11290 посетителей онлайн

Канадская оппозиция призвала расширить санкции против РФ

Такое мнение высказал теневой министр иностранных дел Канады Тони Клемент, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Польша.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США и страны Северной Европы согласились сохранять санкции против РФ до выполнения Москвой минских договоренностей, - Обама

"Ни один человек, ответственный за смерть Сергея Магнитского, не был привлечен к ответственности. Их действия должны иметь последствия, поэтому распространение на этих людей санкций является правильным шагом", - сказал Тони Клемент.

По его словам, принятие "списка Магнитского" позволит Канаде "выполнить свою роль в наказании ответственных за нарушения прав человека".

Смотрите также: Любое ослабление санкций против России будет лишь провоцировать агрессора, - Парубий. ВИДЕО

Напомним, адвокат Сергей Магнитский разоблачил крупнейшую коррупционную схему в истории России, за что был арестован и убит в тюрьме. США еще в 2012-м году приняли санкционный список, в который включили ответственных за это преступление россиян. ЕС предпринял подобные меры в 2013 году. В Канаде законопроект по этому поводу был внесен в парламент и Сенат только недавно.
Источник:  й
Топ комментарии
+15
Россия
привыкла к обману

применяя громадные дозы мельдония

,российские спортсмены не в состоянии честно победить ! С мельдонием они
выиграли

в 2014 в Сочи ,а теперь «русский витязь»

Поветкин оказался обыкновенным мелким шулером! Как не вспомнить его поражение
от «украинского

витязя» Кличко , и происходило это в Москве ! Позор России ,позор!
показать весь комментарий
15.05.2016 17:41 Ответить
+15
Обсуждения Евровидения показало такую жалкую черту савЕцких людей, причем , КАК нормальных добротных путинских уродов-совков - поЦреотов, ТАК и людей, до этой реплики считавшихся адекватами (и вылетевшими после неё из френдов), как УПОЕНИЕ тезисом:
"ВСЁ ПРОПЛАЧЕНО"!!!
ЧЕРТОВЫ, ПОГАНЫЕ СКОТСКИЕ СОВКОВЫЕ И АНТИСОВКОВЫЕ ПРИДУРКИ!!
1. В Европе ну совершенно наплевать на этот конкурс. Политикой он тем более ни для кого не является. Мои западные друзья, узнав, что я его смотрел, поинтересовались, не "впадаю ли я в детство"?))) После долгого объяснения его компенсаторной роли для отсталых частей Европы и даже восприятия его "заговором Европы", ребята реально свалились под стол.
2.В отличие от тоталитарных стран вроде Азербайджана, РФ или РБ, на западе участники - чисто просто дети, которые поют, поскольку нравится попеть. Или лучше, если вспомнить аналогии со спортом: "любители" Запада - выступают против "профессионалов" Востока Европы. У одних - папа и мама с гитарой, у других - миллиардный госбюджет за спиной.
3.Совецкие и анисовецкие дураки! В мире никто никого НЕ ПОКУПАЕТ, твари вы постсовецкие!!!
3.1. Науру, с 5-ю тысячами населения, например, ОТКАЗАЛА США в увеличении квоты вылова рыбы в своих территориальных водах.
3.2. Крошечная Панама ПОТРЕБОВАЛА от США вывода войск и отдачи Панмского канала.
3.3. Франция ЗАПРЕТИЛА после войны (когда у Франции не было ещё восстановлено армии) пребывание американских войск на своей земле.
ВО ВСЕХ ТРЕХ СЛУЧАЯХ США СОГЛАСИЛИСЬ.
Чертовы вы придурки, совецкие вы миллионы, твари вы убогие, урки вы из совкового концлагеря, взятко-дрочеры и взятко-давалы вы грязно-немытые!!!
В нормальном мире купить ничего, что не выставлено на рынок с ценником НЕВОЗМОЖНО!!!
Это - не джунгли, а человеческое общество. Регулируемое двумя вещами, до сих пор отсутствующими в РФ и в сознании паханата и его Апазиции:
1. НРАВСТВЕННЫМИ НОРМАМИ.
2. ЗАКОНАМИ И ДОГОВОРАМИ.
Если вы сами - зверки, то не думайте, что и остальные 268 стран мира наполнены такими же зверками.
Сергей Федулов.
показать весь комментарий
15.05.2016 17:41 Ответить
+13
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.05.2016 17:45 Ответить

Загрузка...