.kasparov.ru/material.php?id=570DE94A224C7 отозвал лицензии на ведение банковской деятельности у двух московских банков: "Океан Банка" и "Пульса столицы".
показать весь комментарий
13.04.2016 21:26 Ответить
о-о-о !!! это серьёзный меседж лерке-аблигации подкинуть рефинанс сбербанку срашки
показать весь комментарий
13.04.2016 21:30 Ответить
Дык а фуле ей, учитывая что 68 украинских банков уже пали, чтоб открыть наш рынок для озерного капитала, уже не говоря о их рефинансировании, причем открытом)))

Есть правда проблема, банки что остались за хозяевами жизни, а та публика на усе готова, т.е в случае чего и на майдан 3.0 и организовать а заодно и профинансировать оный может любой топ олигарх самостоятельно... соответственно я сомневаюсь, что однотуровый позор Украины пойдет на самоубийство, хотя кто его знает, может и гахнет например по Привату и хоть в такой способ предоставит Украине еще один теоретический шанс на будущее)))
показать весь комментарий
13.04.2016 22:02 Ответить
" однотуровый позор Украины " -точно сформулировано
показать весь комментарий
13.04.2016 23:02 Ответить
http://hvylya.net/news/exclusive/v-tornado-podetverdili-chto-pod-kievom-shturmuyut-ih-bazu.html В «Торнадо» подтвердили, что под Киевом «штурмуют» их базу
показать весь комментарий
13.04.2016 21:26 Ответить
кафедра венерологии "Украинская медицинская стоматологическая академия"

не бери дурного в голову, бери в рот ?

как говорится то что доктор прописал, именно такой в завтрашнем правительстве и нужен

Источник:https://censor.net/n384244Источник:https://censor.net/n384244
показать весь комментарий
13.04.2016 21:27 Ответить
На должность главы Минздрава предлагают депутата Ищейкина, - Лещенко - Цензор.НЕТ 5038
показать весь комментарий
13.04.2016 21:28 Ответить
В здравоохранении ищейкать уже нечего.Там нужен Вливайкин и Реформаткин .
показать весь комментарий
13.04.2016 21:28 Ответить
не зміг відмовитись
показать весь комментарий
13.04.2016 21:30 Ответить
учче здаровым памереть...
показать весь комментарий
13.04.2016 21:32 Ответить
Може краще якогось патологоанатома вибрати. Все ж таки йому буде зручніше медецину до ями підтягнути.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:33 Ответить
Если честная людина почему БЫ и нет,ЕСЛИ ЧЕСТНАЯ!!!
показать весь комментарий
13.04.2016 21:33 Ответить
С такой фамилией в розыске ему бы работать
показать весь комментарий
13.04.2016 21:33 Ответить
Заметьте: НИКАКИХ программ выхода из "пике Кролика" - нет!
Тасуют колоду. Делят кресла.
А ЧТО ДЕЛАТЬ - им неведомо!
показать весь комментарий
13.04.2016 21:35 Ответить
А коли їм було ведомо?
показать весь комментарий
13.04.2016 21:39 Ответить
На должность министра здравоохранения пытаются выдвинуть депутата от "Блока Петра Порошенко"

А фамилия у него была... лошадиная... Овсов? Мясоедов?
Кто знает классику, тот Какие же критерии, главенствуют при отборе? Профессионализм? Жертвенность? Понимание? Служение? (Что то я много знаков поставил). Спитч закончен.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:36 Ответить
Коновалов?
показать весь комментарий
13.04.2016 21:40 Ответить
А шо Гончаренко не канает? Он и мертвого поднимет своим балабольством. По какому принципу вообще БПП формировала свои кадры?
показать весь комментарий
13.04.2016 21:37 Ответить
Задолбали эти ивановы-петровы-сидоровы-кацманы...
показать весь комментарий
13.04.2016 21:38 Ответить
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рво

