7076 посетителей онлайн

"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий до сих пор проходит по уголовному делу о бросании дымовых шашек в парламенте в 2010 году.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

"Вы знаете, что Парубий до сих пор является клиентом генпрокуратуры? Он до сих пор проходит по уголовному делу о сопротивлении госизмене во время т.н. Харьковских соглашений", - сообщил Луценко, уточнив, что тогда, будучи нардепом, Парубий бросал дымовую шашку.

Луценко также выразил уверенность в необходимости закрытия всех уголовных дел, которые имеют политические мотивы. "Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - заявил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко дал подчиненным 100 дней, чтобы продемонстрировать результат
Топ комментарии
+22
оправдать бриллиантовых прокуроров! Януковича преследуют незаконно! Азиров тожде жертва репрессий!
показать весь комментарий
22.05.2016 22:03 Ответить
+12
Всех-всех ???? И за порывания шакаладного патрета ??
показать весь комментарий
22.05.2016 22:07 Ответить
+12
шоколадное говно не тонет...
Порошенко побывал во всевозможных партиях от рыгов до Нашей Украины. Теперь в Солидарности и почётный член БПП.
Грабил Украину при Кравчуке, прихватизировав кондитерские фабрики, при Кучме, при Ющенко (хотя его выгнали тогда за коррупцию с поста главы СНБО), потом при Овоще, работая у него министром... Теперь всплыл в качестве президента и продолжил своё дело, по разграблению Украины.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
оправдать бриллиантовых прокуроров! Януковича преследуют незаконно! Азиров тожде жертва репрессий!
показать весь комментарий
22.05.2016 22:03 Ответить
погоди маненько, всему свое время. сначала попиаримся, тюремные сортиры покажем
показать весь комментарий
22.05.2016 22:12 Ответить
завыли зрадоботы,видать юрик их таки шкварит
показать весь комментарий
22.05.2016 22:14 Ответить
ага, не Югик, а одна сплошная перемога. Де она только, так перемога. Но то такое уже, да?
показать весь комментарий
22.05.2016 22:15 Ответить
Два алкаша сегодня зажигают Один весь день - Петя Панамскйи. к вечеру Юрик Картавый подтянулся.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:33 Ответить
ну,кто такие,кто не пьёт я тебе уже рассказывал,должен помнить .нравится мне эта кацапня-что есть мочи осуждающая пьянство
показать весь комментарий
22.05.2016 22:47 Ответить
Я осуждаю пьянство кацапорылых??? Да Бог с тобой. пусть хоть зальются. Только на фото в Испании Петя явно в хорошем "ударе".
показать весь комментарий
22.05.2016 22:50 Ответить
и чо?черчилль ваще не просыхал до самой смерти .
показать весь комментарий
22.05.2016 23:01 Ответить
Не знаю. Только Черчиль до одностороннего перемирия не додумался, а Пете про него наверное белка настучала. А вот простой пример. Наших сегодня ночью из всех стволов в Авдеевке мочили, а приказа на ответку так не было. Весь день молчали на вечер выдали, Святой Минск не разрешил, а может быть просто до пьяного Пети не дозвонились, а остальные трусы и на себя ответственность не взяли. потому что не прывыкли без Пети решать ?
показать весь комментарий
22.05.2016 23:10 Ответить
вот когда будешь главковерхом-тогда и будешь принимать решения.а пока тебе не светит...
показать весь комментарий
22.05.2016 23:16 Ответить
Только я смотрю ты с киевского дивана такой умный. А ели главковерх в жопу пьяный и нанял себе одних лизоблюдов, которые без него и шагу ступить не могут, что тогда парням в огне гореть.А ты пивко на диване будешь от этого хмыря попивать и умничать ?
показать весь комментарий
22.05.2016 23:32 Ответить
а если у тебя шиза,и ты молотишь чо попало?тогда как?страхи и зрада-этто первые признаки шизы
показать весь комментарий
22.05.2016 23:42 Ответить
А парням это шизой не показалось.Когда их 4 часа из ствольной обрабатывали, а наших стволов, то нет поэтому и ответки нет и приказа никто вывести стволы не дал, хотя уверяли для этого необходимо 30 минут.
показать весь комментарий
23.05.2016 16:58 Ответить
в точку. Уинстон принимал на грудь около литра коньяка в сутки, но ему это не мешало норм руководить. А у нас политики даже бухать не умеют. Придурки.
показать весь комментарий
22.05.2016 23:42 Ответить
Юга...зачем?, вам еще Закон о выборах в ДНР-ЛНР в Раду выносить, от Парубия за гачок и дерните!))))
показать весь комментарий
22.05.2016 22:05 Ответить
Юрик вперед.Патриолтов насадили ,мама не горюй,а партия регионов неприкосновенна.Айда показать свою принцепиальность))
показать весь комментарий
22.05.2016 22:06 Ответить
огласите пожалуйста весь список...ну.сидящих патриотов .корбан,этот еще портрет рвущий-кто еще?
показать весь комментарий
22.05.2016 22:15 Ответить
