9226 посетителей онлайн

Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции

Новый Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции.

Как передает Цензор.НЕТ, присягу Луценко зачитал на заседании Верховной Рады после голосования за его назначение.

Отметим, руководитель Генеральной прокуратуры входит в состав Высшего совета юстиции по должности.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко подписал Указ о назначении Луценко на должность Генпрокурора
Топ комментарии
+16
Все ваши присяги гроша ломаного не стоят !!
показать весь комментарий
12.05.2016 18:38 Ответить
+16
Да уж, сегодня Юра набухается не просто так а по-поводу !
показать весь комментарий
12.05.2016 18:39 Ответить
+11
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 9915
показать весь комментарий
12.05.2016 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все ваши присяги гроша ломаного не стоят !!
показать весь комментарий
12.05.2016 18:38 Ответить
я надеюсь что может спустя 11 лет наконец то рыгов начнут гонять и по закону, тем более у него должок))))
показать весь комментарий
12.05.2016 18:43 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 6982
показать весь комментарий
12.05.2016 18:43 Ответить
И не говори - все равно все российские подъезды Обамушка уже обгадил - второй раз же не будет...
показать весь комментарий
12.05.2016 18:48 Ответить
Убеждались уже не раз,чрезмерная власть и безнаказанность портит презиков!
показать весь комментарий
12.05.2016 18:56 Ответить
РЫГИ , ВАШЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ
показать весь комментарий
12.05.2016 18:58 Ответить
Да уж, сегодня Юра набухается не просто так а по-поводу !
показать весь комментарий
12.05.2016 18:39 Ответить
теперяче от меня все зависит............
показать весь комментарий
12.05.2016 18:41 Ответить
Написали бы просто в заглавии -Луценко принял
показать весь комментарий
12.05.2016 18:46 Ответить
уххх порулит юрчик баблом...очередной замок скоро появится ..и его замов.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:46 Ответить
Юрий Луценко, образование: факультет электронной техники https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82 Львовского политехнического института . По образованию - инженер электронной техники.
Юсти́ция (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA лат. justitia «справедливость, законность», от jus «право»).

