8597 посетителей онлайн
83 882 187

Порошенко уволил Туку с должности главы Луганской ОВГА, - "Интерфакс-Украина"

Президент Украины Петр Порошенко уволил Георгия Туку с должности председателя Луганской областной военно-гражданской администрации.

Об этом Интерфакс-Украина сообщил информированный источник, сообщает Цензор.НЕТ.

"Ожидается, что в пятницу будет представлен новый глава Луганской ОВГА", - сообщил собеседник агентства в пятницу днем.

Данную информацию подтверждает также источник телеканала 1 12 Украина.

"Георгия Туку уволили с должности руководителя Луганской ВГА", - сказал корреспондент.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Если в течении 48 часов не будет обстрелов со стороны боевиков, то пункт пропуска в Станице Луганской будет открыт, - Тука

Отметим, что на официальном сайте главы государства указа об увольнении Туки на данный момент нет.

Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на свои источники, теперь Тука, вероятно, займет должность заместителя министра обороны.

Источник также сообщил, что главой Луганской ОВГА будет назначен депутат БПП Юрий Гарбуз.

"Его уже едут представлять", - сообщил источник.
Топ комментарии
+103
Ефремова назначит...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:02 Ответить
+64
Или Королевскую...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:06 Ответить
+49
Порошенко уволил Туку с должности главы Луганской ОВГА, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 1477
показать весь комментарий
29.04.2016 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Другий пішов.Так наступний Саакашвілі?Напевно до кінця дня. Петрусь видно вчора добре перебрав.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:22 Ответить
народ - опять слухи обсуждаете - ну ну - тута как сладкие косточки кидают - а грызут та хорошо)))
показать весь комментарий
29.04.2016 15:22 Ответить
А еще недавно комментаторы дружною толпой писали, что Тука продался шоколадному.
Ох уж эти цензорные "эксперты"...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:22 Ответить
продался - это еще не значит ментально близкий. Предателям никто не верит, в т.ч. и те, кому они продаются. Продался тука или нет утверждать не буду, но то, что задницу шоколаду вылизывал - однозначно.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:10 Ответить
А ты ************, кому лижешь?
показать весь комментарий
29.04.2016 17:33 Ответить
Он не совсем ************.
Он "полезный".
показать весь комментарий
29.04.2016 17:48 Ответить
Только за сегодня: Безсмертный вышел из Минского процесса, Бирюкова уволили с должности советника президента, теперь увольняют Туку... Какое-то дерьмо готовят по ситуации с Донбассом!
показать весь комментарий
29.04.2016 15:23 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nA0bVcQeJwk - ось за це його і звільнили ... бо ще з пів року і контрабанда би встала...!!! алеж навіщо це недопризидентові - баризі!!!
показать весь комментарий
29.04.2016 16:42 Ответить
не будет никакой рокировки - просто невозможно Бессмертный - опытный, неглупый политик, тука - тупой мужлан.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:11 Ответить
Сегодня вам луганчане по давней украинской традиции,царь преподнесет вам гарбуза
показать весь комментарий
29.04.2016 15:24 Ответить
Это плохо, очень плохо...ждем комментария от Георгия Туки...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:25 Ответить
Что происходит, Безсмертного и минских переговоров турнули, потом Бирюкова из советников вывел, теперь вот Туку.