Оторви глаза от Цензора и сходи на Укр.нет Там и сейчас есть интересное, про наших парней, которых эта власть судит.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:34 Ответить
да ща...може еще на русвесну сходить?
показать весь комментарий
22.05.2016 22:48 Ответить
Сходи, там много интересного пишут. , но там денег тебе не дадут.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:58 Ответить
там тебе дают? так я на такие деньги не претендую...махнут паршивенько.да и осиной сильно отдает
показать весь комментарий
22.05.2016 23:06 Ответить
Я уже писал неоднократно, что денег за свои комменты не беру. Вы же господа. так защищаете Петю Панамского, что постоянно возникает чувство, что вы не свои мысли пишите, а чужие и за скромную плату.
показать весь комментарий
22.05.2016 23:27 Ответить
та берешь-не берешь-то такэ...може тебе на карточку перечисляют .почему я должен верить что ты не берешь.если ты не веришь,что порохоботы-волонтеры?двойная мораль шоле?
показать весь комментарий
22.05.2016 23:37 Ответить
Я денег за свои комменты не беру , ни в электронном и в бумажном, ни сапогами или ботинками. Я уважаю , тех которые имеют своё мнение, даже если оно совсем не совпадает с моим, Человек может заблуждаться, я могу заблуждаться, не в этом суть. Суть в том, что с чем то можно согласится, с чем то нет. Для этого и существует дискуссия т.е. спор. Истина не рождается в споре , а всего лишь присутствует.Ты же свиячее, постоянно "отмазываешь" Петю Панамского не взирая ни на какие факты и доводы. Это может говорить лишь о том, что ты продажное, и "поешь" с чужого голоса. Так, что двойной морали нет и быть не может.
показать весь комментарий
23.05.2016 17:05 Ответить
заценил твою толерантность и уважение к чужому мнению
показать весь комментарий
23.05.2016 17:12 Ответить
Но на твоих доходах это не отразится. Как писал белеберду в защиту Пери Панамского так и будешь писать.
показать весь комментарий
23.05.2016 17:28 Ответить
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 4269
показать весь комментарий
23.05.2016 08:49 Ответить
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 9611
показать весь комментарий
22.05.2016 22:06 Ответить
АЛЛАХУ АКБАР"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 6214
показать весь комментарий
22.05.2016 22:10 Ответить
ЮГИК, ОФШОРЕНКО ТОЖЕ?
показать весь комментарий
22.05.2016 22:07 Ответить
Всех-всех ???? И за порывания шакаладного патрета ??
показать весь комментарий
22.05.2016 22:07 Ответить
Прокурор Винницкой области Вячеслав Соколовый ранее уже пояснял, что Павленко судят не за разорванный портрет, а именно за "участие и организацию массовых волнений".
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/video/20160404/1007796358.html
показать весь комментарий
22.05.2016 22:17 Ответить
Ага...
показать весь комментарий
22.05.2016 22:24 Ответить
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 6238
показать весь комментарий
22.05.2016 22:08 Ответить
ЩО ТА ОН ПОПРАВИЛСЯ
показать весь комментарий
22.05.2016 22:11 Ответить
Генеальний Пйокуйой
показать весь комментарий
22.05.2016 22:17 Ответить
так вот почему Парубий за Юру двумя руками за
показать весь комментарий
22.05.2016 22:08 Ответить
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 5035
показать весь комментарий
22.05.2016 22:08 Ответить
Майские жуки тоже в пуховиках прилетели
показать весь комментарий
22.05.2016 22:11 Ответить
шоколадное говно не тонет...
Порошенко побывал во всевозможных партиях от рыгов до Нашей Украины. Теперь в Солидарности и почётный член БПП.
Грабил Украину при Кравчуке, прихватизировав кондитерские фабрики, при Кучме, при Ющенко (хотя его выгнали тогда за коррупцию с поста главы СНБО), потом при Овоще, работая у него министром... Теперь всплыл в качестве президента и продолжил своё дело, по разграблению Украины.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:14 Ответить
когда кончится совковое говно,ходящее на выборы
показать весь комментарий
22.05.2016 22:16 Ответить
Короче с тобой всё ясно,сначала заниматься Х**НЁЙ....
показать весь комментарий
22.05.2016 22:09 Ответить
так закрывай, а не устраивай спектакли и фотосессии
показать весь комментарий
22.05.2016 22:09 Ответить
Ага, таким як руда гнида, красноморда пика, підрахуй, допа і гепа, - медалі треба роздати від прокуратури. Кілю бімбу і баклажана виправдати і повернути на займані посади. Ню-ню.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:10 Ответить
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 5555
показать весь комментарий
22.05.2016 22:10 Ответить
показать весь комментарий
22.05.2016 23:01 Ответить
Російсько-українські ЗМІ
перелякано мовчать про народне повстання в Казахстані
https://t.co/TXQul0dd2T http://nashsite.at.ua/blog/rosijsko_ukrajinski_zmi_pereljakano_movchat_pro_narodne_povstannja_v_kazakhstani/2016-05-22-26 …

