5785 посетителей онлайн
4 701 27

Всеукраинская конференция прокуроров завершила работу

Всеукраинская конференция прокуроров завершила свою работу после избрания Совета прокуроров и Квалификационно-дисциплинарной комиссию прокуратуры.

Об этом на брифинге сообщил замначальника департамента Генпрокуратуры Владислав Куценко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Всеукраинская конференция состоялась", - сказал он.

По его словам, она выполнила свою функцию по избранию органов прокурорского самоуправления, в частности избрала своих представителей в Совет прокуроров и Квалификационно-дисциплинарную комиссию прокуратуры.

Куценко надеется, что в ближайшее время Совет прокуроров проведет первое заседание.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путем голосования избраны 8 членов Совета прокуроров

Отметим, что согласно закону, в Совет прокуроров должно входить 11 сотрудников прокуратуры, в частности 2 представителя от Генпрокуратуры, 4 - от региональных прокуратур и 5 - от местных прокуратур.

Кроме того, еще 2 членов Совета должен избрать съезд высших юридических учебных заведений.

Всего Совет прокуроров состоит из 13 человек.

В КДК прокуратуры должны входить 5 представителей от органов прокуратуры, еще 3 - от уполномоченного Верховной Рады по правам человека и еще 3 - от других органов.
Топ комментарии
+8
Представляю, какой парад иномарок был перед зданием...
показать весь комментарий
28.04.2016 18:27 Ответить
+5
Надо говорить правду и не подменять понятия - не конференция а сходняк!!!
показать весь комментарий
28.04.2016 18:29 Ответить
+3
пошуршали брылиантами...?
показать весь комментарий
28.04.2016 18:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как говорила одна знакомая мне коррумпировавшая судей адвокатесса, с принятием купленного решения проблемы у заказчика заканчиваются, зато начинаются у судьи.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Теперь шесть месяцев (срок обращения в админсуд) или три года (срок исковой давности в гражданский суд) главный организатор сего действа Севрук будет ходить сам или направлять своих представителей в суды как ответчик по делам по искам тех кандидатов на должности прокуроров, которых созданный Первой всеукраинской конференцией работников прокуратуры Совет прокуроров Украины "прокатил". Или истцом будет будущий ГПУ, на что потребуется гораздо больше попкорна.

Это же надо было построить такого "колосса на глиняных ногах"! Дело Луценко о салютах на День милиции просто меркнет перед "делом прокуроров" и по масштабам, и по количеству будущих свидетелей, подозреваемых и подсудимых.
показать весь комментарий
28.04.2016 18:48 Ответить
сходка ОПГ "прокуроры" разъехалась по своим хазам..
показать весь комментарий
28.04.2016 18:54 Ответить
А пшонка приезжал голосовать ?
показать весь комментарий
28.04.2016 18:26 Ответить
Жора, но шо Вы такое говорите - есть же skype
показать весь комментарий
28.04.2016 18:28 Ответить
Да и Шокин за него мог мазу потянуть, даже хари похожи.
показать весь комментарий
28.04.2016 18:30 Ответить
Всеукраинская конференция прокуроров завершила работу - Цензор.НЕТ 6095
показать весь комментарий
28.04.2016 18:26 Ответить
Представляю, какой парад иномарок был перед зданием...
показать весь комментарий
28.04.2016 18:27 Ответить
Надо говорить правду и не подменять понятия - не конференция а сходняк!!!
показать весь комментарий
28.04.2016 18:29 Ответить
таку глибинну рЕхформу при бажанні можна було зробити на 33 день царювання соєвого ....-нічого не міняє фактично , тільки нівелює роль ГенПрока ...
показать весь комментарий
28.04.2016 18:29 Ответить
пошуршали брылиантами...?
показать весь комментарий
28.04.2016 18:30 Ответить
Все таки порешали между собой. Вы у народа спросили? Хотят ли они видеть ваши коррумпированные рожи. Я например не готов, платить налоги, чтоб они шли на таких тварей как вы.
показать весь комментарий
28.04.2016 18:31 Ответить
...вони стовпи РЕЖИМУ - вони КАСТА.... , вони проки ...- а хто такий "простий люд-простолюдин" , щоб они щось у них питали ...
показать весь комментарий
28.04.2016 18:33 Ответить
Всеукраинская конференция прокуроров завершила работу - Цензор.НЕТ 6232https://pbs.twimg.com/media/ChIkM1yUoAAP2mo.jpgВсеукраинская конференция прокуроров завершила работу - Цензор.НЕТ 2439
показать весь комментарий
28.04.2016 18:32 Ответить
Черти избрали свой совет. Коррупционеры в ужасе, ведь тарифы наверняка поменяют. Пэця Пэця ...
показать весь комментарий
28.04.2016 18:34 Ответить
Братва была на сходняке , и порешали свои спорные вопросы.
показать весь комментарий
28.04.2016 18:43 Ответить
Всеукраинская конференция прокуроров завершила работу - Цензор.НЕТ 1232Всеукраинская конференция прокуроров завершила работу - Цензор.НЕТ 5919
показать весь комментарий
28.04.2016 18:47 Ответить
От имени нашего калектива, передаем привет вашему и паздаравляем с первой сходкой!
Всеукраинская конференция прокуроров завершила работу - Цензор.НЕТ 7125
показать весь комментарий
28.04.2016 18:58 Ответить
Пopoшeнкo мoжнo посадить за хaлaтнocть, Яцeнюка - за измeну poдинe
Бывший Гeнпpoкуpop Укpaины Виктop Шишкин cooбщил o тoм, чтo oн мoг бы oткpыть угoлoвнoe дeлo нa дeйcтвующeгo пpeзидeнтa. Тaкжe Шишкин oтмeтил, чтo угoлoвныe дeлa нaдo oткpывaть пpoтив Яцeнюкa и Гpoйcмaнa.

Нaпoмним, чтo Шишкин в cвoe вpeмя был пepвым Гeнпpoкуpopoм нeзaвиcимoй Укpaины. Пo cлoвaм экc-глaвы вeдoмcтвa, нa Пopoшeнкo мoжнo oткpыть дeлo зa хaлaтнocть и нeиcпoлнeниe cвoих пpямых oбязaннocтeй, Яцeнюк мoжeт cecть зa измeну poдинe. Гpoйcмaн мoжeт пoпacть зa peшeтку зa фaльcификaцию дoкумeнтoв в пapлaмeнтe. Любoгo укpaинcкoгo пoлитикa мoжнo oтпpaвить в тюpьму зa нapушeниe тoй или инoй cтaтьи Угoлoвнoгo кoдeкca.
показать весь комментарий
28.04.2016 19:00 Ответить
Всеукраинская сходка взяточников в законе...завершилась....
показать весь комментарий
28.04.2016 19:05 Ответить
КАК МОЖНО БЫЛО ДАТЬ КОРРУПЦИОНЕРАМ стать НЕУЯЗВИМЫМИ????????

НАФИГ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ПРОКУРАТУРУ, и НАБРАТЬ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ - МОЛОДЫХ НЕ ЗАМАРАННЫХ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.04.2016 19:26 Ответить
Теперь осталось их только взорвать... главное - дождаться, когда все вместе соберутся...
показать весь комментарий
28.04.2016 21:10 Ответить
Их расстреляли?
показать весь комментарий
28.04.2016 21:22 Ответить
Шабаш ведьмаков на Лысой горе закончился. Уря-я-я-я-я!
показать весь комментарий
29.04.2016 01:26 Ответить