Глазастые есть на сайте? Кто-то может разглядеть хоть какую-то малейшую связь между образованием Луценко и термином "юстиция"?
Кстати, Юстиция (правильное произнесение «кхусути́ция» - исп. Justicia Mayor de Aragon) - арагонское учреждение, ограничивавшее власть короля в судебном отношении.
Так Порошенко всеми правдами и неправдами проталкивал своего кума в кресло Генпрокурора именно для того, чтоб как-то ограничить себя, свои хотелки и свою власть? Поднимите руку, кто в такой бред верит.
показать весь комментарий
12.05.2016 19:27 Ответить
Сейчас в генпрокуратуре сидят с юридическим образованием но ни какого отношения к юстиции не имеют.
показать весь комментарий
12.05.2016 20:14 Ответить
Поэтому нужно наводнить Генпрокуратуру инженерами по электронике и это кардинально улучшит ситуацию? Вы доверите сантехнику у своей жены роды принимать? Или подобные эксперименты допускаете только с государственными институтами?
показать весь комментарий
12.05.2016 21:55 Ответить
Он просто принял присягу члена, его вождя гаранта офшоренка
показать весь комментарий
12.05.2016 18:39 Ответить
он принял присягу членом...
показать весь комментарий
12.05.2016 18:41 Ответить
от перестановки слагаемых сумма меняется
показать весь комментарий
12.05.2016 18:44 Ответить
вмоченим і в стакан з водярою
показать весь комментарий
12.05.2016 19:21 Ответить
ВО ШПАРЯТ... ЧЕРЕЗ ЧАС БРИЛИАНТОВЫЕ СЯДУТ...
показать весь комментарий
12.05.2016 18:39 Ответить
Однако как стремительно развиваются события! А югика от такого счастья кондратий случайно не хватит , не
показать весь комментарий
12.05.2016 18:39 Ответить
не - это же не на свободу с чистой совестью )))))
показать весь комментарий
12.05.2016 18:47 Ответить
Хочешь крепко спать и чтоб процветал саботаж, продолжай садить в кресло генпрокурора своих друзей.
П.А.Порошенко Президент Украины
показать весь комментарий
12.05.2016 18:40 Ответить
шел второй год беспощадной борьбы с коррупцией... Банда Януковича узбагоилась в парлпментских креслах и кабинетах власти в регионах..... уже третий друг Порошенко возглавил ГПУ. #цеПЕРЕМОГА
показать весь комментарий
12.05.2016 18:44 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 5965
показать весь комментарий
12.05.2016 18:40 Ответить
поздравляю Луцик!
показать весь комментарий
12.05.2016 18:40 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 9915
показать весь комментарий
12.05.2016 18:42 Ответить
Супер .
показать весь комментарий
12.05.2016 18:44 Ответить
Круто!сладко лижут.
показать весь комментарий
12.05.2016 19:04 Ответить
Югик, береги сегодня печень =) она не казенная =)
показать весь комментарий
12.05.2016 18:41 Ответить
Теперь казённая.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:42 Ответить
пересадит...бабла ща быстро собирет..
показать весь комментарий
12.05.2016 18:47 Ответить
Юга, Юга, под баянчик.....
показать весь комментарий
12.05.2016 18:42 Ответить
так пойдет дальше - завтра будут сидеть первые 150 человек...
показать весь комментарий
12.05.2016 18:42 Ответить
сидіти будуть точно, але на горшку, від перепою
показать весь комментарий
12.05.2016 19:24 Ответить
Великая сила - договорняки!
показать весь комментарий
12.05.2016 18:43 Ответить
Боягышника, на все!
показать весь комментарий
12.05.2016 18:44 Ответить
и бутылочку календулы
показать весь комментарий
12.05.2016 22:22 Ответить
ну да, "мы с дамой!"
показать весь комментарий
12.05.2016 23:41 Ответить
нихега себе швидкiсть, я хегею, уважаемая гедакция...
показать весь комментарий
12.05.2016 18:44 Ответить
А МОЖНА БЫТЬ ЧЛЕНОМ ВЫСШЕГО СОВЕТА ЮСТИЦИИ , БЕЗ ДИПЛОМА ЮРИСТА НЕ ИМЕЯ ОТНОШЕНИЯ К ЮСТИЦИИ ?? ..
КИРИЛЕНКО БЫЛ МИНИСТРОМ КУЛЬТУРЫ , БЕЗ КУЛЬТУРЫ И БЕЗ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КУЛЬТУРЕ ..
розенко - ВСЕ "" РЕФОРМЫ "" ВИДНЫ НА СЕВЕРНОМ КЛАДБИЩЕ ..
показать весь комментарий
12.05.2016 18:45 Ответить
депутмани, будьте послідовні, тепер можна буде все: сантехнік-головлікар, двірник -міністр,слюсар-гінеколог. Рай настане вже завтра.
показать весь комментарий
12.05.2016 19:27 Ответить
У нас можно!
показать весь комментарий
12.05.2016 22:23 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 7314ПОЗДРАВЛЯЮ ЮРИЯ ЛУЦЕНКО И ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД С ПЕРЕМОГОЙ
показать весь комментарий
12.05.2016 18:46 Ответить
стёб?
показать весь комментарий
12.05.2016 18:48 Ответить
Nestor уходим отсюда...тут похоже одни рыги собрались..
показать весь комментарий
12.05.2016 19:05 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 5812
показать весь комментарий
12.05.2016 18:48 Ответить
Император Юстиций Первый.
показать весь комментарий
13.05.2016 06:33 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 3295
показать весь комментарий
12.05.2016 18:49 Ответить
Засуньте себе присягу это дешевую в ж....
показать весь комментарий
12.05.2016 18:49 Ответить
А я летчиком всю жизнь мечтал стать, только образования нет, дадите Боингом порулить, ведь теперь можно жыж?
показать весь комментарий
12.05.2016 18:49 Ответить
Нужно только быстренько соответствующий закон принять.
А заодно и разрешить оперировать людям без мед. образования.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:51 Ответить
а тех кто в жо.... любит ковыряться сразу в проктологи!
показать весь комментарий
12.05.2016 18:53 Ответить
І в лікарні для єліти всіх лікарів замінити кухарками
показать весь комментарий
12.05.2016 19:28 Ответить
А перед речью ему хоть НАЛИЛИ !???
показать весь комментарий
12.05.2016 18:55 Ответить
Так у Югика нагорода є від параші ...цікаво що такого він зробив параші шо отримам державну нагороду...
показать весь комментарий
12.05.2016 18:59 Ответить
Враховуючи його теплі і дружін стосунки з Ахметовим, нічого дивного
показать весь комментарий
12.05.2016 19:03 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 4172
показать весь комментарий
12.05.2016 19:01 Ответить
Завтра поправимся- і на Берлін.
показать весь комментарий
12.05.2016 19:30 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 8925
показать весь комментарий
12.05.2016 19:08 Ответить
быдлованский украинкий нарот)))..... ты действительно не народ!! а нарот!!
показать весь комментарий
12.05.2016 19:09 Ответить
Не спеши с выводами
показать весь комментарий
12.05.2016 19:14 Ответить
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 2538
показать весь комментарий
12.05.2016 19:12 Ответить
Яка огідна сцена
показать весь комментарий
12.05.2016 19:31 Ответить
ща Йуля высунет раздвоенный язычок.
показать весь комментарий
12.05.2016 19:40 Ответить
показать весь комментарий
12.05.2016 19:50 Ответить
Там був прокурорець, звали його Юрка,
Спритний та хитрючий він бував.
Навіть злючі урки - й ті боялись Юрки,
Бо його Петро пропонував...
показать весь комментарий
12.05.2016 19:22 Ответить
у меня в голове когнитивный диссонанс - принял присягу члена ВСЮ не имея юр. образования а шо, так можно?
показать весь комментарий
12.05.2016 19:39 Ответить
Чет не видать сегодня на ветках о пгокуголе "Гыга с вами" с гоп-компашкой.С чего бы это ?
показать весь комментарий
12.05.2016 19:47 Ответить
С утра мы с ним спорили. Он мне про большевизм и ленина травил, потому что я из Европы пишу.
показать весь комментарий
12.05.2016 19:52 Ответить
Отмечает наверное прокуроский блицкриг
показать весь комментарий
12.05.2016 19:56 Ответить
нда, придётся жить в шалаше, мля.
показать весь комментарий
12.05.2016 19:58 Ответить
Забухає ж мужик.
показать весь комментарий
12.05.2016 20:00 Ответить
Пономарь: Мне нравится истерика по Луценко

