8120 посетителей онлайн

Площадкой, достойной "Евровидения-2017", вполне может стать Одесса, - мэр Труханов

В следующем году песенный конкурс "Евровидение" можно провести в Одессе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил Одесский городской голова Геннадий Труханов на своей странице в Facebook.

"Одесса и одесситы поздравляют Джамалу с победой на "Евровидении"! Уверен, в следующем году Украина примет "Евровидение" на высоком уровне. Площадкой, достойной проведения такого престижного конкурса, вполне может стать наша Одесса - многонациональный, красивый, европейский город с богатой историей и культурными традициями. Надеюсь, так оно и будет!" - пишет он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Евровидение" в следующем году может пройти на НСК "Олимпийский", - Кличко
Топ комментарии
+57
але не тобі, гнида, про це казати.
показать весь комментарий
15.05.2016 16:11 Ответить
+40
Царствие небесное мальчику. Сколько горя, сколько крови. Будь проклята Россия
показать весь комментарий
15.05.2016 16:23 Ответить
+33
Львов лучше, там ваты нет, будет гораздо безопаснее
показать весь комментарий
15.05.2016 16:15 Ответить

Загрузка...