8803 посетителя онлайн

Надо дать министрам возможность самостоятельно назначать себе заместителей, - Ложкин

Национальный совет реформ совместно с Администрацией президента разработали предложения относительно реформы Кабинета министров, направленные на повышение эффективности его работы.

Об этом глава АП Борис Ложкин написал на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Реформа правительства предусматривает предоставление министрам больших полномочий по назначению и увольнению своих заместителей, госсекретарей, руководителей центральных органов исполнительной власти и их заместителей. Мы учли опыт предыдущего правительства и считаем это очень важным шагом, который ускорит принятие министерствами ключевых решений без лишней бюрократии и негативного влияния извне", - сообщил чиновник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин представит свой план реформ до 14 мая, - Гройсман

Согласно действующему законодательству, назначение и увольнение заместителей министров осуществляется Кабмином.
Топ комментарии
+9
http://fraza.ua/interview/17.03.16/241836/vladimir_lanovoj_ni_poroshenko_ni_grojsmanu_nikakie_reformy_ne_nuzhny.html Владимир Лановой: Ни Порошенко, ни Гройсману никакие реформы не нужны
показать весь комментарий
20.04.2016 00:12 Ответить
+7
нужно министров сразу сажать на 15 лет - после их увольнения с постов. вместе с заместителями.
показать весь комментарий
20.04.2016 00:10 Ответить
+4
Їм і без них добре.
показать весь комментарий
20.04.2016 00:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А шо будет делать барыга? Этож такая развлекуха- смотрящих назначать, пардон, замминистров.......Шо он , теперь будет назначать курьеров?
показать весь комментарий
20.04.2016 01:40 Ответить
Смотрящие на уровне вице-премьеров,а не в заместителях министров.Замминистра должен работать,чтобы министр ездил по шоу и только выдавал команды.
показать весь комментарий
20.04.2016 06:58 Ответить
нужно министров сразу сажать на 15 лет - после их увольнения с постов. вместе с заместителями.
показать весь комментарий
20.04.2016 00:10 Ответить
Можно без суда и следствия- в настоящее время точно ошибки не будет.
показать весь комментарий
20.04.2016 07:00 Ответить
http://fraza.ua/interview/17.03.16/241836/vladimir_lanovoj_ni_poroshenko_ni_grojsmanu_nikakie_reformy_ne_nuzhny.html Владимир Лановой: Ни Порошенко, ни Гройсману никакие реформы не нужны
показать весь комментарий
20.04.2016 00:12 Ответить
Їм і без них добре.
показать весь комментарий
20.04.2016 00:14 Ответить
Реформы да, не нужны. А вот деньги МВФ нужны очень, на распил панимаеш........
показать весь комментарий
20.04.2016 01:46 Ответить
До лампочки все.
показать весь комментарий
20.04.2016 00:12 Ответить
До офшорочки.
показать весь комментарий
20.04.2016 07:01 Ответить
Порохобот зі стажемНадо дать министрам возможность самостоятельно назначать себе заместителей, - Ложкин - Цензор.НЕТ 5491 Надо дать министрам возможность самостоятельно назначать себе заместителей, - Ложкин - Цензор.НЕТ 9641
показать весь комментарий
20.04.2016 00:14 Ответить
Нужно вменить уголовную ответственность..госслужащим..тада мош шота и поменяется!
показать весь комментарий
20.04.2016 00:16 Ответить
Ложкин, ты кто?

Учитель русского языка и литературы по образованию?
И еще выпускник несуществующего вуза США с одним преподавателем в штате и метом расположения в съемной комнате в Харькове???

А право самим себе устанавливать зарплату и рабочее время (например с 15.00 до 15.15 в четверг по четным дням раз в месяц) НЕ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ МИНИСТРАМ?
Ну не @***** они там в конец?
показать весь комментарий
20.04.2016 00:17 Ответить
Ложкин, ты кто?
Учитель русского языка и литературы по образованию?
И еще выпускник несуществующего вуза США с одним преподавателем в штате и метом расположения в съемной комнате в Харькове???

