5669 посетителей онлайн
6 622 26

Григалашвили уходит с поста руководителя Департамента внутренней безопасности Нацполиции и будет заниматься реформами, - Деканоидзе

Руководитель Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины Георгий Григалашвили уходит с должности, чтобы заняться реформами.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook написала руководитель НПУ Хатия Деканоидзе

"Сегодня я получила огромное количество звонков с вопросом почему Георгий Григалашвили уходит с должности руководителя департамента внутренней безопасности НПУ. Георгий не уходит из нашей команды и будет заниматься реформами полиции, а именно патрульной полицией и аттестационным процессом", - написала она.

Деканоидзе отметила, что Григалашвили "достойно служил в грузинской полиции и служит в Национальной полиции Украины, и будет поддерживать наши начатые реформы. Мы идём дальше".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нацполиция обжаловала восстановление в должности экс-замначальника ГСУ Мамки, - Деканоидзе
Топ комментарии
+6
Боже, які, насправді, дурні, пардон, некомпетентні наши нардепи, міністри та замміністри! Це, дивлячись на Чорне дзеркало на Інтері.
Новий міністр Насалик:

- Ми боремося не з ціною на газ, а з доходами населення! - В мене повний аут, ноукоментс.
показать весь комментарий
30.04.2016 20:10 Ответить
+5
Чем , чем заниматься ? Рехформами ? А це , шо таке - рехформы ? Невже , красти по новому ?
показать весь комментарий
30.04.2016 20:09 Ответить
+3
НУ ВСЕ! ТЕПЕРЬ ********* ТОЧНО ПОБЕДИТ ЗАПАДНЫЕ САНКЦИИ!!! https://news.mail.ru/economics/25644022/?frommail=1 Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада
показать весь комментарий
30.04.2016 20:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чем , чем заниматься ? Рехформами ? А це , шо таке - рехформы ? Невже , красти по новому ?
показать весь комментарий
30.04.2016 20:09 Ответить
Пишут что Аваков очень хочет на это место поставить своего кореша - Киву...
показать весь комментарий
30.04.2016 20:09 Ответить
Наркополицейский пусть работает по пресечению поставок наркотиков, а то очумел совсем, открыто со стволом тусуется по Киеву.
показать весь комментарий
30.04.2016 20:32 Ответить
Боже, які, насправді, дурні, пардон, некомпетентні наши нардепи, міністри та замміністри! Це, дивлячись на Чорне дзеркало на Інтері.
Новий міністр Насалик:

- Ми боремося не з ціною на газ, а з доходами населення! - В мене повний аут, ноукоментс.
показать весь комментарий
30.04.2016 20:10 Ответить
головне щоб "оборотнів" "ловив" свій чоловік ... а реформи там чи реХферми...сам піде
показать весь комментарий
30.04.2016 20:11 Ответить
Уходют его...
показать весь комментарий
30.04.2016 20:12 Ответить
Вот так вот коррупция победила всё, новый кабмин весь свой, все люди проверенные, ни одного иностранца! потихоньку сливают иностранцем и из других структур, коррупционная система начинает очищать себя от всех кто с ней борется.
показать весь комментарий
30.04.2016 20:13 Ответить
Украинская мантавошка-борохобот считает, что у гнилых кацапских пассивных питоров в судейских мантиях есть судейская честь
Григалашвили уходит с поста руководителя Департамента внутренней безопасности Нацполиции и будет заниматься реформами, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 3718
показать весь комментарий
30.04.2016 20:22 Ответить
Мало ли чего не напишут тролли.
показать весь комментарий
30.04.2016 20:25 Ответить
Это один из главных на помойке минстеця,сам бы он такую куйню не выдал,это политика банковой,потихоньку начать компроментировать сестру Нади,а когда вернется ,все помои выльют на нее
показать весь комментарий
30.04.2016 20:44 Ответить
проживи день трезво - Вера Савченко давно вернулась в Украину!
показать весь комментарий
01.05.2016 00:19 Ответить
Не суди по себе ,речь о Наде когда вернется,вумник
показать весь комментарий
01.05.2016 00:32 Ответить
НУ ВСЕ! ТЕПЕРЬ ********* ТОЧНО ПОБЕДИТ ЗАПАДНЫЕ САНКЦИИ!!! https://news.mail.ru/economics/25644022/?frommail=1 Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада
показать весь комментарий
30.04.2016 20:24 Ответить
В 2014 году инфляция в Зимбабве превысила миллионное значение...)))Так пусть же друзья африканские поделятся опытом с Рашкистаном)))
показать весь комментарий
30.04.2016 20:27 Ответить
Нацполиция , АТО , политика , Россия , Путин , Нормандская четвёрка , Минские договорённости , Сирия , новости о СБУ накрывших на взятке в 5 гривен дворника детсада , Ляшко - Порошенко - Гройсман - Император Палпатин и остальные выродки......
"Цензор" !?? Почему нельзя оставлять комментарии в темах "Бизнес Цензора" ?? На*уй нам политика и её отбросы ?? Дайте нам доступ к экономическим вопросам....)) Пжлста....))
показать весь комментарий
30.04.2016 20:34 Ответить
Гласом народа - глаголит истина . У украинцев политики отобрали экономику , присвоив себе всё , что только возможно . Поэтому....узурпировав экономику и финансы , замкнув все экономические потоки на себе - наши верховные негодяи загнали народ в полную кабалу , превратив всех нас в современных крепостных . Обладая таким преимуществом наша криминальная , властная свора будет естественно постоянно обманывать ПРОСТЫХ ГРАЖДАН СТРАНЫ . Если это "дурня"....то кто тогда ты ??
показать весь комментарий
30.04.2016 21:00 Ответить
Так пусть пуйло национализирует землю крестьянам,заводы- рабочим,создаст Политбюро ЦК КПСС и ЦК партии,выложит весь союзный золотой запас обратно,а тогда только пискнет о воссоздании ссср...)))
показать весь комментарий
30.04.2016 21:17 Ответить
Я не только "здесь пишу" )) я ещё иногда "организовываю" )) Чем больше мы будем говорить о наших проблемах - тем громче они будут звучать день ото дня . Мы не дурни , мы всё по чуть - чуть точим тот дуб на котором висит "Кощеева смерть" . Оптимист , как говорится - это хорошо информированный пессимист и поэтому понимает , что лучше , что - то делать , чем просто ныть .
показать весь комментарий
30.04.2016 21:25 Ответить
Мало того что каждый второй здесь Макиавелли. Нужны еще Карлы Марксы и Володи Ульяновы?
показать весь комментарий
30.04.2016 22:14 Ответить
А не много ли у нас швили и адзе за последнее время? Эка згуладзе получив квартиру в Киеве и живя в Париже, прописала свою семью в Киеве и это при том что многие бойцы не могут получить вообще ничего!!!!!!! ЗЕПАЛИ,СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2016 20:54 Ответить
Недалекие грузинские реформаторы)), должны были уяснить мудрую японскую пословицу, - "Делаешь большое дело, помни о мелочах". Делать реформы за чужие деньги, в нашей стране могут и дебилы, а вот созидать за собственный ресурс, могут только профессионалы.
показать весь комментарий
01.05.2016 07:59 Ответить