Это контр революция в чистом виде.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:25 Ответить
и куда это??
показать весь комментарий
29.04.2016 15:34 Ответить
На все должности назначить рыгов, воров, взяточников, лгунов, лицемеров - вот такая кадровая политика гидранта.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:27 Ответить
Навіщо, і патріоти непогано дербанять.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:37 Ответить
Все хаят замминистра,а может на самом деле он патриот,и заранее выдал все подковерные договорняки?
показать весь комментарий
29.04.2016 15:27 Ответить
Россия. Калужская область - У кацапоидов рванул газопровод (29.04.16) -https://www.youtube.com/watch?v=Es8NjbtDp5g https://www.youtube.com/watch?v=Es8NjbtDp5g
показать весь комментарий
29.04.2016 15:27 Ответить
приёмчик никакой, стрелки переводить не стоит - у НАС актуальнее чем у НИх...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:34 Ответить
Порошенко - мерзотник!
показать весь комментарий
29.04.2016 15:29 Ответить
оба- на!
показать весь комментарий
29.04.2016 15:30 Ответить
какаопорошок шото 3адумал.
И как он все успевает и с офшорами бороться и цену на газ поднял для борьбы с корупционными схемами а главное теперь плохую жизнь военными действиями оправдывать не будут
показать весь комментарий
29.04.2016 15:31 Ответить
Судя по постам Туки в ФБ, еще вчера он намеревался работать...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:32 Ответить
Уже две недели в АП ходили слухи, что решение принято, осталось только озвучить. Время идет, отторжение Украины в умах жителей Луганской области только нарастает. Недовольство властью растет. Нужны не слова, а дела.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:11 Ответить
В пятницу...И перед длинными праздниками...Неспроста!...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:34 Ответить
Поставить головою ОДА просто Рига, чи ярого Сєпара?
показать весь комментарий
29.04.2016 15:37 Ответить
Матаролу (с козлиной бородкой) в Презы! Гип-гип!
показать весь комментарий
29.04.2016 15:41 Ответить
А гиви в премьеры. Ото заживем!!
показать весь комментарий
29.04.2016 15:45 Ответить
Но это ещё не "конец функции"! Тфу, математику я подзабыл... Не "предел функции"!: пределом будет, когда террориста международного класса , российского полковника ГРУ ГирЬкина-Стрелкина назначат Мин Обороны Всея Юкрейн!
показать весь комментарий
29.04.2016 15:48 Ответить
http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-uvolil-tuku-s-dolzhnosti-glavy-luganskoy-vga-308611.html Тука уволен

Порошенко уволил Георгия Туку с должности главы Луганской ВГА. Об этом сообщает корреспондент "http://112.ua/ 112 Украина ".
"Только что нам стало известно о том, что президент отправил в отставку главу Луганской ВГА Георгия Туку. К таким выводам мы пришли из-за звонка из Луганской администрации с приглашением прибыть на представление нового руководителя области. На вопрос, кто заменит Георгия Туку на этой должности, в администрации нам ответить не смогли. Так же остается только гадать, что стало причиной такого быстрого развития событий. в последнее время в СМИ уже появлялись предположения о возможной отставке Туки, в частности от экс-министра молодежи и спорта Дмитрия Булатова. А блогер Всеволод Филимонов в одном из своих сообщений даже назвал фамилию будущего главы области, им, по его мнению, станет нардеп от "БПП" Юрий Гарбуз. В сети даже появилось видео, где Филимонов спрашивает нардепа о вероятности того, что именно он станет новым главой Луганщины . Эта информация в ролике Юрий Гарбуз не подтвердил, но и не опроверг. Представление нового губернатора состоится через полчаса в Северодонецке", - рассказал корреспондент.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:34 Ответить
"нардеп от "БПП""

Потоки контрабасу беруть під контроль для наповнення партійного общака.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:37 Ответить
Браво Пеца, браво! Всех рыгов подобрал, а теперь к кормушкам пристраивает.

