4990 посетителей онлайн
4 831 11

Террористы обстреливают Станицу Луганскую и Трехизбенку, - Тука

Террористы обстреливают Станицу Луганскую и Трехизбенку на Луганщине.

Об этом сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука написал на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Снова обстрелы. Снова Станица Луганская и Трехизбенка. Пострадавших нет", - сказал Тука.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пока нет возможности открыть пункты пропуска в Луганской области, - Тука
Топ комментарии
+6
Вот бы парочку таких "холостых " в твою квартиру запустить.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:11 Ответить
+3
Оно панамкой форму головы прикрывает.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:15 Ответить
+1
не надоело о Панаме, о ней уже давно не говорят нигде
показать весь комментарий
23.04.2016 12:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
холостыми
показать весь комментарий
23.04.2016 11:43 Ответить
Вот бы парочку таких "холостых " в твою квартиру запустить.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:11 Ответить
Ну какие не мудрые люди сеют выстрелы а пожинать думают апдодисменты и хвалу ваты...
пожинать будут тоже выстрелы... от которых они могут погибнуть...
показать весь комментарий
23.04.2016 11:52 Ответить
А че в Фейсбуке? Панамскому барыге телеграфировал?
показать весь комментарий
23.04.2016 11:55 Ответить
не надоело о Панаме, о ней уже давно не говорят нигде
показать весь комментарий
23.04.2016 12:13 Ответить
Оно панамкой форму головы прикрывает.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:15 Ответить
Путину? Пескову? Медведеву? Кадырову? У всего бомонда бизнес в Панаме, кому именно?
показать весь комментарий
23.04.2016 13:34 Ответить
жаль, что рушат все что было построено и допускать это как то не по-хозяйски
показать весь комментарий
23.04.2016 12:12 Ответить
А тим часом: Полиция РФ разыскивает Гиркина-Стрелкова по подозрению в двойном убийстве
http://politeka.net/206484-politsiya-rf-razyskivaet-girkina-strelkova-po-podozreniyu-v-dvojnom-ubijstve/

кремлівські шавки хоч брали участь у всіляких реконструкціях, але погано вчили ординську історію...
показать весь комментарий
23.04.2016 12:58 Ответить
Всех кто пришел убивать в Украину, ждет наказание. "герои ДНР и ЛНР" уже сдохли от рук своих кураторов, кто еще жив - пресмыкается.. Вернувшихся россиян, не убитых ВСУ, в лучшем случае садят за выдуманные преступления, в худшем они исчезают. Пока везет инвалидам, которые еще в госпиталях. Вот настала очередь и гиркина, ватники скажут допи....лся.
показать весь комментарий
23.04.2016 13:43 Ответить
Террористы обстреливают Станицу Луганскую и Трехизбенку, - Тука - Цензор.НЕТ 6126