5586 посетителей онлайн
6 401 30

Нацсовет назначил ТРК Украина внеплановую проверку из-за скандального сериала "Не зарекайся"

21 апреля на заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания назначена внеплановая проверка телеканала Украина.

Об этом сообщается на сайте совета, передает Цензор.НЕТ.

Причиной проверки стали обращения по поводу трансляции 66-ой серии сериала "Не зарекайся". 13 апреля в ходе мониторинга установлено, что в ней позитивно изображаются боевики на Донбассе.

Смотрите также на Цензор.НЕТ, "Мы просто хотим, чтобы Донбасс был свободным. Чтобы от нас киевские олигархи отстали!", - скандал вокруг сериала на ахметовском телеканале "Украина". ВИДЕО

Нацсовет обратился в неправительственные и медийные организации и к независимым экспертам с просьбой предоставить выводы по поводу контекста этой серии.

Экспертный совет при Госкино решил не отзывать прокатное удостоверения сериала "Не зарекайся" на телеканале ТРК Украина, который (сериал) обвиняют в популяризации террористов и гибридной армии РФ в Донбассе.
Топ комментарии
+21
Прикрыть бы эту сепарскую говорильню.
показать весь комментарий
22.04.2016 08:16 Ответить
+14
давно пора проверить это болото..
канал называется Украина..а весь базар на кацапской мове..
показать весь комментарий
22.04.2016 08:16 Ответить
+11
Этот сериал - как и вся пропаганда из Рашки - может "популяризовать" сепаров "в положительном образе" только тем зрителям - которые не видели в реальности что там происходит, ЧТО и КАК делают эти самые сепары в разрез со своими лозунгами.
А жителям Донбасса - которые кровью платят за действия сепаров, а так же всем участникам АТО лапша этого сериальчика на ушах не держиться.
Но поскольку пропагандоны никак не отвечают, не несут наказания за производство и распространение брехни - то им надо обламывать рога - в том числе и блокированием распространения пропаганды.
показать весь комментарий
22.04.2016 08:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нацсовет назначил ТРК Украина внеплановую проверку из-за скандального сериала "Не зарекайся" - Цензор.НЕТ 8869
показать весь комментарий
22.04.2016 08:12 Ответить
вчера интер какую запись полицейского из фейсбука показал..как новость и мусолил ее пол-часа
показать весь комментарий
22.04.2016 08:13 Ответить
Ополченцы из росия.)
показать весь комментарий
22.04.2016 08:14 Ответить
Прикрыть бы эту сепарскую говорильню.
показать весь комментарий
22.04.2016 08:16 Ответить
только эту? а может все сепарские говорильни?
http://tv.fregat.com/news/pryamye-sobstvenniki-ukrainskih-kanalov-ictv-vladeyut-suprug-25
показать весь комментарий
22.04.2016 08:28 Ответить
Да хоть что-то.
показать весь комментарий
22.04.2016 08:32 Ответить
Нацсовет назначил ТРК Украина внеплановую проверку из-за скандального сериала "Не зарекайся" - Цензор.НЕТ 3586
показать весь комментарий
22.04.2016 16:09 Ответить
а если при закрытии канала ахметка скажет всем погудеть. шо тогда?
показать весь комментарий
22.04.2016 09:23 Ответить
и ничего тогда,быстрее закроют
показать весь комментарий
22.04.2016 09:27 Ответить
давно пора проверить это болото..
канал называется Украина..а весь базар на кацапской мове..
показать весь комментарий
22.04.2016 08:16 Ответить
да нафиг закрыть никто и не заметит
показать весь комментарий
22.04.2016 08:19 Ответить
показать весь комментарий
22.04.2016 08:22 Ответить
А тебя никто и не заставляет молиться.
показать весь комментарий
22.04.2016 08:33 Ответить
Вера Савченко ГРУ-шникам, приехавшим убивать украинцев: "Выполняли приказ, вляпались, как моя сестра? Свободу вам! Мы вам не враги..."
