10250 посетителей онлайн
2 677 21

БПП задекларировал 1,9 млн гривен доходов в 2015 году

Партия "Блок Петра Порошенко "Солидарность" задекларировала 1 924,5 тыс. гривен доходов в 2015 году.

Об этом говорится в финансовом отчете партии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Также читайте: Кличко перестанет быть главой партии БПП, - Гончаренко

Добровольные пожертвования от физических лиц составили 1 229,7 тыс. гривен, членские взносы - 450,1 тыс. гривен, а пассивные доходы - 262,7 тыс. гривен. Расходы партии составили 2 880,5 тыс. гривен.

Из них расходы на содержание партии составили 494 тыс. гривен, а на выполнение уставных задач - 2 386,5 тыс. гривен.

В частности, на проведение партийных мероприятий в 2015 году было израсходовано 1 315,9 тыс. гривен.

Читайте: БПП избрал председателем фракции Грынива, - Пинзеник

В 2014 году БПП задекларировал 100 782,7 тыс. гривен доходов.
Топ комментарии
+5
За гей парады, с пассивных берут за участие.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:22 Ответить
+2
Правильный вопрос, а остальное куда дели.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:23 Ответить
+2
Что то у них дефицит бюджета,где они еще миллион взяли,если приход меньше расходов? Везде ********* Пэдро.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так а дебет с кредитом чего не сходится? остальное где взяли?
показать весь комментарий
18.05.2016 18:18 Ответить
Правильный вопрос, а остальное куда дели.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:23 Ответить
А знаете почему это объединение называется Блоком Петра Порошенко? Только вчера понял после того как новость прочитал о том, что Блок Петра Порошенко блокирует расследование офшоров Радой.
Вот именно поэтому Петя и назвал эту партия Блоком. Блокирует Украину на пути развития. Блокирует любые попытки борьбы с коррупцией. В чистом виде Блок Пети на нашем пути.
показать весь комментарий
18.05.2016 19:16 Ответить
А что такое пассивные доходы?
показать весь комментарий
18.05.2016 18:19 Ответить
За гей парады, с пассивных берут за участие.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:22 Ответить
Что то у них дефицит бюджета,где они еще миллион взяли,если приход меньше расходов? Везде ********* Пэдро.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:36 Ответить
малават общачок)))
показать весь комментарий
18.05.2016 18:36 Ответить
Жидковатая у нас КПСС...
показать весь комментарий
18.05.2016 18:39 Ответить
А расходы на содержание партий не такие и большие. Задумайтесь, украинцы.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:41 Ответить
Сам придумал или от Стеця гамагу получил?
показать весь комментарий
18.05.2016 20:30 Ответить
А у тебя как обычно?
показать весь комментарий
18.05.2016 20:31 Ответить
А что ты мелешь? Нахрен они мне сдались, что бы я их содержал с своих налогов шушеру разную.
показать весь комментарий
18.05.2016 20:34 Ответить
Т. е. партии вообще не нужны?
показать весь комментарий
18.05.2016 20:40 Ответить
Я с своих налогов обшорную партию БПП не хочу содержать.
показать весь комментарий
18.05.2016 20:44 Ответить
Я никакую содержать не хочу. На вопрос ответь.
показать весь комментарий
18.05.2016 20:47 Ответить
Не пойму какие от них доходы? Разве что гуно на удобрения.
показать весь комментарий
18.05.2016 20:32 Ответить
Интересно ,а скоко не задекларировали ,а по офшорам спрятали,шоб налоги не платить.Тут цифра на порядки выше будет пожалуй.
показать весь комментарий
18.05.2016 20:58 Ответить
Ось як вигідно в партію вступити. Девіз: Ми вкрали гроші для себе вкрадем гроші для вас.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:11 Ответить
БПП задекларировал 1,9 млн гривен доходов


Организация, в которой 100 000 бюрократов, взяточников и казнокрадов

задекларировала 76 000 $ дохода.

.
показать весь комментарий
19.05.2016 08:55 Ответить
БПП задекларировал 11,9 млрд гривен доходов в 2015 году