10085 посетителей онлайн
6 572 77

Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин

Секретариат Нацсовета реформ и Администрации Президента совместными усилиями подготовили пакет предложений, в основе которых - решительные и действенные шаги по реформированию Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава АП Борис Ложкин написал на своей странице в Facebook.

"Наконец новое правительство сформировано. Я называю его правительством критической необходимости: слишком критический спрос на качественные изменения, а времени на их воплощение также критически мало. Новому правительству будет не просто входить в курс дел. Чтобы его поддержать, команды Секретариата Нацсовета реформ и Администрации Президента совместными усилиями подготовили пакет предложений, в основе которых - решительные и действенные шаги по реформированию страны. Что важно: предложения по каждой реформе имеют четкие KPI - понедельную детализацию необходимых действий, кто и что должен сделать", - написал он.

Так, по словам Ложкина, предложения разделены на 4 блока и включают:

1. Предложения в план первоочередных действий Кабинета министров в течение первых 100 дней работы. Это реальный план, который правительство в состоянии выполнить собственными силами.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ложкин сделал правильный выбор, я ему аплодирую, - Саакашвили

2. Неотложные законопроекты на первые два месяца и к концу 2016 года. 24 важных проекта законов надо принять уже до конца мая, потому что от этого зависит, получит ли Украина $ 1,7 млрд от МВФ, 705 млн евро от ЕС и дополнительные $ 1 млрд под гарантии правительства США. Всего к концу года в рамках сотрудничества с МВФ и ЕС должны быть разработаны и приняты парламентом еще 129 законов, значительная часть которых - прямая ответственность Кабмина.

3. Предложения по реформе Кабинета министров и повышение эффективности его работы.

4. Предложения к Плану действий по приоритетным реформам на 2016 год.

