12208 посетителей онлайн

Мосийчук о "чартере Ляшко": "Мы арендовали самолет у компании Порошенко"

Верховная Рада по требованию фракций Радикальной партии (РП) и "Самопомочи" объявила перерыв до 11:15 для проведения консультаций в связи с требованием поставить на голосование постановление по созданию ВСК о коррупции во власти.

Об этом заявил в кулуарах Рады нардеп (РП) Игорь Мосийчук, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Пускай весь украинский народ видит, кто голосует, а кто нет", - отметил нардеп.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Об отце Кононенко я узнал вчера. Мне этого человека порекомендовали, чтобы он помогал по законопроектам", - Арьев о самоотводе из ВСК по коррупции и офшорам

Комментируя предложение БПП рассматривать не только отдельный случай возможной коррупции, связанный с офшорами президента, но и другие вопросы, как, например, информацию о перелетах чартерами главы Радикальной партии Олега Ляшко, и информацию об офшорах Юлии Тимошенко, Мосийчук заявил: "Так пусть. Они и такой вариант не хотят. Они врут. Пусть внесут постановление и проголосуют".

"Конечно, мы арендовали самолет у компании Петра Алексеевича Порошенко. Мы подтверждаем, что наша партия во время избирательной кампании арендовала самолет у компании Петра Алексеевича Порошенко. Это не шутка. Это правда", - пояснил Мосийчук информацию о чартерных перелетах Ляшко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ВСК по коррупции и офшорам будет проверять расходы лидеров фракций, - депутат от БПП Мушак
Топ комментарии
+2
За какие шиши.. извиняюсь спросить... за ЗП депутата или так просто.. за Одну копийку? типо подарунок от рошен?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:36 Ответить
+2
депутаты выбирают депутатов, что бы "расследовать" деятельность депутатов.

"Гондурас, Гондурас в сердце каждого из нас ..."
показать весь комментарий
18.05.2016 11:40 Ответить
+2
Ну денежка у партии Ляшка есть, или ты думаешь, что там в партии, только членские взносы с зарплаты? А вот интересно, что за авиакомпания у Офшоренка? Он же типа все в слепой траст перевел, или траст слепой или кто?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За какие шиши.. извиняюсь спросить... за ЗП депутата или так просто.. за Одну копийку? типо подарунок от рошен?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:36 Ответить
Спонсоры...
показать весь комментарий
18.05.2016 11:39 Ответить
так дает намек что спонсор Порошенко
показать весь комментарий
18.05.2016 12:23 Ответить
Спонсор Рекламируется , а мецинат просто отваливает бабло и все.. а взяточник просто гребет бабло за "правильное " голосование .. вот и весь доход..
показать весь комментарий
18.05.2016 12:34 Ответить
Ну денежка у партии Ляшка есть, или ты думаешь, что там в партии, только членские взносы с зарплаты? А вот интересно, что за авиакомпания у Офшоренка? Он же типа все в слепой траст перевел, или траст слепой или кто?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:41 Ответить
Як і всі..... 100% що літак чи літаки порошенки числяться на офшорній компанії.... Як правило - австрія (сам літав на такому по росії).... Гроші ходять по офшору, а літак літає де просять.... Так само флот, тільки флот числиться на бівіай, беліз.... Так само нерухомість на красивих берегах середземноморья - тут любий офшор підходить.... В офшорі немає нічого страшного, якщо ним володіє не держчиновник, для одержання хабарів..... Свякий розумний бізнесмен з серйозними грошима не буде тримати їх в державі, що керується мерзотою і населена кретинами які обирають таких президентів.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:47 Ответить
депутаты выбирают депутатов, что бы "расследовать" деятельность депутатов.

