10198 посетителей онлайн
6 583 85

Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов

Лидер акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов заявил, что участники гражданского формирования "Аскер" вместе с сотрудниками полиции будут проводить совместное патрулирование для обеспечения безопасности в Херсонской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Херсонская область сейчас подвергается такому информационному бомбометанию со стороны российских властей! Новоалексеевские жители сейчас на собственной шкуре испытали, что русский мир к ним добрался. Это произошло в форме терактов. То, что начиналось на Донбассе, Приднестровье, добралось теперь до Новоалексеевки. Против нас идет агрессор", - считает Ислямов.

Он убежден, что теракт был нацелен именно против крымских татар, так как взрыв произошел неподалеку от мечети.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Автомобиль взорвался в Херсонской области - один человек погиб, четверо госпитализированы, - Нацполиция. ВИДЕО (Обновлено)

Гражданское объединение "Аскер", сформированное участниками акции по гражданской блокаде Крыма, организует совместное с полицией патрулирование Генического, Каланчакского и Чаплынского районов Херсонской области.

Начальник Генической полиции Андрей Лещенко подтвердил, что такое патрулирование планируется.

Также читайте: Мы работаем над морской и сетевой блокадой Крыма, - Ислямов

Накануне в поселке Новоалексеевка Генического района, вблизи административной границей с аннексированным Крымом, произошел взрыв в автомобиле ВАЗ-2101 с одесскими номерами, припаркованном в общественном месте. Взрыв, в результате которого один человек погиб и четверо получили ранения, квалифицирован как террористический акт.

Читайте: Взрыв автомобиля на Херсонщине, в результате которого погиб человек, квалифицирован как теракт
Топ комментарии
+8
А не лучше ли им партизанскую войну в Крыму вести ? А то и так мусоров девать некуда !
показать весь комментарий
17.04.2016 18:44 Ответить
+7
Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов - Цензор.НЕТ 7780
показать весь комментарий
17.04.2016 18:41 Ответить
+7
Татаро-монгольское нашествие было на Донбассе.
С крымскими татарами никаких проблем нет.
показать весь комментарий
17.04.2016 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов - Цензор.НЕТ 7780
показать весь комментарий
17.04.2016 18:41 Ответить
Росія - взагалі не країна.

Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов - Цензор.НЕТ 2151
показать весь комментарий
17.04.2016 18:47 Ответить
а терракт устроила не РФ -а те кто вызвались "помогать" полиции
показать весь комментарий
01.08.2016 20:43 Ответить
Именно это и дает ему право так отзываться о стране, которая причинила его народу столько горя. А вы гордитесь дальше своей кровавой историей, истреблением народов и отсталостью на ваших огромных территориях.
показать весь комментарий
17.04.2016 21:51 Ответить
Гитлер и Наполеон из России в походы ходили, дебил свидомый?
показать весь комментарий
18.04.2016 07:11 Ответить
А Сталин истребивший миллионы своих граждан, сотни тысяч поляков, финнов - он француз или немец? Истребление народов севера, Дальнего Востока и Кавказа? Ты бы почитал бы что ли историю своего поганого государства, а то дурачком выглядишь.
показать весь комментарий
18.04.2016 10:08 Ответить
А не лучше ли им партизанскую войну в Крыму вести ? А то и так мусоров девать некуда !
показать весь комментарий
17.04.2016 18:44 Ответить
У чеченов кстати неплохо получалось , но Лемур жеж хитрый ...
показать весь комментарий
17.04.2016 18:53 Ответить
тролли кучкуются,одно пишет остальные лайкают.)
показать весь комментарий
17.04.2016 19:51 Ответить
Так вперёд, на амбразуру грудью !
показать весь комментарий
17.04.2016 23:43 Ответить
Ватан , твоё дело стоять в стойле и помалкивать !
показать весь комментарий
17.04.2016 23:45 Ответить
Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов - Цензор.НЕТ 7509
показать весь комментарий
17.04.2016 18:51 Ответить
Татаро-монгольское нашествие было на Донбассе.
С крымскими татарами никаких проблем нет.
показать весь комментарий
17.04.2016 19:04 Ответить
Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов - Цензор.НЕТ 4525
показать весь комментарий
17.04.2016 20:30 Ответить
И шо ты этой картой хотел показать?
показать весь комментарий
17.04.2016 21:29 Ответить
http://www.raremaps.com/gallery/enlarge/36522 карта 1640 года
показать весь комментарий
17.04.2016 20:29 Ответить
Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов - Цензор.НЕТ 3643Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов - Цензор.НЕТ 4728
показать весь комментарий
17.04.2016 21:27 Ответить
Крымскотатарские патрули "Аскера" будут помогать полиции на Херсонщине, – Ислямов - Цензор.НЕТ 7668

