8397 посетителей онлайн
15 980 38

Геращенко подтвердил факт ДТП с участием своей машины

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко подтвердил, что сегодня утром, 17 мая, его Honda Crosstour попала в ДТП.

Как передает корреспондент Цензор.НЕТ, об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады.

Читайте также: Автомобиль врезался в дерево в Днепропетровске: 2 девушки погибли, 2 парня травмированы. ФОТО

Во время ДТП автомобиля народного депутата Антона Геращенко его в машине не было. Вместе с тем сильно пострадал его помощник.

По словам Геращенко, автомобиль попал в лужу, его занесло, после чего он ударился в столб.

"У помощника достаточно тяжелая травма. Он находится в больнице. Меня не было в этот момент в машине", - отметил он.

Читайте также: "У них, как и у каждого гражданина, есть право распространять информацию, не запрещенную Законом", - Геращенко требует закрыть дело против волонтеров "Миротворца". ДОКУМЕНТ

Напомним, ранее появилась информация о том, что в Голосеевском районе Киева во вторник утром иномарка врезалась в отбойник, в результате чего водитель - помощник народного депутата госпитализирован в больницу. В украинских СМИ циркулировала информация, что в ДТП попал автомобиль народного депутата Антона Геращенко.

Топ комментарии
+6
Антошке только не подтвердил за чей счет автомобиль, бензин, водитель.
показать весь комментарий
17.05.2016 12:41 Ответить
+6
Не хер в дождь лететь с превышением скорости. На 60 км/ч такой автомобиль в луже бы не занесло.
показать весь комментарий
17.05.2016 12:41 Ответить
+6
А раньше говорил, что авто не его...
показать весь комментарий
17.05.2016 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Антошке только не подтвердил за чей счет автомобиль, бензин, водитель.
показать весь комментарий
17.05.2016 12:41 Ответить
Репост!!! :

.https://www.youtube.com/watch?v=zIki5Y3FX-Y 20 травня 10:00 монумент Батьківщини-Матері

