5222 посетителя онлайн

Непрошедшие переаттестацию правоохранители массово подают иски в суд против МВД, - Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет о массовой подаче в суд исков против Министерства внутренних дел сотрудниками министерства, которые не прошли переаттестацию.

Об этом он заявил в ходе 9-го Киевского форума по безопасности, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Донецкая область - это не штрафбат, - Жебривский о направлении на Донетчину правоохранителей, не прошедших переаттестацию. ВИДЕО

"Мы сейчас проводим переаттестацию личного состава - она очень болезненна - значительное количество людей старой системы не соответствует требованиям и увольняется... Мы имеем функциональные проблемы из-за этого. Мы имеем судебные иски против наших резких действий", - сказал он.

По словам министра, работа некоторых подразделений приостановлена.

Читайте: Я чувствую реванш милиции. Старая судейская система сделает все, чтобы погубить реформу полиции, - Деканоидзе

Он добавил, что это та цена, которую необходимо заплатить ради изменений в министерстве.
Топ комментарии
+14
Надо было начинать переаттестацию с судов, а потом уже остальных шерстить, тогда бы не подавали.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:22 Ответить
+12
http://foshter.livejournal.com/320557.html Прошли точку невсплытия или несколько сотен удостоверений дебилов.

Непрошедшие переаттестацию правоохранители массово подают иски в суд против МВД, - Аваков - Цензор.НЕТ 9310

Говорящая голова, по совместительству глава (хер его знает, как его эта должность называется) террористическо-сумасшедшей дыры в Донецкой области Захарченко заявил сегодня, что молодая республика прошла точку невозврата и междунарордное признание уже не загорами. Также идиот отметил, что республика вопреки желанию Хунтийской Украины ведет международную торговлю со многими странами, хотя, отметил он, это требует некоторого творческого подхода. Скорее всего, торговля лаптями без комаринского и калинки-малинки не идет.
Также Захарченко отметил, что к концу года все жители республики получат паспорта гражданина ДНР. В данный момент официально полными идиотами, т.е. паспортизоваными гражданями, можно считать всего полторы сотни человек.

Отдельной строкой следует отметить, что после высказывания Комарова в Москве о лапотнике на Луне, в апарате Захарченки подготовили некий совершенно секретный документ, в котором говорится о старте космической программы в республике и называется дата отправки экспедиции дыровских космонавтов на Луну - 2029 год. Это даже на год раньше, чем на Луне высадится роиссянин.

По этому поводу Илон Маск *****. А потом срочно приказал построить еще одну ракету для доставки попкорна на Марс. Потому что неожиданно на экраны Марсианских кинотеатров выйдет фантастическая сага "памперс на Луне".
показать весь комментарий
14.04.2016 17:20 Ответить
+9
а чем мусора хуже остальных "люстрированных"? те поголовно восстанавливаются.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Непрошедшие переаттестацию правоохранители массово подают иски в суд против МВД, - Аваков - Цензор.НЕТ 6837
показать весь комментарий
14.04.2016 17:17 Ответить
пусть платят холопы
показать весь комментарий
14.04.2016 17:19 Ответить
В Украине за собирания в лесу, посадке, кустах сухостоя и валежника штраф и привлечение к адмиответственности по статье "Самоуправство". Надо думать через пол -года , возможно, и у нас отменят, посколько есть традиция обезьяничества
показать весь комментарий
14.04.2016 18:25 Ответить
Непрошедшие переаттестацию правоохранители массово подают иски в суд против МВД, - Аваков - Цензор.НЕТ 587
показать весь комментарий
14.04.2016 17:18 Ответить
а чем мусора хуже остальных "люстрированных"? те поголовно восстанавливаются.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:19 Ответить
Да здравствует самый гуманный суд в Мире!!! (с)
показать весь комментарий
14.04.2016 17:19 Ответить
Непрошедшие переаттестацию правоохранители массово подают иски в суд против МВД, - Аваков - Цензор.НЕТ 2081
показать весь комментарий
14.04.2016 17:19 Ответить
а если эта штука возгориться? я надеюсь он не сможет с нее слезть???
показать весь комментарий
14.04.2016 17:21 Ответить
Слезть? Да он как марафрнец лететь будет-только бы дыметь начала эта гравицапа!
показать весь комментарий
14.04.2016 17:28 Ответить
я не верю, что у него ноги не ходят.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:23 Ответить
та ему не впервой,когда пердак подгорает .выкрутится.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:24 Ответить
А причем здесь самострельный ?
показать весь комментарий
14.04.2016 17:35 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2016 17:22 Ответить
Суди довгі.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:22 Ответить
Тупые ментяры думали до смерти жить на налоги граждан и взятки! А тут бац-и придеться стать чесными людьми и идти работать на фабрики и заводы. Сытное и обеспеченное существование оборвалось НАВСЕГДА!
показать весь комментарий
14.04.2016 17:22 Ответить
Ну так поцелуйте их в жопу и возьмите обратно.Нахер значит нахер.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:22 Ответить
Лучше судей на кол посадить, которые их восстанавливают.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:29 Ответить
Менты ? Шо вы так на работу ломитесь , неужели не все "бабки "отбили ?
показать весь комментарий
14.04.2016 17:23 Ответить
Невозможность комментировать новости на Бизнес-Цензор, это просто издевательство над форумом. И не первое со стороны Бутусова.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:23 Ответить
""Мы сейчас проводим переаттестацию личного состава - она очень болезненна - значительное количество людей старой системы не соответствует требованиям и увольняется"