"Гондурас, Гондурас в сердце каждого из нас ..."
показать весь комментарий
18.05.2016 11:40 Ответить
шиши ляшку кассует фирташ это уже давно не секрет, ляшки на кукане у фирташа.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:42 Ответить
Ну так хто обирав ляшка?..... Чому ж не обрали гриценка?.... Країні дурнів і кретинів подобаються вила, якими вонихотіли їсти шоколад порошенки..... Але з часом запах цього шоколаду став підозрілим навіть для українокретинів.....
показать весь комментарий
18.05.2016 11:50 Ответить
О, полковник теоретичних вйськ- то сила!
показать весь комментарий
18.05.2016 12:09 Ответить
Ооо!.... Дотепник..... А які війська знаєш ти?..... Виступи ляшка - для дурнів, і тому тобі зрозумілі..... А в гриценка в виступах присутня обтяжлива теорія...., а думати таких як ти не заставиш.....
показать весь комментарий
18.05.2016 12:22 Ответить
Інженер-електрик. Довгенько міністром оборони був. Так що за розвалену армію і йому немала дяка.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:30 Ответить
Дивлюся, відсутність розуму не заважає тобі писати..... Довгенько..... Скільки?!.... І що розвалилося в армії за цей час?!.... І що збудував для кретинів, ідіотів і просто дурнів за цей час ляшко?....
показать весь комментарий
18.05.2016 12:48 Ответить
Ляшко я так бачу це твоя основна волога мрія?
показать весь комментарий
18.05.2016 12:54 Ответить
Хфирташ ******** и пецю! Давал и может и шас дает ему указания как красть и пеця летал к нему на поклон и за инструкциями ручные они все тварюки
показать весь комментарий
18.05.2016 12:27 Ответить
Меня прикалывает, когда по каждому коррупционному поводу вылазит Мосейчук. Это стеб над ним или над нами?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:51 Ответить
Над нами
Брехня и брехня, применили вилы в бок, паРашинский метод ,
выбери где правду из двух вариантов..
показать весь комментарий
18.05.2016 12:21 Ответить
Какая по счёту версия этих *чартеров*?))))
показать весь комментарий
18.05.2016 11:59 Ответить
Мосийчук - имеет право! Он был слит депутатским корпусом з демпингование цен на политическую крышу. Он, как новенький, хотел погреться на киевских мутняках , а там - все уже занято, поэтому и стал предлагать смешные (по киевским депутатским меркам) ставки за решение вопросов... Это и возмутило "бывалых" ! За это и наказали чуть-чуть...
показать весь комментарий
18.05.2016 12:05 Ответить
Мосейчук имеет право брехать права сидеть в тюрьме.
Девиз по жизни прокурора "Век ему зоны не видать"! Гришин за поддельные документы и звания не будет осуждён, правда?
Так прокуроры думают...
показать весь комментарий
18.05.2016 12:18 Ответить
Пока!..... Пока не буде сидіти..... Гришин - це проф слюсарчук в армії.... Тільки шкоди від гришина вже більше, чим від невинних шуток по автаназії від слюсарчука.....
показать весь комментарий
18.05.2016 12:27 Ответить
От него в АТО еще больше было проблем , сдал все что мог позиции и прочее , хоршо что ВСУ не шло с ним на контакт. сливал батальоны, только под Дебалей слил ВСУ
показать весь комментарий
18.05.2016 12:33 Ответить
Навіть Парасюк дивиться на Семенченка як на лайно, а ти і далі вірь славетному вомбату. https://t.co/RmwO1s6UgU https://goo.gl/abpSHT
https://t.co/RmwO1s6UgU https://pbs.twimg.com/media/CirddpTVAAAoNsb.jpg
показать весь комментарий
18.05.2016 12:27 Ответить
Мосийчук о "чартере Ляшко": "Мы арендовали самолет у компании Порошенко" - Цензор.НЕТ 5503
показать весь комментарий
18.05.2016 12:16 Ответить
Экскорт ему поже орошенко дал....
https://pbs.twimg.com/media/Cir-WB5VEAA-9DQ.jpg
показать весь комментарий
18.05.2016 12:19 Ответить
Да, читал вчера про это.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:23 Ответить
Это инфа дополнение к вашей , как очередная БРЕХНЯ банды вилы в *опу.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:29 Ответить
Мосийчук о "чартере Ляшко": "Мы арендовали самолет у компании Порошенко" - Цензор.НЕТ 4491
показать весь комментарий
18.05.2016 12:28 Ответить
Дякую за картинку.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:30 Ответить
Процесс пошелл.......
Новий Генеральний прокурор України Юрій Луценко підписав наказ про звільнення з посади радника Владислава Куценко.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:35 Ответить
вот сейчас и есть момент истины, объединится радикалам, самопомочи и батькивщине, если они хотят стать сплоченной кувалдой к вороватой ганебной всласти и вообще перейти к двух партийной системе партиям ЗА и ПРОТИВ лучшей Украины
показать весь комментарий
18.05.2016 12:36 Ответить
Ляшко отмывает Мосийчука... Мосийчук Ляшка... ВР каста неприкасаемых.... не оторвать от заботы о Украине и народе.....
показать весь комментарий
18.05.2016 12:41 Ответить
и совершенно никму не интересно, почему у порошенко еще на тот момент осталась компания какая-то у которой можно снять самолет ...
показать весь комментарий
18.05.2016 12:56 Ответить
А на какое бабло эти "партии", состоящие из одних депутатов арендуют самолёты? Вот Вам тест - у кого-либо из форумчан есть хоть один знакомый (кроме чиновников), состоящий членом хоть одной из этих опереточных партий?
показать весь комментарий
18.05.2016 13:51 Ответить
в теории партии слуги народа, а на практике представители бизнес структур ОПГ считающих ресурсы Украины своей собственностью, так что это как соцпакет