"По каждому блоку мы подготовили детализированные документы, все они сегодня (19.04.2016 г. - Ред.) были розданы членам Нацсовета реформ и правительства. Надеюсь, Кабинет министров воспользуется нашими предложениями", - отметил Ложкин.
Топ комментарии
+16
Лучший друг Януковича и Медведчука проведёт рехформы в Украине, о как!
показать весь комментарий
20.04.2016 07:58 Ответить
+14
Прэлестно,прэлестно....Гройсману Ложкин планы пишет...
показать весь комментарий
20.04.2016 08:01 Ответить
+14
Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 2774
показать весь комментарий
20.04.2016 08:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Существует ли видео, на котором этот Ложкин говорит?
показать весь комментарий
20.04.2016 07:55 Ответить
Там же написано: в Фейсбуке ИНФА размещена. Они уже давно разучились говорить...
показать весь комментарий
20.04.2016 07:57 Ответить
Вообще нет ни одного видео, где это фасолина разговаривает.
показать весь комментарий
20.04.2016 07:58 Ответить
Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 2298
показать весь комментарий
20.04.2016 08:04 Ответить
Так хочеться повірити, що це правда. Однак розумієш - чергова звіздьож.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:46 Ответить
Кто такой этот Лошкин и откуда он взялся? По наследству от Януковича достался?
показать весь комментарий
20.04.2016 09:17 Ответить
Маде ін Сіон.
показать весь комментарий
20.04.2016 09:28 Ответить
Народ вообще эту ящерицу выбирал туда? по КАКОМУ ПРАВУ ОН РУКОВОДИТ КМ???
показать весь комментарий
20.04.2016 09:19 Ответить
Лучший друг Януковича и Медведчука проведёт рехформы в Украине, о как!
показать весь комментарий
20.04.2016 07:58 Ответить
фуфложкин надеется продержаться 100 дней?
показать весь комментарий
20.04.2016 08:10 Ответить
но существуют 300млн евро которые этот ***** вывел
показать весь комментарий
20.04.2016 08:20 Ответить
І знов мораторій на рік і т.п. Чули вже, досить.
показать весь комментарий
20.04.2016 07:54 Ответить
Ложкин получается руководит кабмином?
показать весь комментарий
20.04.2016 07:56 Ответить
и не только каб мином .в харькове отдельно друг от друга собрали сь опо блок и медведчук и если учесть что ложкин общается ап.президента россии а медвечук это кум путина и кернес перед этим летал в москву .то что то тут проследжуется план 100 дней о котором говорит ложкин.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:31 Ответить
Вже прийняли ..коли голосували за Гройсю !
показать весь комментарий
20.04.2016 07:57 Ответить
у них должен быть один план - застрелиться, повеситься. выйти из окна 9 го этажа .... и тд.
показать весь комментарий
20.04.2016 07:54 Ответить
"100 дней до приказа"
показать весь комментарий
20.04.2016 07:56 Ответить
Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 2061
показать весь комментарий
20.04.2016 07:58 Ответить
Картина - "Глубоко озабочены проблемами страны лохов..."
показать весь комментарий
20.04.2016 08:06 Ответить
ГУЛЬКА, еще не КОСА
показать весь комментарий
20.04.2016 08:07 Ответить
Прэлестно,прэлестно....Гройсману Ложкин планы пишет...
показать весь комментарий
20.04.2016 08:01 Ответить
Чого пикі кислі !?..
..Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 1371..
показать весь комментарий
20.04.2016 08:01 Ответить
юде кодла, отдавшая Украину на растерзание украинским и российским олигархам..
показать весь комментарий
20.04.2016 08:38 Ответить
ой-вей, сєня, куда тикать будем?
показать весь комментарий
20.04.2016 08:50 Ответить
Гы гы гы. Весь план - план по кредитам МВФ. План ********* однако. Создавать рабочие места эти твари не собираются.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:03 Ответить
Господа идиоты! Вы верите в ту чушь,которую вешаете украинцам???
показать весь комментарий
20.04.2016 08:04 Ответить
Интересно. Тырево Одеского Припортового завода в этот план входит.?
показать весь комментарий
20.04.2016 08:04 Ответить
Тарифы в гору... Народ в нищиту... Коррупция в законы ... Чиновники в элиту.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:05 Ответить
На нашем языке.."элита" это не наука -не культура,не медицина......ЭТО ВОРЫ У власти!
показать весь комментарий
20.04.2016 08:15 Ответить
Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 2774
показать весь комментарий
20.04.2016 08:05 Ответить
УЗУРПАТОРЫ.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:06 Ответить
Должность Ложкина просто красиво называется "Глава администрации". На самом деле это организация для обеспечения функционирования Президента нечто среднее между канцелярией и АХО. И вот представьте, что этот зав.канцелярией, выписав нужное количество бумаги, ручек. и пр. канцтоваров, пишет речь для лиц, руководящих страной! Абсурд. А не видим эту речь наверное потому, что у него голос противный.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:06 Ответить
Сделайте общедоступным этот ваш "ПЛАН".
показать весь комментарий
20.04.2016 08:09 Ответить
Так вот почему Ложкин отказался быть министром - он план для Кабмина писал. Тем планом и предусмотрел "прямую ответственность Кабмина". Тоесть, Планнаш а Тюрмаваш.
П,С. независимому Гройсману даже план написать нельзя, а вы говорите об управлении Кабмином. Ложкин и есть слепой траст для Гройсмана. Мода сейчас в АП на слепые делишки.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:10 Ответить
Какая тюрьма? Хоть один из них за что-то ответил? Одно словоблудие эта пресловутая ответственность.Вот и сейчас, кролик спокойно ушел и никто его проверять не будет и абсолютно ничего ему не грозит за содеянное . А то ,что прихватил с собой - моральная компенсация за "тяжелый труд на благо" Украины.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:04 Ответить
План ..*по новому !* ... ..Як нає......народ !!!Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 5841....
показать весь комментарий
20.04.2016 08:13 Ответить
Значит 25 лет до этого был развал страны!!!А за 100 первых дней .....)))))
Или всего за 100 додолбят до ручки?(((((
Верю! Им.... ВЕРЮ!
показать весь комментарий
20.04.2016 08:13 Ответить
...допродати те що не розпродали...скупити землю ...вибити "черговий ТРАХ від МВФ (на текущие расходы) щоб спокійно докрадати ... далі продати (віддати) що можна "інвесторам" з МВФ...і по максимально можливій ціні перепродати інвесторам СЛІПИМ МОГАНАМ КИТАЙЦЯМ ************ ...ТА ДІДЬКУ ЛИСОМУ АБИ ПОБІЛЬШЕ ГРОШЕЙ...І СіПАТИ НА ГГГОДІНУ ДО ДІТОЧОК ЛИШИВШИ РОЗІКРАДЕНУ КРАЇНУ...ОТ ТАКИЙ У ЗАГАЛЬНОМУ ПЛАН...МОЖЛИВІ НЮАНСИ...АЛЕ ТО ВСЕ ПО ДРІБНИЦЯХ
показать весь комментарий
20.04.2016 08:14 Ответить
За даними з відкритих джерел за 10 років (2004-2013) з України за кордон вивели понад 116 млрд доларів. Так, ще раз - 116 млрд доларів США! Скільки ми там у США і МВФ нині благаємо позичити - 4 мільярди? В обмін на фактично зовнішнє керування країною, на постійне підви-
щення тарифів, на продаж землі і стратегічних підприємств?... Гарантом безкарного грабунку
країни був і є український парламент. Бо більшість у ньому завжди становили не слуги народу, а служки олігархів. І саме вони блокують будь-які законопроекти про кримінальну відповідальність за виведення капіталів в офшори та механізми їхнього повернення в Україну.
Олег ТЯГНИБОК, Голова ВО «Свобода»
показать весь комментарий
20.04.2016 08:15 Ответить
В 2013 році золотовалютні запаси були 20 млрд.дол з гаком, в 2014 Кубів з Гонтарєвою і Куля з Офшором , їх "підрихтували" і вони стали в розмірі 7 млрд.дол. з гаком - 13 млрд. доларів зникли в невідомому напрямку, а сюди ще добавити "спасіння банків" в добрих 400-500 млрд. гривень, то важко навіть уявити масштаби грабунку "гідних", які захопили владу . А в те що вони перетворили українців , так це видно з прожиткового мінімуму в 1-1,5 долара в день.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:27 Ответить
При этом они спасали кацапские банки.
НБУ выдал рефинансирование Проминвестбанку в размере 200 млн. грн. Для простого обывателя это, возможно, ничего не значит - еще один банк оказался в любимчиках у Нацбанка. Разница в том, что за «ПиБ» стоит российский капитал. А, значит, спасая его, Валерия Гонтарева фактически играет на руку агрессору.
«Гонтарева пачками закрывает украинские банки, которые можно было спасти и дать им возможность работать. В то же время, она считает, что путинские банки, как и все российские - это священные коровы, которых не стоит трогать». - народный депутат Вадим Денисенко.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:56 Ответить
Гроссмейстер вошел в зал. Он чувствовал себя бодрым и твердо знал, что первый ход e2-e4 не грозит ему никакими осложнениями. Остальные ходы, правда, рисовались в совершенном уже тумане, но это нисколько не смущало великого комбинатора. У него был приготовлен совершенно неожиданный выход для спасения даже самой безнадежной партии.

