7620 відвідувачів онлайн
2 666 21

БПП задекларував 1,9 млн гривень доходів у 2015 році

Партія "Блок Петра Порошенка "Солідарність" задекларувала 1 924,5 тис. гривень доходів у 2015 році.

Про це йдеться у фінансовому звіті партії, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

Читайте також: Кличко перестане бути главою партії БПП, - Гончаренко

Добровільні пожертвування від фізичних осіб становлять 1 229,7 тис. гривень, членські внески - 450,1 тис. гривень, а пасивні доходи - 262,7 тис. гривень. Витрати партії - 2 880,5 тис. гривень.
З них видатки на утримання партії становлять 494 тис. гривень, а на виконання статутних завдань - 2 386,5 тис. гривень.
Зокрема, на проведення партійних заходів у 2015 році було витрачено 1 315,9 тис. гривень.

Також читайте: БПП обрав головою фракції Гриніва, - Пинзеник

У 2014 році БПП задекларував 100 782,7 тис. гривень доходів.
Топ коментарі
+5
За гей парады, с пассивных берут за участие.
показати весь коментар
18.05.2016 18:22 Відповісти
+2
Правильный вопрос, а остальное куда дели.
показати весь коментар
18.05.2016 18:23 Відповісти
+2
Что то у них дефицит бюджета,где они еще миллион взяли,если приход меньше расходов? Везде ********* Пэдро.
показати весь коментар
18.05.2016 18:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
так а дебет с кредитом чего не сходится? остальное где взяли?
показати весь коментар
18.05.2016 18:18 Відповісти
Правильный вопрос, а остальное куда дели.
показати весь коментар
18.05.2016 18:23 Відповісти
А знаете почему это объединение называется Блоком Петра Порошенко? Только вчера понял после того как новость прочитал о том, что Блок Петра Порошенко блокирует расследование офшоров Радой.
Вот именно поэтому Петя и назвал эту партия Блоком. Блокирует Украину на пути развития. Блокирует любые попытки борьбы с коррупцией. В чистом виде Блок Пети на нашем пути.
показати весь коментар
18.05.2016 19:16 Відповісти
А что такое пассивные доходы?
показати весь коментар
18.05.2016 18:19 Відповісти
За гей парады, с пассивных берут за участие.
показати весь коментар
18.05.2016 18:22 Відповісти
Что то у них дефицит бюджета,где они еще миллион взяли,если приход меньше расходов? Везде ********* Пэдро.
показати весь коментар
18.05.2016 18:36 Відповісти
малават общачок)))
показати весь коментар
18.05.2016 18:36 Відповісти
Жидковатая у нас КПСС...
показати весь коментар
18.05.2016 18:39 Відповісти
А расходы на содержание партий не такие и большие. Задумайтесь, украинцы.
показати весь коментар
18.05.2016 18:41 Відповісти
Сам придумал или от Стеця гамагу получил?
показати весь коментар
18.05.2016 20:30 Відповісти
А у тебя как обычно?
показати весь коментар
18.05.2016 20:31 Відповісти
А что ты мелешь? Нахрен они мне сдались, что бы я их содержал с своих налогов шушеру разную.
показати весь коментар
18.05.2016 20:34 Відповісти
Т. е. партии вообще не нужны?
показати весь коментар
18.05.2016 20:40 Відповісти
Я с своих налогов обшорную партию БПП не хочу содержать.
показати весь коментар
18.05.2016 20:44 Відповісти
Я никакую содержать не хочу. На вопрос ответь.
показати весь коментар
18.05.2016 20:47 Відповісти
Не пойму какие от них доходы? Разве что гуно на удобрения.
показати весь коментар
18.05.2016 20:32 Відповісти
Интересно ,а скоко не задекларировали ,а по офшорам спрятали,шоб налоги не платить.Тут цифра на порядки выше будет пожалуй.
показати весь коментар
18.05.2016 20:58 Відповісти
Ось як вигідно в партію вступити. Девіз: Ми вкрали гроші для себе вкрадем гроші для вас.
показати весь коментар
18.05.2016 23:11 Відповісти
БПП задекларировал 1,9 млн гривен доходов


Организация, в которой 100 000 бюрократов, взяточников и казнокрадов

задекларировала 76 000 $ дохода.

.
показати весь коментар
19.05.2016 08:55 Відповісти
БПП задекларировал 11,9 млрд гривен доходов в 2015 году