6404 відвідувача онлайн

Луценко склав присягу члена Вищої ради юстиції

Новий Генеральний прокурор України Юрій Луценко склав присягу члена Вищої ради юстиції.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, присягу Луценко зачитав на засіданні Верховної Ради після голосування за його призначення.

Зазначимо, керівник Генеральної прокуратури входить до складу Вищої ради юстиції за посадою.

Дивіться на "Цензор.НЕТ: Депутати проголосували за призначення Луценка Генпрокурором. ВІДЕО
Топ коментарі
+16
Все ваши присяги гроша ломаного не стоят !!
показати весь коментар
12.05.2016 18:38 Відповісти
+16
Да уж, сегодня Юра набухается не просто так а по-поводу !
показати весь коментар
12.05.2016 18:39 Відповісти
+11
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 9915
показати весь коментар
12.05.2016 18:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Все ваши присяги гроша ломаного не стоят !!
показати весь коментар
12.05.2016 18:38 Відповісти
я надеюсь что может спустя 11 лет наконец то рыгов начнут гонять и по закону, тем более у него должок))))
показати весь коментар
12.05.2016 18:43 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 6982
показати весь коментар
12.05.2016 18:43 Відповісти
И не говори - все равно все российские подъезды Обамушка уже обгадил - второй раз же не будет...
показати весь коментар
12.05.2016 18:48 Відповісти
Убеждались уже не раз,чрезмерная власть и безнаказанность портит презиков!
показати весь коментар
12.05.2016 18:56 Відповісти
РЫГИ , ВАШЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ
показати весь коментар
12.05.2016 18:58 Відповісти
Да уж, сегодня Юра набухается не просто так а по-поводу !
показати весь коментар
12.05.2016 18:39 Відповісти
теперяче от меня все зависит............
показати весь коментар
12.05.2016 18:41 Відповісти
Написали бы просто в заглавии -Луценко принял
показати весь коментар
12.05.2016 18:46 Відповісти
уххх порулит юрчик баблом...очередной замок скоро появится ..и его замов.
показати весь коментар
12.05.2016 18:46 Відповісти
Юрий Луценко, образование: факультет электронной техники https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82 Львовского политехнического института . По образованию - инженер электронной техники.
Юсти́ция (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA лат. justitia «справедливость, законность», от jus «право»).