показать весь комментарий
22.04.2016 08:28 Ответить
Женщина, она дура не потому что дура, а потому что женщина (С)
показать весь комментарий
22.04.2016 08:54 Ответить
Чому українські канали все більше і більше телепередач стали вести російською мовою ?
показать весь комментарий
22.04.2016 08:29 Ответить
После постоянного просмотра ТРК"Украина" и "Интер" малодумающие ватаны совершенно не ориентируются в настоящих событиях.Идут новости.Искажается только одно слово-и меняется смысл информации.Комплимент психологам этих каналов.Прохфессиональная работа!
показать весь комментарий
22.04.2016 08:31 Ответить
Наблюдаю на многих каналах Украины, "Интер", "Украина", "Добро" и др., усиление сепаратистских и антиукраинских призывов. Увеличился показ советских фильмов, пропагандирующих, что тогда было хорошо. Особенно восхваляют Ахметова. Думаю, что кто-то пытается расшатать положение в Украине (наверняка наши олигархи). Они чувствуют, что у народа Украины с ускоренными темпами растет недовольство. Опять кто-то хочет спланировать это недовольство в "правильное" русло. Чистка фильмов от страны агрессоров обязательно нужна, да и вообще на данный период времени запретить вообще! Много ли украинских передач в раше?
показать весь комментарий
22.04.2016 08:51 Ответить
Та в нас половину каналів треба закрити.
показать весь комментарий
22.04.2016 09:08 Ответить
Да что там разбираться, прямая пропаганда и оправдание терроризма, отозвать лицензию и пусть вещают в родном ЛДНЭЭРЕ. Мне другое интересно, как финансируется тот самый "Экспертный совет при Госкино" который не увидел в сериале ничего противозаконного? Если из бюджета, то лично я не хочу из своих налогов содержать эту вредительскую кодлу, может правоохранительным органам стоит поворушить и этот гадючник?
показать весь комментарий
22.04.2016 09:15 Ответить
а как объяснить то, что в очень украинском сериале Последний москаль 1 сезон в конце 6 серии показана карта, где Крым отделен от Украины госграницей ? И никому нет дела. Ау, Госкино !
показать весь комментарий
22.04.2016 10:04 Ответить
Если новоросы хорошие, так это значит украинцы плохие...
показать весь комментарий
22.04.2016 09:48 Ответить
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания - это уроды, достойные только суда за невыполнение своих прямых обязанностей... потому как все куплены... и куда ни ткнешься (за крайне редким исключением) - везде кацапские передачи... а может все таки пришло время таки и начать с этого совета как рассадника и пособника сепаратизма в Украине? или украинского президента такие мелочи не интересуют? https://censor.net/n385662
показать весь комментарий
22.04.2016 10:03 Ответить
заппетить Последний москаль. Рассадник сепаратизма
показать весь комментарий
22.04.2016 10:06 Ответить
а вот "Последнего москаля" запрещать не стоит... "благодаря" педофилу путенину украинцы поняли как их разводили на протяжении последних 109 лет... это только московские уроды могли вести политику в Украине, разделяя ее на Восточную и Западную... но когда смотришь кацапский зомбоящик, то понимаешь, что в кацапстане ненависть между народами проходит красной нитью по всем каналам, особенно в прайм-тайм...
показать весь комментарий
22.04.2016 11:53 Ответить
Це та Падла, що за Хряка-1 навперебій з іншою Падлою - Інтером - змагались, на весь екран пишучи "Головний канал країни, , "Головні новини України"
А Українського слова тоді від цих ПАДЛЮЧИХ каналів годі було дочекатись !!!!!
Інтером тоді керувала довготелеса єврейська (за прізвищем) Глиста !!! Що втекла, скотина, до маааськви.
показать весь комментарий
22.04.2016 10:19 Ответить