9749 посетителей онлайн

"Хотел, чтобы Наталья Яресько осталась работать в правительстве", - Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман предлагал бывшему министру финансов Наталье Яресько работать в его правительстве.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью "Украинской правде".

"Я считаю, что Наталья много сделала", - сказал глава правительства. "Я говорил с ней об этом. Я был открыт с предложением, хотел, чтобы Наталья осталась работать в правительстве. Но она приняла решение уйти еще до нашего разговора", - рассказал Гройсман.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Предложений очень много поступило, но я возьму некоторое время подумать и отдохнуть, - Яресько о своих планах

"Я думаю, что ей тоже было непросто работать эти последние 15 месяцев. Кто бы что ни говорил, как бы ни критиковал прошлое правительство, им нужно было принимать разные решения, сложные в том числе, и они это делали", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Экс-министры-технократы рассказали, чем займутся после отставки
Топ комментарии
+11
"Хотел, чтобы Наталья Яресько осталась работать в правительстве", - Гройсман - Цензор.НЕТ 7664
показать весь комментарий
16.05.2016 13:49 Ответить
+7
ЯСНЫЙ ПЕНЬ,НУЖНА СООБЩНИЦА С ГОЛОВОЙ,КУДА ТЕБЕ С ПТУШНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ!
показать весь комментарий
16.05.2016 13:49 Ответить
+7
а многие ли помят самого Лозу,ну разве кроме *Плот* и много ли его напевают под настроение.
показать весь комментарий
16.05.2016 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ай-я-яй , какая потеря !!!!
показать весь комментарий
16.05.2016 13:48 Ответить
ага)) гройсман прям плачем места себе не находит
показать весь комментарий
16.05.2016 13:53 Ответить
А чого він про неї згадав, зараз...???
показать весь комментарий
16.05.2016 14:00 Ответить
Так она и хотела поработать в правительстве. Премьер-Министром Украины.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:14 Ответить
Гройсман,убери из своего правительства коррупционеров и оффшорников и там будет работать Яресько. Все в твоих руках и не надо вешать людям лапшу.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:22 Ответить
ПОЦМАН так в чому діло ?
Давай ДІЙ....
Чи твоя ХАТЄЛКА закінчується коли необхідно починати діяти ?
бла-бла-бла КАЗЛИ Я ХОЧУ ШОБИ ВСІ ТАКІ ЖІЛИ ЯК НА ЗАХОДЄ....
Дик вперед- ЗАКОНОПРОЕКТ ШОБИ ОЛІГАРХИ ЯКІ ПРОДАЮТЬ СВОЮ ПРОДУКЦІЮ ПО ЗАХІДНИХ ЦІНАХ платили відповідноі зарплту як у НІМЕТЧИНІ ...
І тут у ВОВИ закінчується хатєлка.....
показать весь комментарий
16.05.2016 14:19 Ответить
Нє-а, Гонтарєва важливіша... Вона на фінмахінаціях краще дуплиться..
показать весь комментарий
16.05.2016 13:55 Ответить
Тампакс.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:18 Ответить
ЯСНЫЙ ПЕНЬ,НУЖНА СООБЩНИЦА С ГОЛОВОЙ,КУДА ТЕБЕ С ПТУШНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ!
показать весь комментарий
16.05.2016 13:49 Ответить
"Хотел, чтобы Наталья Яресько осталась работать в правительстве", - Гройсман - Цензор.НЕТ 7664
показать весь комментарий
16.05.2016 13:49 Ответить
харьковская полиция бездействовала,зараза такая,не могли помочь добить,чтоб не мучались
показать весь комментарий
16.05.2016 15:12 Ответить
Конечно хотел родимый, только вот почему то всех заграничных быстренько послали на йух а набрали непонятно кого, но ты оооочень хотел...
показать весь комментарий
16.05.2016 13:49 Ответить
Премьер-министр Владимир Гройсман предлагал бывшему министру финансов Наталье Яресько работать в его правительстве.Источник:https://censor.net/n388637Источник:https://censor.net/n388637

