4913 посетителей онлайн
40 100 170

Необходимо обеспечить замкнутый цикл производства тактических ракет в Украине, - первый замсекретаря СНБО Гладковский

Первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олег Гладковский принял участие в очередных испытаниях ракеты тактического назначения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СНБО.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Состоялось успешное огневое испытание ракеты украинского производства. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

"Украинская оборонная промышленность продолжает работать над созданием ракеты тактического назначения по заказу Министерства обороны. На сегодня одна из главных задач заключается в том, чтобы улучшить тактико-технические характеристики этого изделия, а также обеспечить полностью замкнутый цикл его производства в Украине ", - сказал Гладковський после очередных испытаний ракеты.

Смотрите: "Наша армия сегодня третья в Европе по численности. Нужно современное оружие. Технологии и заводы в Украине есть", - военный эксперт. ВИДЕО

Так же он заявил, что эти испытания подтверждают возможность украинской оборонной промышленности развиваться и совершенствовать имеющиеся технологии в тесном сотрудничестве с научными учреждениями.
Топ комментарии
+42
а в чернобольской зоне пора и центрифуги запускать - ну так ну шоб успеть вовремя))
показать весь комментарий
22.04.2016 18:38 Ответить
+26
Лучше-Коршун Сапсан
Южмаш рулит
показать весь комментарий
22.04.2016 18:50 Ответить
+22
Вот это было бы великолепно! Даёшь украинскую тактическую ракету! БЕРЕГИСЬ, РАШИСТСКАЯ СВОЛОТА, СКОРО ОНА ВАС РАЗНЕСЁТ В ХЛАМ!!!
показать весь комментарий
22.04.2016 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Посмотри ещё звездные войны ,где джидаев не берет радиация
показать весь комментарий
22.04.2016 23:47 Ответить
Зачем плутоний!? Сотню высокоточных РСД по заводам, газопроводам, электростанциям и плотинам... Пусть даже долетит 40-50 штук - и экономики России больше не существует. И России тоже.
показать весь комментарий
22.04.2016 19:50 Ответить
Она и так терпила.... в данный момент. так что ...
показать весь комментарий
22.04.2016 20:06 Ответить
Мобильные пусковые установки, например, ЖД, отсосет накрывать.
показать весь комментарий
22.04.2016 20:12 Ответить
так почему єтот= пример= в той же рашке с необъятными её просторами.на металолом порезали?
показать весь комментарий
23.04.2016 12:10 Ответить
каждому кацапу по ракете в жопу !
показать весь комментарий
22.04.2016 19:08 Ответить
140 миллионов, сколько веков делать будете?
показать весь комментарий
22.04.2016 19:16 Ответить
Половина из 140 миллионов сама скоро московитам кое чего вставит. Или ты веришь своей статистике, что в РФ более 80% этнические русские?
показать весь комментарий
22.04.2016 19:20 Ответить
А при чём здесь русские? Там Россия - государство со 140-миллионным населением.
показать весь комментарий
22.04.2016 19:25 Ответить
слопатоед иди перепись читать вы это какгбе прослели по числу...
показать весь комментарий
22.04.2016 19:33 Ответить
Это не государство, как не государства были так называемая Российская империя и СССР. Откармливайте там пока Кадырова, думаю скоро он и иже сним вас на кол и посадят
показать весь комментарий
22.04.2016 19:35 Ответить
https://twitter.com/MrRussianworld
показать весь комментарий
22.04.2016 23:28 Ответить
достаточно Москву , Питер и еще с пяток городов . А вообще проще применить бактериологическое оружие ( хрен докажешь , что применили ).
показать весь комментарий
22.04.2016 19:59 Ответить
Во! Пятилетний план!
показать весь комментарий
22.04.2016 19:56 Ответить
Предлагаю назвать ракету Тактического назначения - "Испаритель кацапов"
показать весь комментарий
22.04.2016 19:10 Ответить
Лучше - Анигилятор.
показать весь комментарий
22.04.2016 19:51 Ответить
Испаритель кацапов = Испаритель дерьма. Испандер, короче.
показать весь комментарий
22.04.2016 19:51 Ответить
Но руководство страной из нормальных патриотов, можно сказать - самая главная задача. За барыг никто не поручится. Барыги - продажные. Опереться на Барыгу - быть идиотом
показать весь комментарий
22.04.2016 19:11 Ответить
Давно пора, и Джавелинов тоже, и побольше, побольше...
показать весь комментарий
22.04.2016 19:20 Ответить
В данном контексте- это бумеранг))
показать весь комментарий
22.04.2016 20:12 Ответить
Не "гладковский", а Свинарчук, бизнес-партнер (соучастник) Вальцмана.
показать весь комментарий
22.04.2016 19:43 Ответить
Кровавый Пастор! Жги! Даешь ракетный щит Украине против браттев, которые адиннаРот!
показать весь комментарий
22.04.2016 19:47 Ответить
Для смерча, а не для града.
показать весь комментарий
22.04.2016 19:52 Ответить
Украине нужен один вид ракет,
Крылатые ракеты,радиус полета до Москвы,
Ракету так и назвать " москва".
показать весь комментарий
22.04.2016 19:47 Ответить
Неа. Полсотни-сотню ракет по электростанциям. По газоперекачивающих станциям. По плотинам. Наверное, Украина погибнет. Но ********** не станет гарантировано. Просто не надо было ското"братьям" бить нас ножом в спину. Мы выдернули нож и выжили. И рана зажила.
И теперь наша очередь.
показать весь комментарий
22.04.2016 19:56 Ответить
Мы так думали и делали 25 лет - "Да кому на нас нападать? Да у нас врагов нет." Оказалось, что враг был и есть - "братская" Россия, которая вероломно, без объявления войны, напала на нас, пролила реки крови. И этот враг никуда не испарился. И не останавливается. Он рядом.
показать весь комментарий
22.04.2016 20:42 Ответить
Видишь Мико, некоторые из них теперь говорят что если бы вы не кричали 'москаляку на гилляку' мы бы на вас не напали. Они, оказывается,нас внимательно читают.
показать весь комментарий
22.04.2016 21:43 Ответить
Пшло, гниль. Раньше кто-то просто кричал. А теперь мы понимаем, что он был прав, и так и делаем.
показать весь комментарий
22.04.2016 21:57 Ответить
Стосовно високоточних крилатих ракет висловлювався, здається, В. Горбулін, до думки якого я прислуховуюсь. Це серйозна людина. Так от, коли почалась російська агресія і українці стали висловлювати бажання мати ядерну зброю, що в ******** економічних умовах просто неможливо, він сказав, що високоточна і потужна ракетна зброя (він мав на увазі і крилаті ракети) може бути не меншим стримуючим фактором що і ядерна: - удари по стратегіним обєктам, таким як гідроузли, електростанції, тощо... мусять агресора задуматись! І кому буде до цього, якщо, гіпотетично звичайно, Україна стане обєктом широкої агресії?! Країна стані смертельної небезпеки для своєї державності і культури, має право забрати з собою в могилу і того, хто нападає! Я притримуюсь старого правила від вікінгів: - краще вмерти з честю, ніж жити на колінах. Чи голодомори ще нічому не навчили? З Монголо-Мордвою тільки так!
показать весь комментарий
22.04.2016 22:34 Ответить
Я кажу про це саме. Україна може мати високоточну неядерну ракетну зброю, і може знищити нею економіку Росії. Не стане економіки - не стане самої Росії.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:40 Ответить
Ну, тогда уже лучше "Москва глазам не верит", подлетное время 35 минут...
показать весь комментарий
23.04.2016 01:06 Ответить
роися ее и не производит, она в Украине покупала
показать весь комментарий
22.04.2016 20:09 Ответить
Украинский производитель микросхем? Завод Квазар. НИИ Микроприбор. Завод Кристалл.
показать весь комментарий
22.04.2016 20:46 Ответить
Конечно..... это же оборонка)
показать весь комментарий
22.04.2016 21:38 Ответить
Нет, это информация из открытых источников. Впрочем, нашим партнёром теперь является НАТО и ЕС. И любые комплектующие мы можем получить оттуда. И собирать это где угодно.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:43 Ответить
Мы должны не получать комплектующие, а сами их выпускать. При этом, что самое главное - у нас есть людской ресурс. Наши *кулибины* за пояс заткнут любое конструкторское бюро на Западе.
показать весь комментарий
23.04.2016 09:15 Ответить
а еще Южный радиозавод, г.Желтые Воды.
показать весь комментарий
22.04.2016 21:59 Ответить
Квазар, Электронмаш, ну, второй, не совсем в счет.
А у Квазара производство и в России было до недавнего времени - теперь зась.
показать весь комментарий
22.04.2016 21:12 Ответить
=Москва, спаленная пожаром (Sic!),
Французу отдана.=

