4578 посетителей онлайн

Автомобиль со взрывчаткой обнаружен в Геническе

В городе Геническ (Херсонская область) обнаружен автомобиль со взрывчаткой.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Херсонской области, сотрудники полиции и СБУ обнаружили автомобиль Daewoo Lanos на одной из улиц города. Машина с номерами другого региона была на долгое время оставлена без присмотра.

При осмотре автомобиля внутри обнаружены пакеты со взрывчатым веществом, электродетонатор и подрывник. Взрывное устройство обезврежено.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В центре Геническа прогремел взрыв. ВИДЕО
Топ комментарии
+18
Методы ФСБ.
показать весь комментарий
23.04.2016 11:48 Ответить
+11
Автомобиль со взрывчаткой обнаружен в Геническе - Цензор.НЕТ 8319
показать весь комментарий
23.04.2016 11:50 Ответить
+10
В Геническе раскачивают ситуацию (я видела сюжет на 1+1),собирают людей и требуют отменить блокаду Крыма и убрать блокпосты! Ватница плакалась,что не может в Крым курицу внуку завести,что на блокпостах стреляют и т.д. Короче,рыги набирают обороты!
показать весь комментарий
23.04.2016 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Методы ФСБ.
показать весь комментарий
23.04.2016 11:48 Ответить
говорят на Херсонщине хнр-щики активизировались вместе с какими-то местными чиновниками
показать весь комментарий
23.04.2016 11:57 Ответить
решать проблему по законам военного времени-и думаю сразу эти ублюдки перехотят бизнес на крови делать
показать весь комментарий
23.04.2016 12:18 Ответить
А хнрщики и местные чиновники подкуплены и подготовлены фсбшниками. Порох нашел с кем в демократию играться.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:18 Ответить
пруф в студию
показать весь комментарий
23.04.2016 17:08 Ответить
МОЖЕТ ГОТОВЯТ МОРСКОЙ ДЕСАНТ?
показать весь комментарий
23.04.2016 18:27 Ответить
МЫ ХОРОШО НАУЧИЛИСЬ ВАРИТЬ УХУ.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:31 Ответить
Автомобиль со взрывчаткой обнаружен в Геническе - Цензор.НЕТ 8319
показать весь комментарий
23.04.2016 11:50 Ответить
кацап, ты в натуре в это веришь? мозг слился через задний проход?
показать весь комментарий
23.04.2016 12:12 Ответить
Он в натуре знает,что воровитая русня походу все на себя натягивает чужое.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:20 Ответить
По крайней мере,мы хотя бы не лезем на российские сайты и не киздим,как путиноиды.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:24 Ответить
Совсем дурак?
показать весь комментарий
23.04.2016 12:32 Ответить
чеснейшие... Язык свой подучи хотя бы до уровня средней грамотности...
показать весь комментарий
23.04.2016 12:47 Ответить
Москалям мозг удаляют в роддоме.

Следующим образом. Обычно новорожденных детей шлёпают по попке. Москалям отрезают часть попки
показать весь комментарий
23.04.2016 20:21 Ответить
разоблачатор хренов
показать весь комментарий
23.04.2016 12:18 Ответить
У тебя там в "разоблачениях" куча нестыковок. Так бывает, когда берется немного фактов, немного лжи, все это смешивается и этой смеси придается новый смысл.

Например - с одной стороны - утверждается, что первым центром Руси якобы был Новгород, а в следующем предложении - таки приводится известный факт, что ядром государственности Руси были поляне - племя, обитавшее вокруг Киева (тот же Константин Багрянородный, который выборочно цитируется в твоей статейке, пишет про народ "русь, называемый также полянами").
Ну и ессно приводится известный бред московской пропаганды, что русь-поляне подорвались и переехали дружно в московские болота - и в доказательство сего бреда - мол "даже митрополит переехал".

Ну а то, что термин "Киевская Русь" придуман ВАШИМИ историками - это все знают. И придуман этот термин исключительно в целях российской же пропаганды - чтобы выделить, мол существовала какая-то иная Русь, кроме Киевской.В то время как жители Владимиро-Суздальского княжества Русью называли именно киевлян, а ни в коем случае не себя.

Короче не разоблачение, а бредятина.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:36 Ответить
показать весь комментарий
23.04.2016 22:37 Ответить
а чо,похоже...чо их все к мутантам двуголовым тянет то?
показать весь комментарий
23.04.2016 12:02 Ответить
єтА у них СРОждения..так!
Автомобиль со взрывчаткой обнаружен в Геническе - Цензор.НЕТ 5775
показать весь комментарий
23.04.2016 12:04 Ответить
На дебатах в Серове обсудили оптимизацию здравоохранения и возрождение профессии бабок-повитух
https://sverdlovsk.er.ru/news/2016/4/18/na-debatah-v-serove-obsudili-optimizaciyu-zdravoohraneniya-i-vozrozhdenie-professii-babok-povituh/

Интересно их жонглирование словом "оптимизация", вместо - массового увольнения, даже уволен, далее по тексту, в единственном числе.
"...самой большой проблемой для здравоохранения стала оптимизация персонала и закрытие больниц, поликлиник и пунктов «скорой помощи». ..."