бо вона так гарно вміла просити гроші в мвф.
може гнойся знає ще якісь заслуги яресько? то хай розкаже. Тоже хотів би послухати... ну, там про вдалу податкову реформу , наприклад... пдв... то шо там?
показать весь комментарий
16.05.2016 13:50 Ответить
"Хотел, чтобы Наталья Яресько осталась работать в правительстве", - Гройсман - Цензор.НЕТ 1276
показать весь комментарий
16.05.2016 13:51 Ответить
а многие ли помят самого Лозу,ну разве кроме *Плот* и много ли его напевают под настроение.
показать весь комментарий
16.05.2016 13:55 Ответить
То Битлы с Цеппелинами и Ролингами ему не музыканты, то Джамала
показать весь комментарий
16.05.2016 14:03 Ответить
И это правильно . Пусть спасает Вовочку от идиотских идей Насралова ( Насирова) Идею грабить Фуры после растаможить дал Насралов ( Насиров) . Вова идиот - провелся - будут большие проблемы . А что насралову ( Насирова) ? Он насрал и удрал , а Вовику расхлебывать . Даже Сеня такого уродства не создавал.
показать весь комментарий
16.05.2016 13:52 Ответить
Я просто жду не дождусь когда народ созреет до очередного БУНТА я тогда посмотрю на тебя что ты будешь МУКАТЬ
показать весь комментарий
16.05.2016 13:53 Ответить
человек пошел деньги зарабатывать - а то пока на страну работаешь и денег нет и все критикуют кому не лень )))
показать весь комментарий
16.05.2016 13:54 Ответить
Скво из каноэ - грести некому.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:01 Ответить
Марианна - шо конкретно вы хотите спросить ?
показать весь комментарий
16.05.2016 14:24 Ответить
Всё ок)) вопрос не по-адрессу))
показать весь комментарий
16.05.2016 14:25 Ответить
Та да..Ежели тада "непросто", то счас , наверна, ваще писец...
Ноги нада вовремя делать, попу спасая...
показать весь комментарий
16.05.2016 13:54 Ответить
Гнила отмазка. Для Вашінгтонського обкому не прокана. Об"являть Вові виговор с занєсєнієм в лічноє дєло. Тут уже просто "поставіть на від" не пройдьот. Просто щас Хусейновичу не до продєлок Однотурового.
показать весь комментарий
16.05.2016 13:58 Ответить
Блаблабла. Чем докажешь?
показать весь комментарий
16.05.2016 14:00 Ответить
И это мудро - правительство ********** бы быстрее, чем начало бы работать.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:01 Ответить
Дятел, она тебе в мамы годится.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:05 Ответить
Россия напечатает 7 трлн. рублей в связи с кризисом

Проблемами бюджета Российской Федерации, вызванными действием санкций и падением цен на нефть - главное бюджетобразующее сырье, сейчас никого не удивишь. Ситуация настолько сложна, что даже пресловутые «Искандеры» неловко себя чувствовали на скромном параде 9 мая. Но, как показывает практика, правительство России, несмотря на богатый мировой опыт борьбы с кризисом, прибегает к довольно нежелательной методике - запуску печатного станка на максимум. Причем, есть все предпосылки к тому, что 2016-й год станет рекордным по выпуску необеспеченной рублевой массы.
Для начала стоит напомнить, что печатный станок РФ включила в ускоренном режиме еще в прошлом году, когда было напечатано 2,2 трлн. рублей. Однако потребности бюджета и его «черные дыры» растут.
К примеру, официально в законе о бюджете РФ была прописана компенсация Центробанком дефицита на 2,6 трлн рублей, которые, понятное дело, кроме как напечатать - взять неоткуда. Но намедни министр финансов РФ Антон Силуанов проговорился о дефиците в 4 трлн рублей. Ряд экспертов, среди которых и бывший министр финансов Алексей Кудрин, также подтверждают эту цифру, заявляя о 5% от ВВП дефиците бюджета.
Однако не только одними проблемами бюджета едина Россия. Второй год к ряду правительство России пытается каким-либо образом спасти банковский сектор, а также малый и средний бизнес. Насколько удачно это получается - вопрос спорный, но вот то, что на санации умирающих банков в 2015-м было выделено более 1 трлн рублей - это факт и, в 2016-м будет выделено не меньше. В свою очередь малый и средний бизнес получили покровительство Дмитрия Медведева, который объявил о выделении в рамках проекта «Экономика роста» 1,5 трлн. рублей.
Что самое интересное, только за апрель Центробанк уже напечатал 390 млрд. рублей, которые, по сути, ничем не обеспечены. А учитывая все вышеизложенные цифры, до конца 2016 года на рынок будет выброшена денежная масса объемом около 7 трлн рублей, что составляет почти 20% от общего наличного объема национальной валюты России. Будут брать рекорд…
Что ж, станок включен, и небывалый по своему объему процесс запущен. Будет ли такая денежная масса способствовать выздоровлению высокодуховной экономики - время покажет, но мировой опыт не знает примеров положительного эффекта от печати ничем не обеспеченных бумажек. Но иных методов «стабилизации» экономики в России не знают.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:08 Ответить
Спасибо пани Яресько за её работу для Украины. Жаль, что Вы ушли.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:13 Ответить
А мы нет.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:14 Ответить
Так хотел,шо даже не поговорили
показать весь комментарий
16.05.2016 14:15 Ответить
С пейсатыми шоколадными ворами умные люди дел не имеют.
показать весь комментарий
16.05.2016 14:17 Ответить
ну и толстый троллинг казломордый...
показать весь комментарий
16.05.2016 14:18 Ответить
Чем папы отличаются от мам. Исчерпывающее фотопособие
http://www.clearlike.com/12607
показать весь комментарий
16.05.2016 14:22 Ответить
Так от про яких вінницьких гросі казали очевидці, коли описували його показову істерику на дагаварнякє у бариги. Це він так Яресько хотів у кабмін
показать весь комментарий
16.05.2016 15:13 Ответить
Хочется и колется.
показать весь комментарий
16.05.2016 17:55 Ответить