10029 посетителей онлайн

США активизируют свои дипусилия для реализации минских соглашений, - Нуланд

Соединенные Штаты активизируют свои дипломатические усилия в координации с "нормандской группой" для имплементации минских соглашений.

Об этом на брифинге заявила помощник Госсекретаря США по делам Европы и Азии Виктория Нуланд, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Одно из решений, которое было принято в Ганновере, состоит в том, что Соединенные Штаты активизируют свои собственные дипломатические усилия в координации с нормандской группой, нормандским форматом с дипломатическими усилиями Германии и Франции для достижения имплементации минских договоренностей. Это потребует восстановления безопасности и обеспечения полного доступа по всему Донбассу, возвращения всех заложников и подготовки к настоящим украинским выборам на Донбассе, соответствующим международным стандартам и Конституции Украины", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Мы не называли никаких конкретных дат", - Нуланд о выборах на Донбассе
Топ комментарии
+5
краще вони б активізували зусилля по БУДАПЕШСЬКОМУ ..... Тоді не треба було б придумувати і мінська....
показать весь комментарий
27.04.2016 13:43 Ответить
+4
Активізовуйте, але пукайте від страху перед Х%1лом потихіше. (бажано на дворі).
показать весь комментарий
27.04.2016 13:33 Ответить
+2
Что общего между Гитлером, Сталиным и Путиным?
Все они стали жертвами агрессии.
Польша напала на Третий Рейх (1939)
Финляндия напала на СССР (1939)
Ичкерия напала на РФ (1999)
показать весь комментарий
27.04.2016 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Активізовуйте, але пукайте від страху перед Х%1лом потихіше. (бажано на дворі).
показать весь комментарий
27.04.2016 13:33 Ответить
А то НАПАДЕ!
показать весь комментарий
27.04.2016 13:40 Ответить
краще вони б активізували зусилля по БУДАПЕШСЬКОМУ ..... Тоді не треба було б придумувати і мінська....
показать весь комментарий
27.04.2016 13:43 Ответить
Согласен,да кто это будет делать,вот вопрос!???
показать весь комментарий
27.04.2016 13:50 Ответить
Что общего между Гитлером, Сталиным и Путиным?
Все они стали жертвами агрессии.
Польша напала на Третий Рейх (1939)
Финляндия напала на СССР (1939)
Ичкерия напала на РФ (1999)
показать весь комментарий
27.04.2016 13:33 Ответить
Отменять надо все эти никчемные договорняки и гнать кацапов
показать весь комментарий
27.04.2016 13:34 Ответить
Так в Минских соглашениях прописано вот это - гнать кацапов
показать весь комментарий
27.04.2016 13:37 Ответить
ви про шо ?
ким було написано МЕДВЕДЧУКОМ ? котрий відомий всім УКРАЇНСЬКИМИ ДЕРЖАВНИЦЬКИМИ ПОГЛЯДАМИ , та являється кумом НАЙКРАЩОГО ДРУГА УКРАЇНИ путіна ?
показать весь комментарий
27.04.2016 13:44 Ответить
Да, да слышали, выборы на Луганде и звание героя Украины Захерченке.
показать весь комментарий
27.04.2016 13:35 Ответить
Чё там Воцицька какая то говорила по тексту Лаврова - чего то Самопомощь загоняться начинает не по детски
показать весь комментарий
27.04.2016 13:36 Ответить
Лучшие дипусилия - это совместные постоянные учения с американскими военными на линии разграничения.Кацы от страха задолбаются памперсы менять.
показать весь комментарий
27.04.2016 13:36 Ответить
ЭТУ ПРОБЛЕМУ ДОНБАССА НЕВОЗМОЖНО РЕШИТЬ НИКАКИМИ МИНСКАМИ , ПОКА НЕ СДОХНЕТ ПУТИН , ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ , ЧТО ВОЙНА СО-СМЕРТЯМИ , РАЗДУТА САМИМ ПУТИНЫМ .
показать весь комментарий
