11871 посетитель онлайн

Судья в Австралии квалифицировал крушение МН17 как "массовое убийство"

Как сообщает Sky News Australia, коронер установил факт массового убийства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Stratfor: обнаружен российский "Бук" на спутниковых снимках за 5 часов до катастрофы рейса МН17. ФОТО (обновлено)

По его словам, пассажиры, находившиеся на борту Boeing 777, потеряли сознание или умерли сразу же после того, как ракета взорвалась у кабины самолета.

"Было бы бессмысленно не признать, что эти смерти были частью массового убийства. Фатальные повреждения были нанесены в результате действий до сих пор не определенного лица или группы лиц, которые намеренно запустили в лайнер ракету", - сказано в отчете.

Дознание было открыто в интересах родственников шести погибших жителей штата.

Также читайте: MH17 сбил "Бук" российской 53-й бригады: экспертам удалось установить идентификационный номер зенитного ракетного комплекса, - Bellingcat

Коронер в странах англосаксонского права - специальный судья, в обязанности которого входит выяснение причин смерти, наступившей при необычных или подозрительных обстоятельствах.
Топ комментарии
+65
Понимаю что не в тему, но позитив на ночь не помешает.
Как европейцы относятся к Украине. Реальная история, аж до мурашек
http://varota.com.ua/2016/05/17/kak-evropejcy-otnosyatsya-k-ukraine-realnaya-istoriya-azh-do-murashek/ 17.05.2016 http://varota.com.ua/author/admin/ admin http://varota.com.ua/tag/evropa/ Европа , http://varota.com.ua/tag/realnaya-istoriya/ Реальная история , http://varota.com.ua/tag/ukraina/ Украина
Нахожусь уже почти неделю с рабочей поездкой по Западной Европе и не могу не описать два случая, произошедших со мной, которые символизируют отношение местных жителей к Украине и украинцам.
Будучи в Чехии, в городе Брно, я взял на прокат машину и отправился на встречу с друзьями, которые давно живут в Австрии, в Вене. Путешествие нельзя назвать далеким, около 70 километров прекрасной дороге, при прозрачной границе и сумасшедшими видами природы. Ну и расслабившись, я забыл пристегнуться ремнем, за,что и был остановлен австрийским полицейским. Выйдя из машины и показав страховку и документы на автомобиль, я вдруг обнаружил, что забыл в гостинице водительские права.
Полицейский мне обїяснил на ломаном английском, что это серьезный ПРОБЛЕМ и ИНЦИДЕНТ, что машину надо будет поставить на штрафплощадку пока кто-нибудь не привезет в участок мои права или не приедет со своими правами и, заплатив штраф, сможет забрать машинуhttp://varota.com.ua/ . Я конечно расстроился, мне очень не хотелось напрягать своих друзей, которых я не видел много лет, своими проблемами, и тут произошло чудо.
Увидев у меня украинский паспорт, коп улыбнулся, спросил из какого я города, нет ли у нас в Одессе войны, как стало людям жить после Майдана и закончил тем ,что произнес, что он очень уважает СВОБОДНЫХ украинцев.
Ну ,а потом поборов в себе полицейского этот хороший ЧЕЛОВЕК, отдал мне документы и пожелав быть внимательней, уехал, улыбаясь по своим полицейским делам))
Ну и самое интересное, что в этот же день встретившись с друзьями, мы долго гуляли по прекрасной Вене, и вечером проголодавшись, набрели на турецкий ресторанчик, в который решили зайти и поужинать.
Надо сказать ,что турков и в Германии, и в Австрии очень много, около 6 миллионов, по-моему, и именно турки, в отличие от многих представителей мусульманского мира, хорошо вписались в жизнь этих стран. Они не ленивы, и достаточно порядочны и предприимчивыhttp://varota.com.ua/ . Так вот, усевшись за столик, мы заказали салаты и баранину стали,что-то обсуждать на русском языке. Через некоторое время официант принес нам какой-то вяленький салат и стал прислушиваться к нашему разговору, в котором к тому времени мы стали обсуждать Украину и Одессу, в частности.
Официант (а как мы узнали позже и менеджер ресторана) уточнил у нас, что мы оказывается не русские, а украинцы, взял и унес салат обратно. Вместо этого он поменял нам скатерть, принес ВОСЕМЬ разнообразных закусок, баранину, люлякебаб и какой-то сумасшедше вкусный хлеб с сыром.
По концовке нам принесли очень скромный счет, в который включили только баранину….Оказывается, этот парень учился вначале в Воронеже, а потом в Николаеве и именно к Украине у него остались очень теплые чувства, бывал он и в Одессе, которую тоже полюбил.
По его словам, следит он и за нашими последними событиями, и также ПОНИМАЕТ и УВАЖАЕТ выбор украинского народа.
Весь этот вечер был прекрасен, а вот эти два события произошедшие в ОДИН день, дают мне право думать, что УКРАИНА как государство, ОЧЕНЬ уважается в Европе, люди к нашей стране, в отличие от России, относятся ПРЕКРАСНО. И на фоне этого, нам осталось самая малость ,не предавать идеи Майдана, а воплотить в жизнь то, за что погибли ребята на Майдане и продолжают гибнуть на Востоке страны.
Если у нас этого не получится, мы будем проклятым поколением, которое имело такой шанс, было поддержано всем Миром и улетело в никуда,в Мордор…
Ну я очень надеюсь, что МЫ именно те, за кого НАС принимает весь Мир, а именно СВОБОДНЫЕ, честные и смелые люди, не пожелавшие жить в рабстве.
Слава Украине!
http://obozrevatel.com/blogs/59263-kak-evropejtsyi-otnosyatsya-k-ukraine--realnaya-istoriya.htm Олег Хвощевский
показать весь комментарий
17.05.2016 23:52 Ответить
+57
Массовое убийство людей российским расчетом БУКа.
показать весь комментарий
17.05.2016 23:32 Ответить
+51
Судья в Австралии квалифицировал крушение МН17 как "массовое убийство" - Цензор.НЕТ 1958
показать весь комментарий
17.05.2016 23:38 Ответить

Загрузка...