9408 посетителей онлайн
934 10

Конкурсы на должности в аппарате Минобороны состоятся в мае

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интефакс, об этом заявил спикер ведомства Алексей Чернобай.

Читайте также: Более 142 тыс. военнослужащих получили статус участника боевых действий, - Минобороны

"Сейчас в Минобороны нехватка специалистов по направлениям финансового, юридического обеспечения, внутреннего аудита, а также международного сотрудничества. В связи с этим министр принял решение провести набор высококвалифицированных государственных служащих на указанные должности. Конкурс кандидатов состоится в мае 2016 года после вступления в силу новой редакции закона "О государственной службе", - рассказал он на брифинге в пятницу в Киеве.

Чернобай также проинформировал, что в рамках оптимизации аппарата Министерства продолжается работа комиссии по определению уровня профессиональной компетентности госслужащих и военнослужащих, работающих в его структурных подразделениях.

"Комиссия заслушивает кандидатов на должности в создаваемые сейчас структурные подразделения. При этом учитываются результаты социологического опроса, тестирования и полиграфических исследований каждого кандидата. Приоритет отдается специалистам, которые имеют высокие показатели в служебной деятельности, видят перспективы развития и структурных изменений, настроены на работу по внедрению принципов и стандартов ведущих стран мира, владеющим иностранными языками", - подчеркнул спикер Минобороны.
Топ комментарии
+1
как вам заголовок на выгребной яме рамблера; Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину измениться

никак кучерявую крысы будут продвигать кандидатом в главари шайтаната в 18 году... оно же тупое... путлер эту куклу под международный трибунал и подведет
показать весь комментарий
22.04.2016 11:35 Ответить
+1
Кстати Вы правы. Один раз путлер этого дурачка подставил в 2008г. во время вооруженной агрессии против Грузии. Тогда путлер был "премьером" а дятел числился президентом. Но тогда все сошло с рук и дятел не пострадал. Теперь чекисты понимают что путлер отработанный материал и с ним вести дела в цивилизованном мире уже ни кто не будет,поэтому его будут менять на более презентабельного и послушного, естественно путлеру дадут гарантии. Этот послушный для того что бы нормализовать отношения с западом уйдет с Донбасса и если к тому времени в Украине будет настоящий президент а не педро панамский то настоящий президент сумеет настоять перед США и ЕС и на возврате Крыма. Послушный отдаст и будет переизбран. Но его для этого и назначат как в свое время Горбачева. Или допустим Кириенко которого ельцин назначил вместо черномырдина на момент обвала рубля , тот собрал на себя всех собак а потом ельцин его снял и опять назначил черномырдина. Но козломордые все хавают , поэтому с ними вопросов не возникнет. Если же президентом на тот момент будет педро оффшорный или кто то из консерв кремля то Крым останется в мордоре навсегда.
показать весь комментарий
22.04.2016 12:06 Ответить

Загрузка...