8680 посетителей онлайн
1 692 10

Порошенко назначил экс-министра образования Квита своим внештатным советником

Экс-министр образования и науки Сергей Квит назначен внештатным советником президента Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующий указ глава государства Петр Порошенко подписал в пятницу, сообщает его пресс-служба.

Как сообщалось, С.Квит возглавлял Министерство образования и науки в правительстве Арсения Яценюка. 14 апреля Верховная Рада дала согласие на отставку премьер-министра А.Яценюка, автоматически весь состав правительства был отправлен в отставку. В новом правительстве Владимира Гройсмана на должность министра образования и науки была назначена глава профильного парламентского комитета Лилия Гриневич.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобразования закроет еще 10 вузов, - Квит
Топ комментарии
+6
Судя по сегодняшним новостям, у Пороха херова туча советников штатных и внештатных. Где этот наш "кадровик" их берет,а главное зачем, если просвета никакого?
показать весь комментарий
29.04.2016 21:29 Ответить
+5
Петя агонизирует , он загнан в угол и смертельно боится ответственности !
показать весь комментарий
29.04.2016 21:33 Ответить
+5
а что за должность внештатный советник. собутыльник? партнер по теннису. обычно берут старые кадры . которые в силу своего опыта могут посоветовать. ну вот зорян.к примеру. он что мусор?. понятно что мусор. ну какие советы авакову может насовещать шкиряк.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Будет советовать тебе ,ватная шлюха как правильно подставляться под чеченов
показать весь комментарий
29.04.2016 21:39 Ответить
Судя по сегодняшним новостям, у Пороха херова туча советников штатных и внештатных. Где этот наш "кадровик" их берет,а главное зачем, если просвета никакого?
показать весь комментарий
29.04.2016 21:29 Ответить
Просто свита.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:30 Ответить
Петя агонизирует , он загнан в угол и смертельно боится ответственности !
показать весь комментарий
29.04.2016 21:33 Ответить
Шокин ещё не его советник... Тусует как овощ, одни и те же кадры воров.
Типа даёт показать, что своих воров не сдаёт и даст их в обиду.
Вот только это ворьё быстро побежит вслед за своим шоколадным вором, когда народ выйдет.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:36 Ответить
а что за должность внештатный советник. собутыльник? партнер по теннису. обычно берут старые кадры . которые в силу своего опыта могут посоветовать. ну вот зорян.к примеру. он что мусор?. понятно что мусор. ну какие советы авакову может насовещать шкиряк.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:37 Ответить
Штатные советники рошенко- это те, кто в ап. ложкин- книжкин, ш

естьсот собутыльников " вдовы клико". Терки. Как еще " ****.", нагнуть народ....
показать весь комментарий
29.04.2016 22:06 Ответить
молодець Президент Порошенко - дуже вдалий вибір радника!
показать весь комментарий
29.04.2016 22:28 Ответить