Весь Юг Украины
показать весь комментарий
17.04.2016 18:56 Ответить
и? Вбросил, что это и к чему?
показать весь комментарий
17.04.2016 20:23 Ответить
Все отдадут татарам.
показать весь комментарий
17.04.2016 20:38 Ответить
Лечится не пробовал? Арабам Валенсию тоже отдадут?
А может Литве?
Лечиться надо, ой как полезно лечиться...
показать весь комментарий
17.04.2016 20:45 Ответить
а может он и прав
показать весь комментарий
01.08.2016 20:45 Ответить
а может он идиот? Не ну, а что? Турции когда отдавать начнут Дамаск? Не ну я так, для общего развития....
показать весь комментарий
02.08.2016 20:28 Ответить
Во-первых, татары в Казани. Во-вторых, нас всего 300 тысяч. Мы и Крым весь заселить не в состоянии, или у вашего страха глаза велики?
показать весь комментарий
17.04.2016 21:54 Ответить
вас не 3000 тысяч просто многие живут в турции и совокупляються с турками и ждут того момента как бы слинять вместе с территориями
показать весь комментарий
01.08.2016 20:46 Ответить
Слушай, Таня-шовинистка, иди лучше с мамой своей поговори о совокуплении, потому как неизвестно в кого ты такая. Может чего полезного узнаешь. И не коси под украинцев, потому как кацапней от тебя за 3 км несет. Скройся в туман.
показать весь комментарий
01.08.2016 22:37 Ответить
слушай-мне незачем с мамой о совокуплении говорить так как я давно не живу с родителями в отличии от тебя -и не косит ни кто под украинцев нельзя закосить под того кем ты являешься с рождения так что не придумывай своей татарской извилиной бред скрыться следует тебе у вас у татарвы все шовинисты и кацапы кто против вас что-то скажет это заезженная пластинка уже
показать весь комментарий
01.08.2016 22:49 Ответить
Еще раз для тормозов - БОРОДИНА не украинская фамилия, кацапушка. Рассуждения твои ничем от кацапских не отличаются, так как у меня масса друзей и побратимов украинцев и таких как ты молча бьют ногами. А с мамой поговори, говорю ж, много чего узнаешь о себе.
показать весь комментарий
01.08.2016 22:53 Ответить
это он предлагает типа возродить добровольные народные дружины? или они будут вооружены?
показать весь комментарий
17.04.2016 18:56 Ответить
вопрос только в том, нужен ли нам украинский игил, действующий на территории украины?
показать весь комментарий
17.04.2016 19:42 Ответить
Вы производите впечатление адекватного человека, поэтому позволю себе Вас поправить:
1. Самое большое число жертв от ИГ именно среди мусульман.
2. Это непринципиально, но все же ИГИЛ больше нет, организация давно вышла за рамки этой аббревиатуры, и правильнее, наверное, будет называть Исламское Государство либо ДАИШ
показать весь комментарий
17.04.2016 20:39 Ответить
Ну перестаньте Объединяет вас гораздо больше чем разъединяет
показать весь комментарий
17.04.2016 20:51 Ответить
Давно щось його не було-мабуть реалізував обіцяну морську блокаду Криму. То як справи з цим, популіст-запроданець Іслямов?
показать весь комментарий
17.04.2016 18:59 Ответить
А у Германии тут какой интерес? Готы/черняховская культура? Так они к шведам ближе.
показать весь комментарий
17.04.2016 19:11 Ответить
Лучше бы чем-то полезным занялись.
