Канадська опозиція закликала розширити санкції проти РФ
Таку думку висловив тіньовий міністр закордонних справ Канади Тоні Клемент, повідомляє Цензор.НЕТ і з посиланням на Радио Польша.
"Жодна людина, відповідальна за смерть Сергія Магнітського, не була притягнута до відповідальності. Їхні дії повинні мати наслідки, тому поширення на цих людей санкцій є правильним кроком", - сказав Тоні Клемент.
За його словами, прийняття "списку Магнітського" дозволить Канаді "виконати свою роль у покаранні відповідальних за порушення прав людини".
Нагадаємо, адвокат Сергій Магнітський викрив найбільшу корупційну схему в історії Росії, за що був заарештований і убитий у в'язниці. США ще в 2012-му році прийняли список санкцій, в який включили відповідальних за цей злочин росіян. ЄС зробив подібні заходи в 2013 році. У Канаді законопроект із цього приводу був внесений до парламенту і Сенату лише недавно.
"Жодна людина, відповідальна за смерть Сергія Магнітського, не була притягнута до відповідальності. Їхні дії повинні мати наслідки, тому поширення на цих людей санкцій є правильним кроком", - сказав Тоні Клемент.
За його словами, прийняття "списку Магнітського" дозволить Канаді "виконати свою роль у покаранні відповідальних за порушення прав людини".
Нагадаємо, адвокат Сергій Магнітський викрив найбільшу корупційну схему в історії Росії, за що був заарештований і убитий у в'язниці. США ще в 2012-му році прийняли список санкцій, в який включили відповідальних за цей злочин росіян. ЄС зробив подібні заходи в 2013 році. У Канаді законопроект із цього приводу був внесений до парламенту і Сенату лише недавно.
Джерело: й
привыкла к обману
применяя громадные дозы мельдония
,российские спортсмены не в состоянии честно победить ! С мельдонием они
выиграли
в 2014 в Сочи ,а теперь «русский витязь»
Поветкин оказался обыкновенным мелким шулером! Как не вспомнить его поражение
от «украинского
витязя» Кличко , и происходило это в Москве ! Позор России ,позор!
"ВСЁ ПРОПЛАЧЕНО"!!!
ЧЕРТОВЫ, ПОГАНЫЕ СКОТСКИЕ СОВКОВЫЕ И АНТИСОВКОВЫЕ ПРИДУРКИ!!
1. В Европе ну совершенно наплевать на этот конкурс. Политикой он тем более ни для кого не является. Мои западные друзья, узнав, что я его смотрел, поинтересовались, не "впадаю ли я в детство"?))) После долгого объяснения его компенсаторной роли для отсталых частей Европы и даже восприятия его "заговором Европы", ребята реально свалились под стол.
2.В отличие от тоталитарных стран вроде Азербайджана, РФ или РБ, на западе участники - чисто просто дети, которые поют, поскольку нравится попеть. Или лучше, если вспомнить аналогии со спортом: "любители" Запада - выступают против "профессионалов" Востока Европы. У одних - папа и мама с гитарой, у других - миллиардный госбюджет за спиной.
3.Совецкие и анисовецкие дураки! В мире никто никого НЕ ПОКУПАЕТ, твари вы постсовецкие!!!
3.1. Науру, с 5-ю тысячами населения, например, ОТКАЗАЛА США в увеличении квоты вылова рыбы в своих территориальных водах.
3.2. Крошечная Панама ПОТРЕБОВАЛА от США вывода войск и отдачи Панмского канала.
3.3. Франция ЗАПРЕТИЛА после войны (когда у Франции не было ещё восстановлено армии) пребывание американских войск на своей земле.
ВО ВСЕХ ТРЕХ СЛУЧАЯХ США СОГЛАСИЛИСЬ.
Чертовы вы придурки, совецкие вы миллионы, твари вы убогие, урки вы из совкового концлагеря, взятко-дрочеры и взятко-давалы вы грязно-немытые!!!
В нормальном мире купить ничего, что не выставлено на рынок с ценником НЕВОЗМОЖНО!!!
Это - не джунгли, а человеческое общество. Регулируемое двумя вещами, до сих пор отсутствующими в РФ и в сознании паханата и его Апазиции:
1. НРАВСТВЕННЫМИ НОРМАМИ.
2. ЗАКОНАМИ И ДОГОВОРАМИ.
Если вы сами - зверки, то не думайте, что и остальные 268 стран мира наполнены такими же зверками.
Сергей Федулов.