(с) 12 стульев
показать весь комментарий
20.04.2016 08:16 Ответить
Ключевое мероприятие этого плана - взять взаймы! Далее - как получиться!
показать весь комментарий
20.04.2016 08:17 Ответить
Почитав биографию Ложкина, Понимаю,что это такой же как Курченко, кем то продвигаемый и крышуемый.... понятно дураку что тропинка ведет в москву.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:18 Ответить
как правильно написал.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:45 Ответить
Тропинка ведёт к Медведчуку, а потом в Москву.
показать весь комментарий
20.04.2016 09:20 Ответить
Нееее зааааа лежний уряд, пааааарламеееенсько -преееезииидееееентська країна. Неееее зааааа леееежні гілки влади.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:18 Ответить
http://uapress.info/ru/news/show/127929 МЭРТ предупредили, что до 2018 года тарифы в Украине будут расти
Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 5255
показать весь комментарий
20.04.2016 08:19 Ответить
План? У вас есть план, мистер Гройсман? Да , у меня есть план, мистер имярек. Хороший план. Качественный.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:20 Ответить
"Трудно вообразить, что правительство Порошенко и Гройсмана (читай "Порошенко и Порошенко") лучше справится с делом. Теперь единственный шанс на существенные перемены на Украине должен прийти извне".
показать весь комментарий
20.04.2016 08:23 Ответить
Начал свой бизнес продавая книжки и нужную литературку в Украине и россии потом газетки 0 желтую прессу... и стал секретарем президента и пишет законы для украины.... В СБУ назначают начальниками сепаров и "кротов" против украины... патриотов сажают уничтожают.... Ужас!
показать весь комментарий
20.04.2016 08:30 Ответить
Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 8159
показать весь комментарий
20.04.2016 08:31 Ответить
Так уже было в Киеве, в 19 году.
Булгаков писал.
Все были очень довольны приходом немцев.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:53 Ответить
Немецкое посольство открыло визовый центр, зарегистрированный на Тринидаде. Dополнительно к платежам в Посольство теперь обязательно еще 30 евро в оффшор.
Я оTветил на ваш вопрос?
показать весь комментарий
20.04.2016 10:36 Ответить
день 1-: стырить
день 2-ой: стырить в 2 раза больше
день 3-ий: стырить в 3 раза больше
.....

день 100-ый: стырить в 100 раз больше!!!!