Глазастые есть на сайте? Кто-то может разглядеть хоть какую-то малейшую связь между образованием Луценко и термином "юстиция"?
Кстати, Юстиция (правильное произнесение «кхусути́ция» - исп. Justicia Mayor de Aragon) - арагонское учреждение, ограничивавшее власть короля в судебном отношении.
Так Порошенко всеми правдами и неправдами проталкивал своего кума в кресло Генпрокурора именно для того, чтоб как-то ограничить себя, свои хотелки и свою власть? Поднимите руку, кто в такой бред верит.
показати весь коментар
12.05.2016 19:27 Відповісти
Сейчас в генпрокуратуре сидят с юридическим образованием но ни какого отношения к юстиции не имеют.
показати весь коментар
12.05.2016 20:14 Відповісти
Поэтому нужно наводнить Генпрокуратуру инженерами по электронике и это кардинально улучшит ситуацию? Вы доверите сантехнику у своей жены роды принимать? Или подобные эксперименты допускаете только с государственными институтами?
показати весь коментар
12.05.2016 21:55 Відповісти
Он просто принял присягу члена, его вождя гаранта офшоренка
показати весь коментар
12.05.2016 18:39 Відповісти
он принял присягу членом...
показати весь коментар
12.05.2016 18:41 Відповісти
от перестановки слагаемых сумма меняется
показати весь коментар
12.05.2016 18:44 Відповісти
вмоченим і в стакан з водярою
показати весь коментар
12.05.2016 19:21 Відповісти
ВО ШПАРЯТ... ЧЕРЕЗ ЧАС БРИЛИАНТОВЫЕ СЯДУТ...
показати весь коментар
12.05.2016 18:39 Відповісти
Однако как стремительно развиваются события! А югика от такого счастья кондратий случайно не хватит , не
показати весь коментар
12.05.2016 18:39 Відповісти
не - это же не на свободу с чистой совестью )))))
показати весь коментар
12.05.2016 18:47 Відповісти
Хочешь крепко спать и чтоб процветал саботаж, продолжай садить в кресло генпрокурора своих друзей.
П.А.Порошенко Президент Украины
показати весь коментар
12.05.2016 18:40 Відповісти
шел второй год беспощадной борьбы с коррупцией... Банда Януковича узбагоилась в парлпментских креслах и кабинетах власти в регионах..... уже третий друг Порошенко возглавил ГПУ. #цеПЕРЕМОГА
показати весь коментар
12.05.2016 18:44 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 5965
показати весь коментар
12.05.2016 18:40 Відповісти
поздравляю Луцик!
показати весь коментар
12.05.2016 18:40 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 9915
показати весь коментар
12.05.2016 18:42 Відповісти
Супер .
показати весь коментар
12.05.2016 18:44 Відповісти
Круто!сладко лижут.
показати весь коментар
12.05.2016 19:04 Відповісти
Югик, береги сегодня печень =) она не казенная =)
показати весь коментар
12.05.2016 18:41 Відповісти
Теперь казённая.
показати весь коментар
12.05.2016 18:42 Відповісти
пересадит...бабла ща быстро собирет..
показати весь коментар
12.05.2016 18:47 Відповісти
Юга, Юга, под баянчик.....
показати весь коментар
12.05.2016 18:42 Відповісти
так пойдет дальше - завтра будут сидеть первые 150 человек...
показати весь коментар
12.05.2016 18:42 Відповісти
сидіти будуть точно, але на горшку, від перепою
показати весь коментар
12.05.2016 19:24 Відповісти
Великая сила - договорняки!
показати весь коментар
12.05.2016 18:43 Відповісти
Боягышника, на все!
показати весь коментар
12.05.2016 18:44 Відповісти
и бутылочку календулы
показати весь коментар
12.05.2016 22:22 Відповісти
ну да, "мы с дамой!"
показати весь коментар
12.05.2016 23:41 Відповісти
нихега себе швидкiсть, я хегею, уважаемая гедакция...
показати весь коментар
12.05.2016 18:44 Відповісти
А МОЖНА БЫТЬ ЧЛЕНОМ ВЫСШЕГО СОВЕТА ЮСТИЦИИ , БЕЗ ДИПЛОМА ЮРИСТА НЕ ИМЕЯ ОТНОШЕНИЯ К ЮСТИЦИИ ?? ..
КИРИЛЕНКО БЫЛ МИНИСТРОМ КУЛЬТУРЫ , БЕЗ КУЛЬТУРЫ И БЕЗ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КУЛЬТУРЕ ..
розенко - ВСЕ "" РЕФОРМЫ "" ВИДНЫ НА СЕВЕРНОМ КЛАДБИЩЕ ..
показати весь коментар
12.05.2016 18:45 Відповісти
депутмани, будьте послідовні, тепер можна буде все: сантехнік-головлікар, двірник -міністр,слюсар-гінеколог. Рай настане вже завтра.
показати весь коментар
12.05.2016 19:27 Відповісти
У нас можно!
показати весь коментар
12.05.2016 22:23 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 7314ПОЗДРАВЛЯЮ ЮРИЯ ЛУЦЕНКО И ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД С ПЕРЕМОГОЙ
показати весь коментар
12.05.2016 18:46 Відповісти
стёб?
показати весь коментар
12.05.2016 18:48 Відповісти
Nestor уходим отсюда...тут похоже одни рыги собрались..
показати весь коментар
12.05.2016 19:05 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 5812
показати весь коментар
12.05.2016 18:48 Відповісти
Император Юстиций Первый.
показати весь коментар
13.05.2016 06:33 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 3295
показати весь коментар
12.05.2016 18:49 Відповісти
Засуньте себе присягу это дешевую в ж....
показати весь коментар
12.05.2016 18:49 Відповісти
А я летчиком всю жизнь мечтал стать, только образования нет, дадите Боингом порулить, ведь теперь можно жыж?
показати весь коментар
12.05.2016 18:49 Відповісти
Нужно только быстренько соответствующий закон принять.
А заодно и разрешить оперировать людям без мед. образования.
показати весь коментар
12.05.2016 18:51 Відповісти
а тех кто в жо.... любит ковыряться сразу в проктологи!
показати весь коментар
12.05.2016 18:53 Відповісти
І в лікарні для єліти всіх лікарів замінити кухарками
показати весь коментар
12.05.2016 19:28 Відповісти
А перед речью ему хоть НАЛИЛИ !???
показати весь коментар
12.05.2016 18:55 Відповісти
Так у Югика нагорода є від параші ...цікаво що такого він зробив параші шо отримам державну нагороду...
показати весь коментар
12.05.2016 18:59 Відповісти
Враховуючи його теплі і дружін стосунки з Ахметовим, нічого дивного
показати весь коментар
12.05.2016 19:03 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 4172
показати весь коментар
12.05.2016 19:01 Відповісти
Завтра поправимся- і на Берлін.
показати весь коментар
12.05.2016 19:30 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 8925
показати весь коментар
12.05.2016 19:08 Відповісти
быдлованский украинкий нарот)))..... ты действительно не народ!! а нарот!!
показати весь коментар
12.05.2016 19:09 Відповісти
Не спеши с выводами
показати весь коментар
12.05.2016 19:14 Відповісти
Луценко принял присягу члена Высшего совета юстиции - Цензор.НЕТ 2538
показати весь коментар
12.05.2016 19:12 Відповісти
Яка огідна сцена
показати весь коментар
12.05.2016 19:31 Відповісти
ща Йуля высунет раздвоенный язычок.
показати весь коментар
12.05.2016 19:40 Відповісти
показати весь коментар
12.05.2016 19:50 Відповісти
Там був прокурорець, звали його Юрка,
Спритний та хитрючий він бував.
Навіть злючі урки - й ті боялись Юрки,
Бо його Петро пропонував...
показати весь коментар
12.05.2016 19:22 Відповісти
у меня в голове когнитивный диссонанс - принял присягу члена ВСЮ не имея юр. образования а шо, так можно?
показати весь коментар
12.05.2016 19:39 Відповісти
Чет не видать сегодня на ветках о пгокуголе "Гыга с вами" с гоп-компашкой.С чего бы это ?
показати весь коментар
12.05.2016 19:47 Відповісти
С утра мы с ним спорили. Он мне про большевизм и ленина травил, потому что я из Европы пишу.
показати весь коментар
12.05.2016 19:52 Відповісти
Отмечает наверное прокуроский блицкриг
показати весь коментар
12.05.2016 19:56 Відповісти
нда, придётся жить в шалаше, мля.
показати весь коментар
12.05.2016 19:58 Відповісти
Забухає ж мужик.
показати весь коментар
12.05.2016 20:00 Відповісти
Пономарь: Мне нравится истерика по Луценко