"...
уволив одного из фельдшеров
..."

На всю паРашу уволили одного фельдшера, остальной медперсонал - оптимизировали...
показать весь комментарий
23.04.2016 12:39 Ответить
А разве русские что то еще не украли?
показать весь комментарий
23.04.2016 13:55 Ответить
уже Геническ раскачивают... а ведь скоро сезон пляжный...
показать весь комментарий
23.04.2016 11:52 Ответить
Cами зарядили,сами поставили,сами обнаружили,сами обезвредили. Ай да молодцы сбушники.
показать весь комментарий
23.04.2016 11:53 Ответить
Вы так уверенно заявляете,будто наблюдали за процессом.
показать весь комментарий
23.04.2016 11:55 Ответить
Не бузи."На одной из улиц города" это совсем не на безлюдной площадке.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:11 Ответить
Такие вещи заряжают чтоб взорвать,а не оставить и ждать,когда сбушники найдут.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:01 Ответить
мало ли,может русская халатность или расхлябанность
показать весь комментарий
23.04.2016 12:04 Ответить
Может просто не было в планах подрыва, а просто накалить ситуацию! Впрочем от куда ветер дует, думаю понятно! Нужно присматривать за этим регионом, благо сил хватает и настрой соответствующий!
показать весь комментарий
23.04.2016 12:17 Ответить
это у них называется расп*здяйством.)))
показать весь комментарий
23.04.2016 12:20 Ответить
Еще один.... . Или ты знаешь когда и где грохнуть должны были?
показать весь комментарий
23.04.2016 12:05 Ответить
Так, что ты говоришь было сначала, курица или яйцо? Или ты раньше в туалет идешь, а потом штаны снимаешь???
показать весь комментарий
23.04.2016 12:26 Ответить
Ты родился таким придурком или тебя киселев завербовал?
показать весь комментарий
23.04.2016 11:55 Ответить
показать весь комментарий
23.04.2016 12:00 Ответить
Терористи показали, як цинічно обстрілюють цивільні авто (18+) 24tv.ua/teroristi_pokazali_yak_tsinichno_obstrilyuyut_tsivilni_avto_18_n679730
показать весь комментарий
23.04.2016 11:55 Ответить
Татнефть арестовала имущество Коломойского и Ярославского за рубежом.За украденную нефть..
показать весь комментарий
23.04.2016 12:01 Ответить
Там уже сроки давности истекли)).
показать весь комментарий
23.04.2016 12:35 Ответить
В Геническе раскачивают ситуацию (я видела сюжет на 1+1),собирают людей и требуют отменить блокаду Крыма и убрать блокпосты! Ватница плакалась,что не может в Крым курицу внуку завести,что на блокпостах стреляют и т.д. Короче,рыги набирают обороты!
показать весь комментарий
23.04.2016 12:11 Ответить
Твари продажные не все подкупные ********** копейки отработали.Начинают со склеротичных недоумкуватых бабищ.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:15 Ответить
Проблемы реально есть, но все адекватные люди понимают первопричины этой ситуации!
показать весь комментарий
23.04.2016 12:19 Ответить
куда смотрит мер Геническа?
показать весь комментарий
23.04.2016 12:59 Ответить
Точнее:"кому звонит мэр Геническа?"
показать весь комментарий
23.04.2016 16:05 Ответить
Согласен.100% рыгня бпп и оппоблок,5ая колона кремля
показать весь комментарий
23.04.2016 12:58 Ответить
а навколо Бердянська поприбирали блокпости, начеб то запрошують птінососів з вибухівкою перед курортним сезоном.
показать весь комментарий
23.04.2016 12:58 Ответить
А Бердянск с советских времен был зоной отдыха Донецких.
показать весь комментарий
23.04.2016 16:31 Ответить
Так сюда все данецкие и ломанулись.И даже очень неплохо обосновались.Так шо Киев от данецких отдыхает.А как хорошо щас на набережной морем пахнет,не то что во Львове выхлопной копотью.Нет производства и воздух чистый.В общем всех нормальных людей wellcome в Бердянск.
показать весь комментарий
23.04.2016 16:50 Ответить
хорошо, что обнаружили до того как мог случиться взрыв..........еще бы найти "хозяина" этого "багажа" (подозреваю что машина в угоне и настоящий хозяин не при делах).
P.S. скорей всего вата беснует
показать весь комментарий
23.04.2016 16:39 Ответить
Это все очень плохо. Попахивает желанием сорвать летний бум сезон в Херсонской области.
показать весь комментарий
23.04.2016 17:28 Ответить
Ці тварюки питаються за одно сорвать турсезон в Геніческе!жабодави!!!
показать весь комментарий
23.04.2016 22:06 Ответить