10208 посетителей онлайн

ГПУ согласна с мерой пресечения для Касько. Обжалования не будет, - Куценко

Генеральная прокуратура Украины не будет обжаловать решение Печерского райсуда Киева об избрании бывшему заместителю генерального прокурора Виталию Касько меры пресечения в виде личного обязательства.

Об этом на брифинге сообщил прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Мы согласны с мерой пресечения и не будем ее обжаловать", - сказал он.

Куценко сообщил, что, избрав меру пресечения, суд тем самым признал обоснованность сообщения о подозрении Касько в мошенничестве со служебным жильем.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Касько обжалует решение суда о личном обязательстве
Топ комментарии
+7
Я считаю Порошенко и Ко предателями Украины.
Они умышленно доводят людей до очередного Майдана, зная при этом, что этим может легко воспользоваться путлеровская банда
показать весь комментарий
15.04.2016 18:08 Ответить
+5
А судьи кто??? цыничные барыги
показать весь комментарий
15.04.2016 17:55 Ответить
+2
А я думал, что ниже уже упасть пшонка уже не мог... ан, нет...
показать весь комментарий
15.04.2016 18:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для понимания:
Пшонка спел дуэтом с Иво Бобулом

http://korrespondent.net/ukraine/3669332-pshonka-spel-duetom-s-yvo-bobulom

ГПУ согласна с мерой пресечения для Касько. Обжалования не будет, - Куценко - Цензор.НЕТ 941
показать весь комментарий
15.04.2016 17:55 Ответить
А я думал, что ниже уже упасть пшонка уже не мог... ан, нет...
показать весь комментарий
15.04.2016 18:06 Ответить
А судьи кто??? цыничные барыги
показать весь комментарий
15.04.2016 17:55 Ответить
неправильно это...уйдет ведь!
показать весь комментарий
15.04.2016 18:00 Ответить
а шо тебе не ясно с ее стены?вот ниже расположено,ее деньги

ГПУ согласна с мерой пресечения для Касько. Обжалования не будет, - Куценко - Цензор.НЕТ 4048
показать весь комментарий
15.04.2016 18:08 Ответить
Грязно так дивчыну пачкать, в отрыве от темы её поста.
вот тебе от неё книжка. Наверное, климакс головного мозга
ГПУ согласна с мерой пресечения для Касько. Обжалования не будет, - Куценко - Цензор.НЕТ 7291
показать весь комментарий
15.04.2016 18:41 Ответить
а что,я ей размещал на ее стену посты?
показать весь комментарий
15.04.2016 19:17 Ответить
А зачем гадости о незнакомом человеке пишешь? что, на всей её стене только и бросились в глаза милые тебе рубли? Там много хороших постов, ИМХО.
Всё, давай разбежались со спора. Мне - не интересно.
показать весь комментарий
15.04.2016 19:22 Ответить
Для порохососов это норма ,чмошники ничем не гнушаються
показать весь комментарий
15.04.2016 19:25 Ответить
https://twitter.com/BorisBorisenko5 Boris Borisenko ‏@BorisBorisenko5 https://twitter.com/BorisBorisenko5/status/720934076610453504 4 ч.4 часа назад Показать перевод
ЮЛІЮ МАРУШЕВСЬКУ ЗВІЛЬНИЛИ З ПОСАДИ НАЧАЛЬНИКА ОДЕСЬКОЇ МИТНИЦІ (ВІДЕО За насирова отомстили https://t.co/ftbqqCdeQm http://www.lifeinvest.com.ua/?p=54684 ГПУ согласна с мерой пресечения для Касько. Обжалования не будет, - Куценко - Цензор.НЕТ 4567
показать весь комментарий
15.04.2016 18:08 Ответить
как боря низко пал...на гавньюсе новости ищет
показать весь комментарий
15.04.2016 18:10 Ответить
Не всем же в ..шоколаде.. рыться как тебе
показать весь комментарий
15.04.2016 19:24 Ответить
не всем...куда тебе .ты хаваешь все подряд,не разбираясь
показать весь комментарий
15.04.2016 19:36 Ответить
Если появится официальное подтверждение, признаешь себя публично (на Цензоре) **********?
показать весь комментарий
15.04.2016 19:49 Ответить
неа...а за сенсациями по помойкам не лажу .а ты хоть за один фейк извинился?
показать весь комментарий
15.04.2016 19:57 Ответить
1. Слив засчитан, ********.
2. Ссылку на выложенный мною фейк дашь, или опять сольешься, ********?

P.S. Гыг, ты меня печалишь второй день подряд. Я думал, ты умнее. За что тебе только минстець платит?
показать весь комментарий
15.04.2016 20:17 Ответить
Сдувается ГПУ по Касько.
показать весь комментарий
15.04.2016 18:08 Ответить
А может касько сдувается?
показать весь комментарий
15.04.2016 19:25 Ответить
Весьма тупой высер.
показать весь комментарий
15.04.2016 19:50 Ответить
Я считаю Порошенко и Ко предателями Украины.
Они умышленно доводят людей до очередного Майдана, зная при этом, что этим может легко воспользоваться путлеровская банда
показать весь комментарий
15.04.2016 18:08 Ответить
Этим кто-угодно может воспользоватся
показать весь комментарий
15.04.2016 18:15 Ответить
ну,клоуном быть не запретишь
показать весь комментарий
15.04.2016 19:59 Ответить
Куций, ты ещё не в Ростове, гнида? Поторопись
показать весь комментарий
15.04.2016 18:52 Ответить
С понятием гнида у тебя не тот, кто ей является на самом деле.
показать весь комментарий
15.04.2016 19:27 Ответить
Э.э.. почти понял. Но только "почти". Родной не русский? Не проблема - пойму на украинском, английском
показать весь комментарий
15.04.2016 19:36 Ответить
У него родной - бурятский.
показать весь комментарий
15.04.2016 19:51 Ответить
Проверьте квартиры Куценко и его окружения в ГПУ

И все желательно сделать ДО 22 АПРЕЛЯ. Когда они собраются ЗАБРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ!!!
показать весь комментарий
15.04.2016 22:12 Ответить