Подпись: Парашенко, Гнойсман, Ложкинд
показать весь комментарий
20.04.2016 08:35 Ответить
Поправочка - не Лошкінд, а Лашкманн.
показать весь комментарий
20.04.2016 09:30 Ответить
ей полезно: харя наглая, жирная.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:47 Ответить
https://www.facebook.com/mason.lemberg?fref=nf Mason Lemberg https://www.facebook.com/mason.lemberg?fref=nf
https://www.facebook.com/mason.lemberg/posts/196989197354709 6 ч ·

- топили за яроша? - обісрались. де тепер ярош? взяв донецьк за 2 тижні?
- топили за ляшка? - обісрались. кажуть що ляшко-клоун. насправді клоуни вони.
- топили за реформатора садового, люстатора єгорку, камбата сімьона? - обісрались. тепер плюються
- топили за беню, борю, гену, жопу рвали? - обісрались. тепер взагалі мовчок, так ніби "батько батальйонів" не "захистив Дніпропетровськ".
- зараз топлять за саакашвілі, машу гайдар, боровика, всяких квартирних махінаторів каськів, сакварелідзе... що зроблять? - правильно, обісруться... процес вже триває і він нічим не відрізняється від тих процесів, які були раніше з іншими "героями" цієї оповіді. такі ж істеричні припадки і не бажання бачити очевидного.
- при цьому всьому суб'єкти паралельно шукали і продовжують шукати фабрики порохоботів, ростовських мамок, інфоволнтьорів і т.д., на яких би можна було "повісити" всі ці власні обмазування фекаліями.
обісраються не тому, що я пророк, а тому що це природний процес, коли зробивши ставку на ідіотів (популістів, дурнів) ти в кінцевому випадку обсираєшся.
і не можуть ідолопоклонники зрозуміти, що проблема не в порохоботах, не в ростовських мамках, а в них самих, які вже 2 роки мечуться в пошуку нових ідолів, а замість ідолів знаходять чергових ідіотів.
тільки от біда, що їхня безвідповідальність в пошуку що раз нових ідіотів позначається на країні і її майбутньому.
показать весь комментарий
20.04.2016 08:43 Ответить
Главное в этом плане ПОЛУЧИТЬ БАКСЫ. А там Плюс/Минус миллион, а то и ДЕСЯТЬ. Ну кто заметит (незначительную потерьку?)
показать весь комментарий
20.04.2016 08:46 Ответить
День 100-й:
"Тикать с конторы! - закричал Беня и побежал последним".
/Бабель, Одесские рассказы/
показать весь комментарий
20.04.2016 08:48 Ответить
О нет.
Врать., обещать, обещать, врать, врать , обещать ............
показать весь комментарий
20.04.2016 08:54 Ответить
а ложкін яке відношення має до Кабміну ?? черпак - черпай бабло поки ви потвори при Владі ..
показать весь комментарий
20.04.2016 08:53 Ответить
Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.
Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья.
показать весь комментарий
20.04.2016 09:03 Ответить
Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 2802

показать весь комментарий
20.04.2016 09:08 Ответить
Супер!!!
Мало того что они не работают...
показать весь комментарий
20.04.2016 09:22 Ответить
самое смешное, что это правительство 100 дней не продержится, во всяком случае премьер...
показать весь комментарий
20.04.2016 09:25 Ответить
Смотрящий от шоколадного йухла
показать весь комментарий
20.04.2016 09:48 Ответить
Да не верю я этим вашим ура-отчетам, господин Ложкин. После всех этих прокурорских историй никакого доверия власти не осталось. Хорошо, хоть Запад давит, а то вообще жопа была бы.
показать весь комментарий
20.04.2016 09:49 Ответить
Вас устроит врач-хирург, без образования пытающийся сделать Вам операцию по удалению аппендицита????
Ложкин - тот же врач, но только в масштабах Украины!
Человек с образованием - учитель русского языка и литературы...
И вторым высшим образованием - несуществующий институт США, с одним человеком в штате и адресом в съемной комнате в Харькове!!!!
И этот чудак с первой буквы М нам пишет программы реформ...
Вы понимаете какие в результате реформы будут?
СКОЛЬКО ЕЩЕ украинскому народу терпеть этих Ложкиных, Вилкиных, Тарелкиных????
Подготовлен план первоочередных действий Кабмина на первые 100 дней работы, - Ложкин - Цензор.НЕТ 6893
показать весь комментарий
20.04.2016 10:06 Ответить
ровно столько, сколько народ будет терпеть
показать весь комментарий
20.04.2016 10:38 Ответить
Завистливый вой зрадоботов выдает их пролетарскую ненависть лузеров к умным и успешным людям)))
показать весь комментарий
20.04.2016 18:52 Ответить