8961 посетитель онлайн

Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине (обновлено)

Журналисту Савику Шустеру, который имеет гражданство Канады, аннулировали разрешение на работу в Украине.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал нардеп (БПП) Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

"Савику Шустеру все-таки аннулировали разрешение на работу в Украине", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Комитет свободы слова требует пригласить Насирова в Раду из-за проверок студии Савика Шустера

Вчера, "Детектор Медиа" сообщил со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, что телеведущему Савику Шустеру Киевский городской центр занятости аннулировал разрешение на работу в Украине.

Сам Савик Шустер сообщил, что не знает ничего о таком решении, и адресовал издание в юридический отдел канала "3S tv".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Шустера вызвали на допрос по делу о неуплате налогов. В повестке не указан его процессуальный статус, - Романчук. ФОТОрепортаж

Позже нардеп Лещенко сообщил детали инцидента с аннулированием разрешения на работу телеведущему Савику Шустеру. Оказывается, две недели назад Миграционная служба продлила Шустеру разрешение на работу в Украине, однако вчера в понедельник, 25 апреля, изменила свое решение и аннулировала это разрешение. Представители канала "3S tv" приглашены сегодня в Центр занятости для разъяснения причин такого решения.

"По Шустеру сложнее, чем ожидалось: сперва ему дали разрешение на работу, а потом... передумали. Два события с разницей в две недели. Озарение к сотрудникам миграционной службы пришло после телефонного звонка. Это называется телефонное право as it is, недопустимое независимо от того, к кому оно применяется", - рассказал Лещенко.
Топ комментарии
+119
Треба анулювати ліцензію російсько-панамському громадянину Порошенку на роботу Президентом України.
показать весь комментарий
26.04.2016 13:34 Ответить
+111
за те, шо опозицію усю приютив в єдиному місці, де не дають спуску шоколадним байкам про віртуальні рехворми
показать весь комментарий
26.04.2016 13:19 Ответить
+107
"Я даже жизнь отдам, за то что бы эта программа была" П. А. Порошенко. (Сборник предвыборных обещаний)
показать весь комментарий
26.04.2016 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 12 из 12
Тому.
Що пані Тимошенко заплатила більше ))
показать весь комментарий
27.04.2016 09:32 Ответить
Конченое *********, недолго думаю тебе осталось
показать весь комментарий
27.04.2016 01:35 Ответить
Пора кончать педрораста,чем скорее,тем лучше.
показать весь комментарий
27.04.2016 02:42 Ответить
Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине - Цензор.НЕТ 410
показать весь комментарий
27.04.2016 06:04 Ответить
Подытоживая.
Есть три прокола у Штирлица: первый:
http://espreso.tv/article/2014/03/23/yak_ya_buv_spichrayterom_yanukovycha_i_oleksandra_panteleymonova http://espreso.tv/article/2014/03/23/yak_ya_buv_spichrayterom_yanukovycha_i_oleksandra_panteleymonova
второй: прибежал подмигивать левым глазом Ерофееву и Александрову, чтобы молчали и ни в чем не признавались.
Третий: когда НТВ разогнали - остался и из футбольного коментатора резко превратился в политического.
Ну а то, что лишили в России вида на жительства ), так и в 70-е КГБ делало вид, что не выпускало в эмиграцию некоторых своих агентов под видом диссидентов, или в Израиль. И только уж потом...) Кстати, когда Шустер уехал из СССР? Вместе с Ганной Гебельсовной? И тоже на радио Свобода? ))
показать весь комментарий
27.04.2016 06:38 Ответить
И еще одно. 1,34 млн евро где? Судя по троллингу - перекрыт канал финансирования сепаров? )
показать весь комментарий
27.04.2016 06:39 Ответить
Вспоминается цитата в начале каждого выпуска про то, что

кое-кто "...может нэ подиляты, алэ вин життя видасть, и бла бла бла" ...
показать весь комментарий
27.04.2016 08:43 Ответить
Чому для України ВАЖЛИВО ,ЩОБ "ШОУ ШУСТЕРА " було ЗАкрите взагалі..

З кількох причин..
І навіть не у тому причина, що це МАНІПУЛЯТИВНА програма.

А тому ,що в ШОУ проводиться ПОЛІТИКА.НЕ Українська.


1) показуться ницість ВСІЄЇ української еліти(ще навіть не повністю" оформленої")..
2) просувається формат суто "РУССКОЯЗИЧНОЙ УКРАИНИ"..
показать весь комментарий
27.04.2016 09:37 Ответить
Справа зовсім не в мові.

