8273 посетителя онлайн
2 913 44

Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция

Правоохранители проводят комплекс мероприятий по проверке помещения Рады и окружающей территории.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций Нацполиции Киева.

Звоня по спецлинии "102", мужчина сообщил, что ВРУ заминирована, взрыв будет в 17:00.

К парламентскому зданию на улицу Грушевского выехали специалисты взрыво-технической службы, кинологи, следственно-оперативная группа Печерского управления полиции.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В двух судах Одессы эвакуировали людей из-за угроз взорвать здания, - Нацполиция

Информация соответствующим образом зарегистрирована. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранители прикладывают все усилия, чтобы разыскать человека, который сообщил о готовящемся взрыве. В настоящее время установлено, что звонок поступил из Донецкого региона.
Топ комментарии
+3
Юля?
показать весь комментарий
14.04.2016 16:23 Ответить
+3
бред сивой кобылы...к Раде на 500 метров не подойти везде парканы и глашатаи
показать весь комментарий
14.04.2016 16:23 Ответить
+3
та бажаючих повно і шо цікаво з обох боків барикади
показать весь комментарий
14.04.2016 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ляшко?
показать весь комментарий
14.04.2016 16:22 Ответить
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a2664d3b850f7d9fa86f9cc9c83a0274 Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6831
показать весь комментарий
14.04.2016 16:33 Ответить
НЕТ ИЗ КРЕМЛЯ КАРЛИК-ПЕДОФИЛ ЗВОНИЛ...
показать весь комментарий
14.04.2016 16:45 Ответить
Юля?
показать весь комментарий
14.04.2016 16:23 Ответить
Обама ...
показать весь комментарий
14.04.2016 16:24 Ответить
Та ти ...шо ?.

Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4646 ...
показать весь комментарий
14.04.2016 16:26 Ответить
бред сивой кобылы...к Раде на 500 метров не подойти везде парканы и глашатаи
показать весь комментарий
14.04.2016 16:23 Ответить
а сверху? а если квадрокоптер применить вариант?
показать весь комментарий
14.04.2016 17:59 Ответить
та бажаючих повно і шо цікаво з обох боків барикади
показать весь комментарий
14.04.2016 16:24 Ответить
Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 674
показать весь комментарий
14.04.2016 16:24 Ответить
*Абасцос-с-сс-* ...Для себе -*коханих * ПРидумали ? ..
показать весь комментарий
14.04.2016 16:25 Ответить
учуяла...
показать весь комментарий
14.04.2016 16:27 Ответить
Ми ж нє русскіє, дура ти.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:29 Ответить
... ооо ,. це мабуть знову аваков - ..заганяє .за стіл .. ОБМИТИ "успішне" розводілово Українців ..
показать весь комментарий
14.04.2016 16:26 Ответить
ой, да кому тэтот бред рассказывают, они себя так стерегут, что и муха не пролетит, мрази
показать весь комментарий
14.04.2016 16:27 Ответить
Лєщенки, Найєми, Гриценки і інші Шабуніни мають таке ж відношення до реальної боротьби з корупцією, як морські свинки до моря і до свиней.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:27 Ответить
Не знаю відносно корупції. А за владу борються всерйоз.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:57 Ответить
Вона працює!
показать весь комментарий
14.04.2016 16:28 Ответить
Нардеп Соболев-Дыркин, еще недавно брехавший про плохие бронежилеты,
поведал журналистам, что жить надо по совести которой у них с юлой нет.
https://pbs.twimg.com/media/CgAIWDOUUAE5LMq.jpg

Карежит тоже как юлу.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:29 Ответить
Соболев любимый и самый преданный пёс Жульки Лабутенщицы
показать весь комментарий
14.04.2016 16:32 Ответить
Звонок был не с донецкого региона, а с Лугандона
показать весь комментарий
14.04.2016 16:30 Ответить
В Крыму фактически запретили крымских татар.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:30 Ответить
Крымчане проигнорировали Путина
показать весь комментарий
14.04.2016 16:31 Ответить
- навсегда?
показать весь комментарий
14.04.2016 16:31 Ответить
"Бла бла бла бла я переходжу в апазіцию бла бла бла бла дагарі мої бла бла" - Юлія Тимошенко
"Ко ко ко ко шулерство ко ко узурпація ко ко це коаліція ширка ко ко ко ко уряд олігархів і договорняків ко ми опозиція ко ко" - Олег Ляшко
показать весь комментарий
14.04.2016 16:33 Ответить
Аби ж, і не тільки замінувати, а ще підірвати з тими ушльопками . Був би національним героєм.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:34 Ответить
Тероризм. Їх холера візьме й без нас.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:15 Ответить
Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 9208
показать весь комментарий
14.04.2016 16:34 Ответить
хотел бы взорвать не звонил бы..
показать весь комментарий
14.04.2016 16:35 Ответить
видать утали сегодня работать. Наверное уже бухают
показать весь комментарий
14.04.2016 16:35 Ответить
Заминировали ВР ? То зачем проверять - пусть мина себе там лежит...
показать весь комментарий
14.04.2016 16:36 Ответить
А скількі бажаючих .....у космос !?.. ...І чим швидше !!!
Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3977 ...
показать весь комментарий
14.04.2016 16:36 Ответить
В Луганске группа студентов пикетирует офис ОБСЕ
https://pbs.twimg.com/media/CgAbaPnVIAAi_Sw.jpg

там одна физиономия она сгодиться еще для суда..
показать весь комментарий
14.04.2016 16:38 Ответить
Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4010
Активісти розшукують кадировця, який катував українського добровольця (ФОТО)
Cьогодні о 16:16 Інформатор
Через соцмережі шукають кадировця, який катував українських бійців на Донбасі.
У мережі Facebook один з активістів підняв питання пошуку чеченського бандита, який як найманець зайшов з російськими окупантами влітку 2014 року на Донбас і катував українських військовополонених.
За повідомленнями користувачів соцмереж, російські боти постійно видаляють цю світлину і намагаються приховати цей важливий доказ присутності російських окупантів на Донбасі, і тим більше - катування українських військових.
На світлині (зліва) показаний український доброволець, боєць батальйону "Донбас" Павло Пугачов (позивний Дудаєв), який нині числиться зниклим безвісти. Справа стоїть чеченський найманець, який, імовірно входив до складу терористичного бандформування "Оплот" (на ньому відповідна футболка). Доказом того, що це кадировець слугує не лише ваххабітська борода, а й ремінь автомата, на якому написано "Чечня-9.(нерозбірливо)". У руках у кадировця ізолента, якою він обмотав голову Павла. Сам він примотаний скотчем до дерева, і на лиці та тілі видні сліди крові та побоїв.
Активісти закликають пошироювати цю світлину, в надії як дізнатись долю Павла Пугачова, так і визначення особи найманця, який катував українських полонених.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:41 Ответить
Коли та тварюка була в оплоті значить потрібно всіх хто з "оплота" гарно допитати.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:48 Ответить
Який жах
Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4806
показать весь комментарий
14.04.2016 16:44 Ответить
Станцюємо мовчки.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:14 Ответить
чого це мовчки? гори-гори яснооооо
показать весь комментарий
14.04.2016 17:15 Ответить
Сеня им теперь устроит веселую жизнь
показать весь комментарий
14.04.2016 16:45 Ответить
Невелика втрата. Хто достойний - виживе.
показать весь комментарий
14.04.2016 16:54 Ответить
Неизвестный "заминировал" Раду, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 241
показать весь комментарий
14.04.2016 17:14 Ответить
Читаю версії, хто терорист. Всі достойні уваги.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:16 Ответить
Яценюк мстит?