Давайте начнем с начала всей истории - ведь это одна и та же общая история "Коалиция- Кабмин- Генпрокурор". Так прокомментировал скандал вокруг кандидата в Генпрокуроры Юрия Луценко известный украинский политолог Олег Пономарь, сообщает replyua.net. он отметил, что вся история началась с того, что «три кремлевско-популистские партии вышли из коалиции, развалили ее в расчете на досрочные выборы. Но Запад сказал - никаких досрочных выборов, ибо получим 2005 год-2». Поэтому коалицию стали лепить, из чего получалось без этих партий и Оппоблока, пояснил Пономарь. Безусловно пришлось идти на уступки друг другу, но альтернативы не было вообще - только за счет квот, послаблений, должностей. Но такова политика и другого способа сшить коалицию никто в мире не придумал, подчеркнул политолог. То же самое и с Генпрокурором. Нужно внести такого, чтобы и Запад одобрил и продолжил финансовую помощь (но Луценку придется сажать реальных людей в реальные тюрьмы, как говорил Байден) и чтобы он ВР прошел. То есть, не нужно забывать в мечтах об идеальных вещах о реальности. А она такова, что лучше хоть как-то продолжать двигаться вперед с помощью Запада, чем утонуть в популизме и долларе по 8 и дешевом газе. Тогда нам в Таежный Союз, резюмировал Пономарь.
Источник: http://replyua.net/news/politika-v-mire/29462-ponomar-mne-nravitsya-isterika-po-lucenko.html
показати весь коментар
12.05.2016 20:10 Відповісти
Мля, мабуть підвійну дозу прийняв на груди!
показати весь коментар
12.05.2016 20:11 Відповісти
Поторопился дурень) ведь пока Порошенко не подписал Указ о назначении он не Генпрокурор де-юре)
показати весь коментар
12.05.2016 20:39 Відповісти
Стоп, минуточку!

Человек без юридического образования стал членом Высшего Совета Юстиции???!!

Высшего Совета Карл!
показати весь коментар
12.05.2016 21:05 Відповісти
лучше хоть как-то продолжать двигаться вперед с помощью Запада, чем утонуть в популизме и долларе по 8 и дешевом газе

Но доллар по 8 и дешевый газ - не популизм. Это реалии, которые были совсем недавно

А в настоящий момент имеет место доллар по 25, сверхдорогой газ и последнее место в Европе по уровню жизни.

Ах да - еще имеется Шановный Президент, который на фоне всего этого вошел в десятку богатейших людей Украины

При этом приверженцы оного президента предлагают двигаться вперед? Это куда? К доллару по 45?
показати весь коментар
12.05.2016 21:09 Відповісти
К узурпации власти, режиму и совку с вечным царём , как в срашке. Порох фсё у хла копирует.
показати весь коментар
13.05.2016 09:05 Відповісти
К обнищанию народа, обогашению власть имущих, к гонениям оппозиции, к затягиванию войны, к утечке умов и рабочих рук, к прекращению помощи от запада. Это всё будет до тех пор, пока украинский народ терпеливо сносит и молчит.
показати весь коментар
13.05.2016 09:08 Відповісти
ВОТ ТАКАЯ ТЕПЕРЬ В УКРАИНЕ ЮСТИЦИЯ. БЕЗ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НО С ЛИЧНОЙ ПРЕДАННОСТЬЮ К ШОКОЛАДНОМУ.
показати весь коментар
12.05.2016 22:43 Відповісти
Не, просто надо писать "Луценко принял".
показати весь коментар
12.05.2016 23:48 Відповісти