"Президент Украины Виктор Янукович назначил Юрия Гарбуза главой Меловской районной государственной администрации Луганской области. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.
В соответствии с распоряжением Президента Украины № 399/2013-рп 'О назначении Ю. Гарбуза главой Меловской районной государственной администрации Луганской области' Юрий Гарбуз назначен на данную должность."
Теперь этот рыгоанал на повышение пойдет, "на область", пересидев в ВР от БПП. Его назначение, наверное тоже Нуланд с МВФ "продавили"
показать весь комментарий
29.04.2016 15:47 Ответить
Видно тука сильно насолил ахметке, нужен компромисный керманич, чтобы дружил с оккупированными территориями, недаром пятницкий с захарченко мечтают вернуть себе области в полном объеме.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:34 Ответить
ничего личного...БИЗНЕС...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:35 Ответить
Ничего личного. ЗРАДА ...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:38 Ответить
А с какой это "стратегической" стати?
показать весь комментарий
29.04.2016 15:35 Ответить
схавала "система" и Туку.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:35 Ответить
Ну то так йому й треба - НІКОЛИ не треба йти на угоду з Системою, бо все одно вляпаєшся в лайно - та не факт, що потім відмиєшся.
Систему неможливо реформувати з середини а тільки знищіти довіру до себе .Систему можна тільки демонтувати.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:49 Ответить
Ну, и новости. С каждым днем все радостнее жить.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:28 Ответить
Чим гірше сьогодні - тим кращє буде наступного дня.Все тільки на кращє.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:31 Ответить
Прапаную Плотницкого,по совместительству.Крепкий менеджер.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:37 Ответить
Ні не підійде Пєтє. Відвик ділитися. (Звісно Плотницький, Пєтя до такого й не привикав.)
показать весь комментарий
29.04.2016 15:40 Ответить
*пропОнувати - украi'нською.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:29 Ответить
Плотницкого назначит.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:38 Ответить
И присовокупЮт Запорожское Генерал-Губернство. Заодно!
показать весь комментарий
29.04.2016 15:42 Ответить
******** присовокуплять!
показать весь комментарий
29.04.2016 16:31 Ответить
Согласен. Для барыги это было бы идеально.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:43 Ответить
Порошенко уволил Туку с должности главы Луганской ОВГА, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 1485
показать весь комментарий
29.04.2016 15:45 Ответить
...у мене є близький друг і товариш він очолює корпорацію "рошен"