У нас и так одна из самых мусорских стран Европы.
показать весь комментарий
17.04.2016 19:05 Ответить
порошенко.
показать весь комментарий
17.04.2016 19:11 Ответить
привет Татаро-Херсонский автономный округ!
показать весь комментарий
17.04.2016 19:15 Ответить
Шо-то мне эта возня непонятна,честно говоря. То "батальон смерти"... теперь "Аскер"... Шо это за движуха такая??? Взрыв... и опаньки(!) тут же "Аскер" возникает.
показать весь комментарий
17.04.2016 19:18 Ответить
В России после октябрьского переворота 1917 тоже всякой куеты повыскакивало - дальневосточные, криворожско-донецкие и прочия республики, верховные правители и рады и т.д и т.п и территориальные потери были, но в итоге все заровняли и вернули с лихвой. Так что не стоит беспокоиться, мы победим. Слава Украине!
показать весь комментарий
17.04.2016 19:27 Ответить
А почему не в Крыму ,патрулировать,партизанить,освобождать свою землю от кацапского врага?
показать весь комментарий
17.04.2016 19:22 Ответить
А умирать, то западло ! Пускай укропы за Крым в землю лягут, а потом они песенку о их землях и крымском государстве запоют !
показать весь комментарий
17.04.2016 19:36 Ответить
Я конечно прошу прощения, а какой статус этого батальона и кто их уполномочил на действия... ??? мы же не орки донбабве, как-то это не прикольно.... и в чем помощь? ну так... чтобы понять..... они просто будут бандитизмом заниматься или выполнять строго определенные задачи в рамках государственной системы контроля? Чьих будете, как говорится?
показать весь комментарий
17.04.2016 19:25 Ответить
Обычный батальон "Липкие ручки". В Украине это стало традицией, так зарабатывать.
показать весь комментарий
17.04.2016 20:21 Ответить
как сейчас вижу... пробирается вермахт чтобы продать великой красной армии ссср, эшелоны с пулеметами и паронами за доллары сша, а также артилеррию и танки.
показать весь комментарий
17.04.2016 20:32 Ответить
мы же не орки донбабве
---
Кто это вам сказал? С самого майдана именно что орки в государстве орков.
Оттого и живется все гирше и гирше...
показать весь комментарий
18.04.2016 07:13 Ответить
Аскер-елітний воїн. Ворог в нас один та й він коварний і сильний.
Ворог мого ворога -мій друг.
показать весь комментарий
17.04.2016 19:51 Ответить
Настане час, коли кримські татари стануть справжніми господарями на своїй споконвічній землі. Так буде!
показать весь комментарий
17.04.2016 20:22 Ответить
татароХерсонская автономия? данунах!
показать весь комментарий
17.04.2016 20:36 Ответить
Кто говорил про автономию, будет опять Крымское Ханство, все к этому идет.
показать весь комментарий
17.04.2016 20:41 Ответить
а их ни кто и не полюбил- трусы и халявщики.
показать весь комментарий
17.04.2016 21:45 Ответить
нету ни на юге ни в крыму ихней земли и не было
показать весь комментарий
01.08.2016 20:47 Ответить
Крым не получается вернуть. Херсонщину решили прибрать.
показать весь комментарий
18.04.2016 04:37 Ответить
Голуби густо обосрали автомобиль Ислямова.

Он тут же заявил, что это нападение на весь крымско-татарский народ...
показать весь комментарий
18.04.2016 07:12 Ответить