Сначала спалить.... Мало ли что....французы могут и не догадаться.
показать весь комментарий
22.04.2016 20:06 Ответить
просто французи не спалену не візьмуть...
показать весь комментарий
22.04.2016 20:09 Ответить
Не нужно воевать со всей Россией,уничтожить Москву и все
показать весь комментарий
22.04.2016 20:10 Ответить
Да никто не будет пулять ракетами по рашке , первым по крайней мере , пусть оставят нас в покое и живут в своем болоте .
показать весь комментарий
22.04.2016 20:24 Ответить
Намного ли увеличилось подлетное время украинских ракет к Москве после аннексии Крыма?
показать весь комментарий
22.04.2016 20:12 Ответить
До оккупации Крыма время подлета украинских ракет к Москве стремилось к бесконечности .
показать весь комментарий
22.04.2016 20:23 Ответить
Буков, не путай ракеты ПВО (ты же все-таки буков) и ракеты земля - земля... Или ты думаешь, что украинские ракеты могут бесконечно зависать неподвижно, чтобы дурить противника?
показать весь комментарий
22.04.2016 22:07 Ответить
лавная наша задача не количество ракет, а их способность преодолеть парашинскую ПРО.
показать весь комментарий
22.04.2016 20:58 Ответить
Два ПТУРа и миномётный pacчeт террористов - все. ВИДЕО
Источник: http://kiev-online.net.ua/top-novosti/Dva-PTURa-i-minomietnyiy-pacchet-terroristov-vse-VIDEO.html
показать весь комментарий
22.04.2016 20:24 Ответить
в общем по факту - замкнутого цикла нет, значит ракет нет, а "развиваться и совершенствоваться" можно столько же времени, как и снимать депутатскую\судейскую неприкосновенность
показать весь комментарий
22.04.2016 22:35 Ответить
...дошло плять за два года...а что барыга думает по этому поводу?
показать весь комментарий
22.04.2016 23:15 Ответить
Вже давно треба було це зробити!
показать весь комментарий
23.04.2016 00:26 Ответить
необходимо...,нужно....,будет.... ,обицяю.....запиши.....когданибудь может быть