Надо дать министрам возможность самостоятельно назначать себе заместителей, - Ложкин - Цензор.НЕТ 9496
показать весь комментарий
20.04.2016 00:19 Ответить
Рональд Рейган, профессия - артист.
показать весь комментарий
20.04.2016 00:20 Ответить
Если бы артист- тут бездарный клоун уездного театра.
От которого не смешно, а грустно от бездарности и никчемности!
показать весь комментарий
20.04.2016 01:04 Ответить
Я просто указал, что образование не имеет значение, а значение имеют дела.
показать весь комментарий
20.04.2016 01:10 Ответить
Про образование - врачу-хирургу расскажи, который тебе аппендицит вырезает.
Скажи, что пусть тебе операцию делает врач без образования, это не важно

показать весь комментарий
20.04.2016 01:18 Ответить
Ну,не скажи.Они нас таковыми считают. Их величие исчисляется количеством миллионов и заграничных островов частных.
показать весь комментарий
20.04.2016 07:03 Ответить
Винничане,приготовится,скоро вас на улицах будут отлавливать,как когда то донецких,на роботу в Киев
показать весь комментарий
20.04.2016 00:20 Ответить
Нет, не так!
Уже давно по Украине ездят машины и отлпавливают самых дебильных.
А потом их министрами, помощниками Президента или консультантами назначают насильно!
Поэтому глянешь - вокруг, на улице большинство нормальных, а руководят Украиной сплошные дебилы!
показать весь комментарий
20.04.2016 01:14 Ответить
Тогда министр должен будет полностью отвечать за свою работу и за подчинённых.
показать весь комментарий
20.04.2016 00:22 Ответить
Всё требует соответствующего пакета законов. Когда для министра кто-то назначает зама, то министр всегда может свалить всё на него и Кабинет министров, которые подсунули ему этого зама. При соответствующем пакете законов можно будет перетряхивать только отдельное министерство, не создавая кризис в правительстве. Не всегда будет бардак, а когда есть полный комплект законов, то не будут смогут, например, восстанавливаться люстрированные, а сейчас можно только повозмущаться, т.к. всё делается по закону и восстанавливаются, в том числе. Как тут вчера, поздно вечером сказали фразу - "дам рошенку", если мне кто-то расскажет подробно - как Ахметова можно осудить за сепаратизм?
показать весь комментарий
20.04.2016 00:33 Ответить
мало того, при уходе, еще и признали его работу в кабмине полезной.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:57 Ответить
Нахер вообще овоща гнали ? Чтобы "этих "к кормушке пусть ? Что стало лучше ?
показать весь комментарий
20.04.2016 00:25 Ответить
Надо так надо. На раде сэкономим. И югик самостоятелно пуст назначает себе зоряна.
показать весь комментарий
20.04.2016 00:40 Ответить
О чем ты поварешкин?
Скоро на Украине без разрешения рошен и пукнуть нельзя будет, а ты про каких то замминистров народ смешишь
показать весь комментарий
20.04.2016 03:20 Ответить
... райдер от танцоров ( как штангисты готовятся взять вес... сначала в пыли поковыряться надо, стать в позу, не забыть пёрнуть и т.д.) у которых есть ответы на все случаи
показать весь комментарий
20.04.2016 05:07 Ответить
Прорезалось чертило медведчуковское, которому место в тюрьме, а не в АП.
показать весь комментарий
20.04.2016 06:06 Ответить
Только заместителей? Мои знакомые рассказали историю, как один министр экологии, кажется злочевский, пошел в подчинённое ему подразделение озоноразрушающих веществ. Те отказывали некой фирме получить законный док. Причем с представителями фирмы на контакт идти категорически отказывались. Фирме было всё равно кому платить взятку....
Министра послали прямым текстом.
Понимаю, что это байки, которые не возможно доказать. Но им врать то же не было резона.
Зато прослеживается гниль коррупционных монополий - выборочное разрешение Жить.
показать весь комментарий
20.04.2016 06:34 Ответить
... эти пусто-порожние высеры всяких ложкиных-вилкиных, т.е. нынешней украинской власти, конечно, очень хорошо поддерживают международный имидж страны, ускоряют реформы, разруливают войну на Донбассе, решают крымский вопрос ...
показать весь комментарий
20.04.2016 07:16 Ответить
A może i vybory - nu ih nahuj ?
показать весь комментарий
20.04.2016 08:40 Ответить
Неужели поняли?
показать весь комментарий
20.04.2016 08:51 Ответить