Не, ну это понятно. Не каждый наскладывал, чтобы сейчас заплатить..
показать весь комментарий
14.04.2016 17:24 Ответить
"Не, ну это понятно. Не каждый наскладывал, чтобы сейчас заплатить.." - шикарная цитата)). А если серьезно , то обгадить ВСЕХ кто служил по состоянию на 2015 год , а заодно и ВСЕХ, кто заработал пенсию ранее - недостойная политика. Я вот служил до 2006 года и знаю точно, что процентов 40 - порядочные люди, которые действительно ловили всякое отребье и бандюков. Но клеймо "бывший мент" поставили на всех.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:36 Ответить
А их не я обгадил (если это в мой адрес закидон), а их сослуживцы. И характеристику "мусор"
не на пустом мете употребляют..
показать весь комментарий
14.04.2016 17:43 Ответить
точно не в ВАШ адрес)
показать весь комментарий
14.04.2016 17:46 Ответить
Нет не на всех. Не надо так говорить. Но вы же сами пишите, что больше половины это не честные менты! Ну вот для этого и создана переатестация. И, если вы себя относите в 40%, честных, то что вас тогда не устраивает?
показать весь комментарий
14.04.2016 17:44 Ответить
Менты-шобы вы жили...на одну зарплату!
показать весь комментарий
14.04.2016 17:25 Ответить
Аваков - редчайший пример искренности,честности,благородства.Кто видел видио со стаканом - у того в глаза ,встроен датчик фсб.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:26 Ответить
Так это назад ломятся наичеснейшие и наидостойнешие А ворюг и подхалимов,нехороший человек Аваков понабирал в полицию...
показать весь комментарий
14.04.2016 17:27 Ответить
В результате реформы работа некоторых подразделений не приостановлена а парализована,отсюда и отсутствие раскрытия преступлений,легче обвинить других чем признать себя никудышним министром!
показать весь комментарий
14.04.2016 17:27 Ответить
возможно, дело в том, как именно проводилась переаттестация и кем?
Моего знакомого, работавшего начальником горотдела, прошедшего собеседование и полиграф, все же уволили за то, что не смог процитировать выбранную наугад статью УПК.
Он сожалеет только о том, что причиной увольнения стали не недостатки в работе, непрофессионализм, коррупция или аморальное поведение, а крючкотворство, и подал аппеляцию.
А чего вы ждали?
показать весь комментарий
14.04.2016 17:29 Ответить
Цена такая? У тебя деб.л после рехформы, в некоторых райотделах осталось по одному следователю на 3- 4 тысячи дел, и только потому что они не смогли вспомнить по памяти 5 героев Майдана? Ну ладно, не подходили. Так че новых не назначаешь? У тебя же наверное очереди стоят желающих не ублюдков и патриотов? А если нет, то чем ты думал когда это делал? Кто должен эту цену заплатить? Родители какого нибудь изнасилованного или убитого ребенка? Избитая внуком алконафтом бабушка? Кто будет платить цену?
показать весь комментарий
14.04.2016 17:30 Ответить
на ротацию в АТО всех пузатых ментов.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:34 Ответить
Как и ожидалось,поставленный мировым правительством убийца высокорейтинговых Сашко Билого и кандидата на выс.пост сына 2-х народов Олега Бабаева авакян арабохай остался на посту и клоуничает(как будто столько лет другой был министром) Скоро к нему в правительстве присоединят Григян Абрамовну и все станет на свои места.Славян спасет Возобление их древних праздников из Византийской части Одэрбэйджана.21марта уже пропустили.Следующий 21-22 сентября.Его даже Гитлер отмечал.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:38 Ответить
так расформировать мвд и придумать новую структуру чтобы не было куда восстанавливаться.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:40 Ответить
Скажите мне в какой эще стране мира долларовый миллионер Министр МВД с зарплатой 1500 долларов в месяц? В какой стране мира его оставляют на второй срок в правительстве? В какой стране берут полицейских ППС-ников с средним педагогическим образованием на зарплату в 10000, а опера и следаки со стажем в 20 лет получают по 5000.
А потом эти худенькие и немощные девочки выходят замуж и идут в декрет и не возвращаются назад.
показать весь комментарий
14.04.2016 17:41 Ответить
Лучше тебе не знать где и как, точнее в каком Приусе, они беременеют...
показать весь комментарий
14.04.2016 17:43 Ответить
не надо никого увольнять ! за шкирку и в ато пайку отрабатывать !Непрошедшие переаттестацию правоохранители массово подают иски в суд против МВД, - Аваков - Цензор.НЕТ 1653
показать весь комментарий
14.04.2016 17:54 Ответить
Тому що навіть рядові МВС знають, що атестація не проводиться в перший рік після призначення. Всі поліцейські були призначені 07.11.15р. і тут же атестація.
просто видно ні міністр, ні його зам українською читати не вміють, а страждає український народ, бо всім ментам суд верне бюджетні гроші за вимушений прогул.
Ось такого балбеса-міністра маємо.
показать весь комментарий
14.04.2016 18:02 Ответить
Проблема в том, что ни Аваков, ни его кадровики с Деканоидзе не знают нашей Конституции и законов, поэтому на идеях волонтеров и "так треба"- уволить работников милиции не получается. Просто в голове у Авакова немае кебы, чтобы правильно и главное, в соответствии с законом, их уволить. А вместо того чтобы признать, что увольнение было не законным, он кивает на суды и еще кого-то! Читать умные книжки Авакову надо чаще и все встанет на свое место, а не пользоватся только своими "хотелками"...
показать весь комментарий
14.04.2016 18:32 Ответить
сАбакова тоже необходимо отдавать под суд.
показать весь комментарий
14.04.2016 18:37 Ответить
А Чеботарь прошел переаттестацию?
показать весь комментарий
14.04.2016 19:55 Ответить
нужно законадательно распустить корень зла и бардака под названием МВС и тогда не куда будет востанавливать этих уродцев, а полиции создать новое управление