Україна понад усе!
показать весь комментарий
17.05.2016 12:47 Ответить
Та да-и Билецкий главный ольгинец. Пиши "исчо", убогое.
показать весь комментарий
17.05.2016 13:12 Ответить
Молодец, хоть команды выполняешь-так, гляди, и до старшего олигофренов дослужишься!
показать весь комментарий
17.05.2016 13:26 Ответить
Мне мифы Цензора неинтересны. Те, кто их сочиняет-тем более. Это как бабки у подъезда, которым нечем заняться и нет мозгов это занятие найти. Лучше с репостом помоги-Цензор озверел и одну новость за другой выдаёт, а я немного по своей фирме сейчас занят.
показать весь комментарий
17.05.2016 13:36 Ответить
При чому миліція, як грім порося вбив
До чого тут автомобіль і бензин ? Постраждали люди , а ти про бензин торочиш!
показать весь комментарий
17.05.2016 12:58 Ответить
А ми для них -люди?Чи біомаса?
А так їм уж все позволенно,але ж закони фізики:дощ,мокрий асфальт,швидкість мінімум 100..
для них правил пдд не існує,як в'їде у когось з простих смертних-того й звинуватять...але ж відбійник для того там і стояв,щоб відбиватись!
показать весь комментарий
17.05.2016 13:13 Ответить
Не хер в дождь лететь с превышением скорости. На 60 км/ч такой автомобиль в луже бы не занесло.
показать весь комментарий
17.05.2016 12:41 Ответить
я больше скажу: и на 160кмч автомобиль в луже не заносит. прикинь, чтоб в городе началось, если б авто начало в лужах заносить )))))))))
показать весь комментарий
17.05.2016 12:53 Ответить
Якщо у його помічника така ж вага тєла як і того хорьковского застєнчівого ворішкі,то мабудь авто гнало с креном на лівий бік...
показать весь комментарий
17.05.2016 13:19 Ответить
А раньше говорил, что авто не его...
показать весь комментарий
17.05.2016 12:42 Ответить
Ехал бы 60 км/ч все бы было Ок !
Ему эта разбитая машина, как большинству - разбитая чашка или тарелка....
показать весь комментарий
17.05.2016 12:42 Ответить
А ЩО У ПДР ПІД ЧАС НЕСПРИЯТЛИВИХ ПОГОДНІХ УМОВ:ДОЩУ,ТУМАНУ,ОЖЕЛЕДИЦІ -
ДОЗВОЛЕНА ШВИДКІСТЬ 60 КМ+20=80???
показать весь комментарий
17.05.2016 13:23 Ответить
Срочно ТСК
показать весь комментарий
17.05.2016 12:44 Ответить
Теперь всё ясно.
Когда Антон ездит в машине, то машина гружённая и устойчивая.
А без него её, понятно, лёгкую, как пушинку, вынесло с проезжей части...
Прокол водителя - не учёл обстоятельств.
показать весь комментарий
17.05.2016 12:47 Ответить
дивлячись на цього борова , згадується народний вислів --- В ЗДОРОВОМУ ТІЛІ _ ЗДОРОВИЙ ДУХ ,, який дух в цьому "" здоровому "" тілі ??
показать весь комментарий
17.05.2016 12:47 Ответить
А скілько воно може видути біогазу за сутки,вчепити на нього спеціальні підгузники і т.д
показать весь комментарий
17.05.2016 13:28 Ответить
в теле этого борова 100кг лайна
показать весь комментарий
17.05.2016 13:34 Ответить
ні, в 100 кг лайна, тіла не спостерігається.
показать весь комментарий
17.05.2016 16:01 Ответить
а у Геращенко автомобиль без регистрации что надо подтверждать его или нет
показать весь комментарий
17.05.2016 12:54 Ответить
Поймал аквапланирование, и привет! Нечего летать в дождь, с нашими лорогами еще и не такое может быть...
показать весь комментарий
17.05.2016 12:56 Ответить
Ну да , нужно сидеть дома во время дождя , кофеёк попивать и строчить комментарии
как в том анекдоте , ,, так хочется дать совет, что аж руки чешутся ".
показать весь комментарий
17.05.2016 13:01 Ответить
ты читаешь внимательно? он не писал сидеть дома в дождь(не пользоватся автомобилем)
он написал про скорость. в пдд ведь написанно, безопастная скорость определяется в том числе погодными условиями и состоянием дорожного полотна. раз это не трасса а улица киева, то помимо хонды там была куча других машин, и не похоже чтобы там массово начало всех заносить, - ну тоесть нет ума принимать решения, воспользуйся мнением толпы, едь в потоке и не выделывайся.
показать весь комментарий
17.05.2016 13:47 Ответить
Откуда ему известна скорость? Лично доложили ?
показать весь комментарий
17.05.2016 13:55 Ответить
Резина неправильная,а может и вовсе лысая..
показать весь комментарий
17.05.2016 13:37 Ответить
Був би в машині "Антошка" й помічник менше би постраждав все таки додаткова подушка, той ще яка.
показать весь комментарий
17.05.2016 13:04 Ответить
Жаль, что эта жирная свинья об столб не шваркнулась. Жаль..
показать весь комментарий
17.05.2016 13:36 Ответить
Не плюйте ядом в человека - это зелье когда-нибудь сработает против вас самих же….
показать весь комментарий
17.05.2016 13:58 Ответить
Вот гадство, опять Бог промазал.
показать весь комментарий
17.05.2016 13:54 Ответить
То для Гандоші "останнє китайське" попередження ...
показать весь комментарий
17.05.2016 14:26 Ответить
если бы там был гандоша херащенко - авто не занесло бы. когда эта масса в салоне машина ели ползает.
показать весь комментарий
17.05.2016 14:04 Ответить
Спасибо товарищ kurk_SS за понимание, все разложили по полочкам, а вообще каждый слышит то, что он хочет! Ах да, дома не сижу чаи не гоняю, в день по 60-150 км. нарезаю, и знаю о чем пишу...
показать весь комментарий
17.05.2016 14:36 Ответить
Ребята,вы не очень доставайте аНТОНА .Если помните он обещал делать скрины с комментов
и разбираться.Тема была довольно" мирная"- создание отряда по спиливанию спутниковых тарелок которые принимают российские каналы.
показать весь комментарий
30.05.2016 07:56 Ответить