Владимир Высоцкий - Охота на волков - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/vladimir-vysotskii/okhota-na-volkov.htm#ixzz45jWTSoGm
показать весь комментарий
13.04.2016 21:41 Ответить
Вместо квартета дедушки Крылова , целый сводный хор имени Верховной Рады . Только вот результат тот же .
показать весь комментарий
13.04.2016 21:41 Ответить
да ну глупость... ... Чоколады а Алёжу Гончаренко слабо?... а какая разница,какой холуй в кресле?.. пилить то всё равно будет чоколадно-кортаво-кроличья семерка,.... твари закончится ваше время деребана--- все сидеть будите, кое кто по второму кругу!!!
показать весь комментарий
13.04.2016 21:41 Ответить
Гончаренко туда не пойдет - взять там уже нечего, а ответственность - колоссальная! Поэтому - читай ниже.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:48 Ответить
вы неправы мил человек, есть и ого го, это крупнейшие по масштабу госпредприятия, а значит госбюджет--- так что пилить есть что,при любом финансирование отрасли---- малом или большом, это кландайк для распила
показать весь комментарий
13.04.2016 21:58 Ответить
Медицина, как и наука с образованием в Украине БАРЫГ обречена на вымирание - вот и ищут либо дурачка, либо Дон Кихота! Здравомыслящий человек сейчас туда вряд ли пойдет, понимая, что денег ему никто не даст, а без денег там реформировать нечего.
показать весь комментарий
13.04.2016 21:46 Ответить
А может еще в резерве и Нюх-Нюх числится...
показать весь комментарий
13.04.2016 21:47 Ответить
Венерология,стаматология? Это как,лечит оральный сифилис? Или в вагине зубы?????
показать весь комментарий
13.04.2016 21:57 Ответить
Трохи чудне прізвище , а людина , може і нормальна ! Але звідки такі прізвища ?! Що за нарід в тій ВР ?!!! Чудасія !!
показать весь комментарий
13.04.2016 22:04 Ответить
Ну, хоч тріпера у нас не буде.
показать весь комментарий
13.04.2016 22:13 Ответить
Да-да, ато не так давно в расее засветился на украинском вопросе такий собi Почечуев - я просто обалдел, представив, с какой гордостью он носит свою древнюю фамилию...
показать весь комментарий
13.04.2016 23:20 Ответить
Іщейкін по-українськи мав би бути Нишпорка...Тоді в СБУ чи МВС.
показать весь комментарий
13.04.2016 22:20 Ответить
Да с Такой Хвамилией ему надо Смело идти на министра МВД или на Генерального прокурора...
показать весь комментарий
13.04.2016 22:24 Ответить
Кого бы не поставили ничего не изменится, наивных нет. Порошенко министр всех министров. его философия украсть в ,, законе,, и все они придерживаются ее.
показать весь комментарий
13.04.2016 22:37 Ответить
Ваше чувство безысходности, уважаемый, невозможно не только оправдать, но и пояснить, пользуясь остаками благородного порыва масс периода революции, а не используя их - предать дело павших - небесной сотни... Поэтому предлагаю быть оптимистом и прилагать личные возможности для изменения характера протекающих процессов на положительный.. Ок?
показать весь комментарий
13.04.2016 23:16 Ответить
шо пойти орка зарезать?
показать весь комментарий
13.04.2016 23:25 Ответить
Если ты так представляешь свое назначение... Но сначала оформи все протокольное и духовное, чтобы гармонию не нарушать..
показать весь комментарий
14.04.2016 00:02 Ответить
нет я его так не представляю, и вообще не представляю, что мне делать и как быть, сплошная луганда вокруг.
показать весь комментарий
14.04.2016 00:14 Ответить
в прямом смысле слова, - вокруг луганда.
показать весь комментарий
14.04.2016 00:15 Ответить
Луганда - вымирающая общность, сообщество, не переймайся. При правильном развитии событий им нет места в окружающей среде...
показать весь комментарий
14.04.2016 00:45 Ответить
это так, но это не скоро будет.
показать весь комментарий
14.04.2016 00:59 Ответить
Несчастная медицина. Никак с этими министрами не приблизится к людям.
показать весь комментарий
13.04.2016 22:48 Ответить
Помнится "не гора - к Ахмету, так Ахмет - к горе"... не так ли?
показать весь комментарий
13.04.2016 23:10 Ответить
Казнокрады тащат фунта на должность
показать весь комментарий
13.04.2016 23:14 Ответить
С такой фамилией его надо министром внутренних дел назначить.) Это еще тот "жучара", в медицине ноль, но из династии профессиональных хапуг- "рЫгианалов", перекрашенных в БПП.
показать весь комментарий
14.04.2016 03:18 Ответить
Надо отдать ему должное - он не был "рыгом" даже в период жестких гонений. Возможно, Костя Ищейкин - даже очень идейный человек.
показать весь комментарий
03.10.2016 14:13 Ответить
ГЕНПРОКУРОРОВСКАЯ ФАМИЛИЯ....