4563 посетителя онлайн

Два десятка фейковых чиновников из "ДНР" получали пенсии в Украине, - СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили факты получения почти двумя десятками чиновников фейковых структур террористической организации "ДНР" пенсионных и социальных выплат из государственного бюджета Украины.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СБУ.

В сообщении отмечается: "Правоохранители установили, что девятнадцать должностных лиц "минсоцполитики" и других социальных учреждений т.н. "ДНР" зарегистрировались как вынужденные переселенцы в районах, которые подконтрольны украинской власти. Сообщники "переселенцев" снимали деньги и курьерами переправляли их в т.н. "ДНР".

СБ Украины проинформировала об этих фактах Пенсионный фонд, органы социальной защиты населения и Фонд социального страхования, которые приостановили пенсионные и социальные выплаты чиновникам террористической организации".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Государство теряет от 6 до 12 млрд грн из-за мошенничества при выплатах соцпомощи переселенцам, - Розенко
Топ комментарии
+6
Я уверен что еще несколько десятков получают и сейчас.
показать весь комментарий
20.04.2016 17:17 Ответить
+3
СБУ не делает до,а всегда констатирует после..Обновлять эту структуру нужно умными,неподкупными патриотами.А то что ГПУ ,что СБУ керуют водители бывшего начальства..
показать весь комментарий
20.04.2016 17:18 Ответить
+2
Мне не понятно почему в таких темах не появляется ни одного порохососа...
показать весь комментарий
20.04.2016 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пенсионный рулит ))
показать весь комментарий
20.04.2016 17:13 Ответить
ГРИЦАК НАВЕРНОЕ В КУРСЕ!???
показать весь комментарий
20.04.2016 17:14 Ответить
а кто проверит что они пенсии получили ?)))
отмывают деньги, они что, не знают кто и че там в том ДНР и ЛНР ?)))
показать весь комментарий
20.04.2016 17:16 Ответить
Ну дык РАЗОБЛАЧИЛИ!!!!?
показать весь комментарий
20.04.2016 17:19 Ответить
доколе???
показать весь комментарий
20.04.2016 17:14 Ответить
в смысле доколе этот бардак будет твориться с пенсиями для террористов??
показать весь комментарий
20.04.2016 17:17 Ответить
Ну, вообще то это чистой воды мошеничество (насколько я понимаю УК). А сообщники, снимающие деньги - соучастники. И чего это СБУ информирует, а не передает материал по подследственности? Может я чего не понял?
показать весь комментарий
20.04.2016 17:16 Ответить
он гройсман бумагу подписал что теперь можно от 5 консультантов для депутатов набирать по 25к грн... так что не удивляюсь, если скоро все они будут консультировать депутатов
показать весь комментарий
20.04.2016 17:16 Ответить
Я уверен что еще несколько десятков получают и сейчас.
показать весь комментарий
20.04.2016 17:17 Ответить
как пить дать
показать весь комментарий
20.04.2016 17:36 Ответить
И на хрена мне ваша статистика, или это им предупреждение, что пока не приезжайте.
показать весь комментарий
20.04.2016 17:18 Ответить
СБУ не делает до,а всегда констатирует после..Обновлять эту структуру нужно умными,неподкупными патриотами.А то что ГПУ ,что СБУ керуют водители бывшего начальства..
показать весь комментарий
20.04.2016 17:18 Ответить
и сынки председателей колхозов
показать весь комментарий
20.04.2016 17:36 Ответить
лугандон ето надежный конвертационный центр для наших обранців концов не найдешь...
показать весь комментарий
20.04.2016 17:18 Ответить
Это скоко можно было бы сепаратизьму изловить при оформлении пенсий,зарплат и выплат?А схвачен большой -пребольшой 0
показать весь комментарий
20.04.2016 17:21 Ответить
Грицак, Аваков, Ротозеенко - ау! Кто возместит нанесенный бюджету ущерб?
показать весь комментарий
20.04.2016 17:21 Ответить
Мне не понятно почему в таких темах не появляется ни одного порохососа...
показать весь комментарий
20.04.2016 17:22 Ответить
Ты бы для начала мозгом пошевелило кто оформляет эти пенсии кто их выдаёт и кому , а уже потом бы срало в комментах
показать весь комментарий
20.04.2016 17:26 Ответить
О, одно отметилось.
показать весь комментарий
20.04.2016 17:29 Ответить
О , пошевелил мозгом или только окать можешь
показать весь комментарий
20.04.2016 17:32 Ответить
так они этих переселенцев и выдумывали....
показать весь комментарий
20.04.2016 17:44 Ответить
Розенко уже (сам сказал: https://censor.net/news/377610/gosudarstvo_teryaet_ot_6_do_12_mlrd_grn_izza_moshennichestva_pri_vyplatah_sotspomoschi_pereselentsam) больше https://censor.net/news/377610/gosudarstvo_teryaet_ot_6_do_12_mlrd_grn_izza_moshennichestva_pri_vyplatah_sotspomoschi_pereselentsam заработал для НФ на переселенцах и передал эстафету новому министру от БПП..., а потом дефицит бюджета 80 млрд....
показать весь комментарий
20.04.2016 17:52 Ответить
Если задерживают курьера с 100 карточками на разные фамилии и с огромной суммой налички , то любому ясно, что и как . Давно пора было эту лавочку прикрыть.
показать весь комментарий
20.04.2016 17:55 Ответить
да шо вы говорите не может быть, этих чиновников так много в банановой республике, шо глава пенсионного фонда путался в фамилиях)) я така затуркана така затуркана шо раздуплилась через два года.
показать весь комментарий
20.04.2016 17:56 Ответить
...і щоб читачі нарешті дізнались про таку новину потрібно було два роки працювати не покладаючи рук...
показать весь комментарий
20.04.2016 17:58 Ответить
Два десятки ? Не смішіть ...
Їх там , таких , тисячі ... А , якщо чесно - все населення Лугандону , в України (яку вони ненавидять !) на шиї сидить ...
https://censor.net/news/385270/defitsit_pensionnogo_fonda_sostavlyaet_okolo_80_mlrd_griven_groyisman
показать весь комментарий
20.04.2016 18:13 Ответить
компенсировать нанесенный государству ущерб должен клептократ парашенка.
показать весь комментарий
20.04.2016 21:42 Ответить