https://www.youtube.com/watch?v=YGDw8wKY3RQ

...
показать весь комментарий
29.04.2016 15:45 Ответить
И даже совсем не удивляет что вот такие нехорошие и неправильные поступки Гарант делает в преддверии Пасхи, надеясь что люди в заботах, - не увидят, пропустят, не заметят того гавна что он творит.
И даже совсем не удивлюсь, если в Святую Пасху именно Гарант и его политсила начнет простительно-обнимательные хороводы с сепарами/убийцами/предателями, при этом гнусно прикрывая такой шабаш Святым Писанием.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:46 Ответить
Порошенко уволил Туку с должности главы Луганской ОВГА, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 2528
показать весь комментарий
29.04.2016 15:46 Ответить
https://twitter.com/kamerovich Something Elemental ‏@kamerovich https://twitter.com/kamerovich/status/725806881948749824 15 ч.15 часов назад Круче чем сам парад, в Москве, может быть только подготовка к параду)
Порошенко уволил Туку с должности главы Луганской ОВГА, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 6438
показать весь комментарий
29.04.2016 15:48 Ответить
https://twitter.com/promskladi Хунта ‏@promskladi https://twitter.com/promskladi/status/725780581510950912 17 ч.17 часов назад Orlando Bloom посетил Харьков.
Порошенко уволил Туку с должности главы Луганской ОВГА, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 7996Порошенко уволил Туку с должности главы Луганской ОВГА, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 8330
показать весь комментарий
29.04.2016 15:52 Ответить
Леголас посетил столицу королевства Рохан - в нем власть захватил крыс-перевертыш - тайный агент орков
показать весь комментарий
29.04.2016 15:54 Ответить
это который?
показать весь комментарий
29.04.2016 17:16 Ответить
Что или кого ещё должен"продать"шоколадный,что или кого из преступников рыгов он ещё должен поставить"у руля",что бы мы наконец очнулись???
показать весь комментарий
29.04.2016 15:54 Ответить
Очередным фейком может быть данная инфа !
показать весь комментарий
29.04.2016 15:57 Ответить
Ну чтож....Не Шустером единым.
пЭтя закручивает гайки,убирает несогласных,главное чтоб резьба не сорвалась.
показать весь комментарий
29.04.2016 15:58 Ответить
Якщо замість Туки призначать когось з місцевих ригів - вважай процес прийому "гнійника ОРДЛО" в Україну розпочався.....
Чи згідні з цим Громадяни, волонтери, бійці та офіцери, які мають іншу позицію щодо подльшої долі фанатів "руськага міра" ?
показать весь комментарий
29.04.2016 15:59 Ответить
уже назначили...
показать весь комментарий
29.04.2016 17:16 Ответить
Тука, пишут, всё. Жоре тяжело было вписаться в эту ******** систему. Но в гражданском секторе, а то и политико-партийном, ему цены не будет. Не пропадет точно. Он был злой, а теперь еще злее.
Леонид Швец
показать весь комментарий
29.04.2016 16:15 Ответить
не на тех он был злой - кидался на противников пороха как бешеный цепной пес. вот и получил в благодарность сапогом под хвост.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:20 Ответить
может и так ).. я лично не знаю ..но когда писал(Тука) на цензоре (блоги) ..оставлял впечатление адекватного человека ,причем на коменты отвечал практически всегда ...есть люди высказывающие противоположенную точку зрения ...но все мы страдаем субьективностью оценок вследствие недостаточности информации..моя(оценка) такая
зы на истину в последней инстанции не претендую)
показать весь комментарий
29.04.2016 19:51 Ответить
я, конечно, тоже не претендую на истину в последней инстанции, мало того, признаюсь - блогов его не читал. Но неоднократно смотрел его выступления по телевизору, на них, в основном и ориентируюсь. Ну, самое мягкое впечатление от его выступлений, а главное его тона при этом - "неадекват".
показать весь комментарий
29.04.2016 20:06 Ответить
Да Тука тот еще гандон оказался. Почитайте Сергея Иванова, Тука спелся с рыгами отлично.Я тоже считапла его когда-то нормальным. Но расскажите, что он сделал хорошего?! Да нихера, но поляну поделил с рыгами по-братски.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:15 Ответить
Вы из Северодонецка? Лично знаете Георгия Туку? Стыдно. А что вы лично, Зоя Синицкая, сделали полезного для страны?
показать весь комментарий
29.04.2016 16:34 Ответить
может причина здесь : http://tuka.com.ua/pro-savika-shustera/ ?
показать весь комментарий
29.04.2016 16:19 Ответить
Видать мешал Петиным смотрящим заниматься контрабандой на Лугандон. Петя хозяйственный . Смотрит за порядком . Кто мешает контрабасу - убирает .
показать весь комментарий
29.04.2016 16:20 Ответить
Не можу дочекатися чергових президентських виборів. Щоб в шостий раз шосте гімно обрати президентом.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:30 Ответить
ерунда, лишьбынеюлька!
показать весь комментарий
29.04.2016 17:21 Ответить
Выборы и амнистия у сепаратюг будут детонатором к социальному взрыву, это аналогично по значимости отказу от Евроинтеграции. В этом случае Майдан-3 неизбежен, я в этом глубоко убежден.
И с какими последствиями лично для барыги это закончится - большой вопрос! При зеке не было столько патриотов Украины, прошедших войну, не было столько оружия в схронах и на руках у добровольцев.
А еще конфетный гарант, видимо, не знает о чем говорят в окопах на передовой и что обо всем этом ******** думают и солдаты, и их командиры......(жирное многоточие)
показать весь комментарий
29.04.2016 16:33 Ответить
на хріна вже потрібен той майдан - 3??? якщо наші люди не в змозі обрати патріотичного державника на посаду гетьмана, а обирають раз за разом жидів з товстими гаманцями... я думаю, що цього разу достатньо військового перевороту і приходу до влади українського піночета... а народ нехай збочку почекає...
показать весь комментарий
29.04.2016 16:59 Ответить
да похрен ему, о чем они там шепчутся - это их проблемы и его не касаются. в прямом смысле.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:22 Ответить
да.. у Пэти корона жмет и жопа от ***** болит
показать весь комментарий
29.04.2016 16:34 Ответить
Там надо ввести военные комендатуры и военно - полевые суды. все советы разогнать к чертовой матери, гниль одна и предательство от них.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:43 Ответить
Какая то нездоровая реакция на вполне обыденное событие. Тука патриот?
Не смешите меня. Он что не был назначен чоколядником год назад?
А кто был до этого ?
О боже мой - Москаль!!! Ну просто капец
Супермен и победитель правосеков на закарпутти.
И первый и второй могут варнякать что угодно кричать и топать ножками.
Но реальных действий без санкции сверху от них не ожидайте.
Астанавитес
показать весь комментарий
29.04.2016 17:31 Ответить
Тука не переміг контрабанду.........
Ось вона його і з"їла.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:31 Ответить
Как бы эта рокировка для того, что бы никто не мешал котрабанде в лугандонию. Поставили своего смотрящего на поток.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:59 Ответить
Страница 2 из 2