Минобороны планирует провести капремонт в 32 воинских частях ВСУ, - Чернобай
Об этом на брифинге сказал спикер Минобороны Алексей Чернобай, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".
Он сообщил, что министр обороны Степан Полторак утвердил план строительства и капитального ремонта военных объектов на текущий год
"Им предусмотрено принять меры по ремонту и капитальному строительству в 32 воинских частях Вооруженных сил Украины", - сказал он.
На данный момент идет ремонт 113 военных объектов.
Также планируется построить 4 здания для проживания военных-контрактников во Львове, Ривне, Василькове (Киевская область) и Старычах (Львовская область).
Как сообщалось, Министерство обороны намерено потратить 70 млн гривен для восстановления 22 объектов Военно-морских сил.
Он сообщил, что министр обороны Степан Полторак утвердил план строительства и капитального ремонта военных объектов на текущий год
"Им предусмотрено принять меры по ремонту и капитальному строительству в 32 воинских частях Вооруженных сил Украины", - сказал он.
На данный момент идет ремонт 113 военных объектов.
Также планируется построить 4 здания для проживания военных-контрактников во Львове, Ривне, Василькове (Киевская область) и Старычах (Львовская область).
Как сообщалось, Министерство обороны намерено потратить 70 млн гривен для восстановления 22 объектов Военно-морских сил.
Ми можемо будувати літаки, але чомусь армія на Третьому році війни не забезпечена безпілотниками. Їх має бути навіть не сотні, а тисячі у зсу. Причому різнопланові -- розвідувальні, бомбардувальники, винищувачі, смертники. На дворі 21 століття мля. Найголовніше, що у нас і інженери є, і виробничі потужності є,( якщо будуємо літаки і ракети) а армія чомусь не забезпечена безпілотниками мля...