27.04.2016 13:37 Ответить
Но давить то на него нужно , может он ещё лет десять не сдохнет
показать весь комментарий
27.04.2016 13:38 Ответить
ДАВИТЬ НА НЕГО БЕСПОЛЕЗНО , ЭТО ВСЁ-РАВНО , ЧТО ДАВИТЬ НА МОЗОЛЬ .
ЖДАТЬ ПОКА СДОХНЕТ И ВСЁ .
показать весь комментарий
27.04.2016 13:41 Ответить
поки путін здохне ШОКОЛАДНА ВЛАДА ДЕСЯТЬ РАЗ УСПІЄ УГРОБИТЬ УКРАЇНУ....
показать весь комментарий
27.04.2016 13:45 Ответить
Убейся об стену или сам иди в депутаты или президенты
показать весь комментарий
27.04.2016 13:48 Ответить
Это точно .
показать весь комментарий
27.04.2016 14:17 Ответить
Эту проблему могут решить только сами украинцы. Хватит надеяться на сша, тупина, обаму, меркель, нормандский формат, гарантии. Нет НИКАКИХ гарантий, что подобное повторится. Единственный союзник у Украины - сама Украина. Остальные пусть идут лесом и далеко.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:14 Ответить
Про відведення важкого озброєння, відновлення кордонів, виведення ботоксних військ уже не йдеться. Бо путлер може образитися. Неможна його дратувати. Головне - внести зміни до нашої Конституції, амністувати бойовиків і узаконити їх шляхом виборів.
показать весь комментарий
27.04.2016 13:39 Ответить
Хватит ныть. В Минских соглашениях прописаны условия, которые, пока не сдохнет куйло или наши не лягут под него, априори не могут удовлетворить интересы обеих сторон одновременно. Для наших политиков - обвал рейтингов, для них - фактический слив даунбассо-лугандонских республик
показать весь комментарий
27.04.2016 13:47 Ответить
Сильно не надо активизировать (делайте все динамично), пожалейте Петю.
Он же давать интервью, а может даже и ходить и не сможет.
показать весь комментарий
27.04.2016 13:41 Ответить
нулпнд прислали *активизировать* наших охламонов в направлении легализации ОПГ ДЛНР.
показать весь комментарий
27.04.2016 13:41 Ответить
Ну вот и эти теперь будут давить на Украину, "выборы в июле просто необходимы". Дайте побольше оружия и выборы проведём в июне, вместе с президентскими
показать весь комментарий
27.04.2016 13:43 Ответить
Что солнце сходит в Вашингтоне. Если бы не Америка не было бы майдана. Так что JAN иди за печеньками может и танк дадут, или самолёт.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:23 Ответить
И тушенку попроси
показать весь комментарий
27.04.2016 14:25 Ответить
Если бы не Америка Путин не был бы президентом рашки.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:35 Ответить
Если бы Америки не развалила бы СССР, то не было бы Горбачева. Если бы не было бы Горбачева не было бы Ельцина.
Если бы не было бы Ельцина не было бы не подписано беловежское соглашение
Если бы беловежское соглашение не было бы подписано, Ельцин не был бы президетом.
Если бы Ельцин не был бы президентом, то не было преемника у него.
Если бы не было бы преемника у Ельцина, не было бы Путина.
Если бы не Америка Путин не был бы президентом рашки.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:55 Ответить
А ЧТО БАНИТЕ ОТВЕТИТЬ НЕ ЧЕМ???
показать весь комментарий
27.04.2016 16:35 Ответить
Попиндосники
показать весь комментарий
27.04.2016 16:36 Ответить
Во всех телеках незалежной
Фантастический блокбастер.
"Украинцы и Американцы братья на век!!"
В главный ролях
В Нуланд
Потрошенко в роли Порошенко.
И др.
показать весь комментарий
27.04.2016 16:41 Ответить
увеличиться количество выраженых озабоченостей ?
показать весь комментарий
27.04.2016 14:11 Ответить
Нуланд ПНХ.