Давайте начнем с начала всей истории - ведь это одна и та же общая история "Коалиция- Кабмин- Генпрокурор". Так прокомментировал скандал вокруг кандидата в Генпрокуроры Юрия Луценко известный украинский политолог Олег Пономарь, сообщает replyua.net. он отметил, что вся история началась с того, что «три кремлевско-популистские партии вышли из коалиции, развалили ее в расчете на досрочные выборы. Но Запад сказал - никаких досрочных выборов, ибо получим 2005 год-2». Поэтому коалицию стали лепить, из чего получалось без этих партий и Оппоблока, пояснил Пономарь. Безусловно пришлось идти на уступки друг другу, но альтернативы не было вообще - только за счет квот, послаблений, должностей. Но такова политика и другого способа сшить коалицию никто в мире не придумал, подчеркнул политолог. То же самое и с Генпрокурором. Нужно внести такого, чтобы и Запад одобрил и продолжил финансовую помощь (но Луценку придется сажать реальных людей в реальные тюрьмы, как говорил Байден) и чтобы он ВР прошел. То есть, не нужно забывать в мечтах об идеальных вещах о реальности. А она такова, что лучше хоть как-то продолжать двигаться вперед с помощью Запада, чем утонуть в популизме и долларе по 8 и дешевом газе. Тогда нам в Таежный Союз, резюмировал Пономарь.
Источник: http://replyua.net/news/politika-v-mire/29462-ponomar-mne-nravitsya-isterika-po-lucenko.html
показать весь комментарий
12.05.2016 20:10 Ответить
Мля, мабуть підвійну дозу прийняв на груди!
показать весь комментарий
12.05.2016 20:11 Ответить
Поторопился дурень) ведь пока Порошенко не подписал Указ о назначении он не Генпрокурор де-юре)
показать весь комментарий
12.05.2016 20:39 Ответить
Стоп, минуточку!

Человек без юридического образования стал членом Высшего Совета Юстиции???!!

Высшего Совета Карл!
показать весь комментарий
12.05.2016 21:05 Ответить
лучше хоть как-то продолжать двигаться вперед с помощью Запада, чем утонуть в популизме и долларе по 8 и дешевом газе

Но доллар по 8 и дешевый газ - не популизм. Это реалии, которые были совсем недавно

А в настоящий момент имеет место доллар по 25, сверхдорогой газ и последнее место в Европе по уровню жизни.

Ах да - еще имеется Шановный Президент, который на фоне всего этого вошел в десятку богатейших людей Украины

При этом приверженцы оного президента предлагают двигаться вперед? Это куда? К доллару по 45?
показать весь комментарий
12.05.2016 21:09 Ответить
К узурпации власти, режиму и совку с вечным царём , как в срашке. Порох фсё у хла копирует.
показать весь комментарий
13.05.2016 09:05 Ответить
К обнищанию народа, обогашению власть имущих, к гонениям оппозиции, к затягиванию войны, к утечке умов и рабочих рук, к прекращению помощи от запада. Это всё будет до тех пор, пока украинский народ терпеливо сносит и молчит.
показать весь комментарий
13.05.2016 09:08 Ответить
ВОТ ТАКАЯ ТЕПЕРЬ В УКРАИНЕ ЮСТИЦИЯ. БЕЗ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НО С ЛИЧНОЙ ПРЕДАННОСТЬЮ К ШОКОЛАДНОМУ.
показать весь комментарий
12.05.2016 22:43 Ответить
Не, просто надо писать "Луценко принял".
показать весь комментарий
12.05.2016 23:48 Ответить