В АТО воюють люди, що розуміють одне одного будь-якою мовою.
показать весь комментарий
27.04.2016 10:03 Ответить
У Шустера практически все гости говорили сугубо по-украински. Так что не нужно тут нести чушь.
показать весь комментарий
27.04.2016 17:40 Ответить
Свободен,на выход и с вещами
показать весь комментарий
27.04.2016 12:06 Ответить
Меня умиляет позиция русских. Пришли на Цензор, чтобы погавкать об украинских проблемах. Что, касабы, дома гавкать не дают?
показать весь комментарий
27.04.2016 10:22 Ответить
их там за гавканье в неразрешенную сторону http://ipic.su/img/img7/fs/policiya2.1461746456.png могут куда-нибудь и лом засунуть . Забавы ради. http://ipic.su/img/img7/fs/policiya1.1461746490.jpg Или бутылку ))) Вот и сползаются поблеять на украинский ресурс...
показать весь комментарий
27.04.2016 11:42 Ответить
ШУСТЕР ЯК ДЗЕРКАЛО УКРАЇНСЬКОЇ ГРОМАДСЬКОЇ ДУМКИ
Шустеріада набирає обертів. Уже Шустер здумав себе гостем власної передачі, ба навіть "волонтьором", і розчулено переповідає свою одісею...
"Что ищет он в стране далекой, что кинул он в стране родной?"
Уродженець Прибалтики (але що в ньому від Прибалтики?). громадянин Канади (і що в ньому від Канади?), шукав омріяну свободу слова в РФ (і не знайшов), перебрався шукати в Україну (і не знайшов)...
Зверніть увагу: Шустер прямо сказав, що він - "патріот Європи" (!!!) і натякнув, що про український патріотизм мова не йде (тобто Україна для нього... самі розумієте: "мєсто работи", - і за це він буде голодувати).
Симптоматично, що не без Савикової участі обраний на президента в Росії Путін вирішив його здихатися. Не без Савикової участі обраний на президента України Порошенко також недовго його терпів...
А що вплив Шустера на громадську думку (отже, і на електоральний вибір) величезний, маємо нагоду спостерігати, як чманіють від втрати ним контракту на роботу нардепи, націоналісти, журналісти і бозна хто ще.
Виходить, що Савик є справді рупором і ідеалом сподівань усього українського суспільства, і в першу чергу тих, чиєю національною ідеєю є "какаяразница" (а таких, виявляється, три чверті).
Всенародний, можна навіть сказати - національний, плач за Шустером чи за Шустера невідворотно перетворюється на фарс і... замикає на собе увагу суспільства.
І в мене таке враження, що цирк цей влаштовано не просто так. Скидається на те, що щось серйознішк має відбутися, поки народ буде перемивати Савикові кістки й голоситиме за спочилою в Бозі "Свободою слова".
Але що?! Запитання НЕ риторичне.
PS. Тут зібрано посилання на досить велику кількість матеріалів, дотичних до цього запису:
http://112.ua/obshchestvo/shuster-obyavil-golodovku-poka-emu-ne-vernut-pravo-rabotat-v-ukraine-307889.html http://112.ua/…/shuster-obyavil-golodovku-poka-emu-ne-vernu…
показать весь комментарий
27.04.2016 11:21 Ответить
А я то думаю, чего его не видно давно
показать весь комментарий
27.04.2016 12:52 Ответить
Порох решил "отпиарить Шустера" ,почему так тупо?
показать весь комментарий
27.04.2016 13:22 Ответить
Или порох решил попиариться сам, но тупо вышло?
показать весь комментарий
27.04.2016 16:09 Ответить
Неужели у кого-то возникают сомнения, что если бы Шустер прилежно лизал бы нынешней власти как это делают некоторые другие "журналисты", у него отобрали бы лицензию, натравили бы налоговую и гоняли бы по телеканалам? Ответ я думаю очевиден.
показать весь комментарий
27.04.2016 17:37 Ответить
посмотрел я несколько его передач и увидел что оно агитатор *****.
показать весь комментарий
07.05.2016 10:26 Ответить
История г л а с и т !
Ничто не вечно под л у н о ю ..Опыт предшественников. Предсказания сбываются !

Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине - Цензор.НЕТ 7640
показать весь комментарий
07.05.2016 10:43 Ответить
Страница 12 из 12