Росія підтягує війська до Казахстану. Росіянам заборонили викладати інформацію в соцмережах
https://t.co/MwP9Ls2x24 https://openrussia.org/post/view/15153/ …
https://t.co/TXQul0dd2T http://nashsite.at.ua/blog/rosijsko_ukrajinski_zmi_pereljakano_movchat_pro_narodne_povstan "Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 7471
показать весь комментарий
22.05.2016 22:10 Ответить
планпутина
https://informnapalm.org/21579-kazahstan/
показать весь комментарий
22.05.2016 22:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=fhsNvM-mtlY Земельный майдан в Казахстане.
21 мая в Казахстане прошли массовые акции протеста против передачи земли в частную собственность иностранцам. В итоге задержаны сотни активистов, а по репутации страны, как оплота демократии в Средней Азии, нанесен серьезный удар.

"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 9159
показать весь комментарий
22.05.2016 22:52 Ответить
Ну те журналюги насмешили так насмешили... Казахстан - оплот демократии в Средней Азии, да... Хотя, если сравнивать с Туркменистаном, то так и есть....
показать весь комментарий
23.05.2016 09:26 Ответить
Бла-бла-бола. Одні слова.
Юра похмелись і котись під три чорти у пекло
показать весь комментарий
22.05.2016 22:12 Ответить
Пошел чёс, лапша накручивается на уши всем желающим. Два условия, уши должны быть ослиные, а мозги куриные.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:12 Ответить
Вы знаете, что Парубий до сих пор является клиентом генпрокуратуры? Источник:https://censor.net/n389686Источник:https://censor.net/n389686

))) Нет, я не знал. Да и как-то пох...
какой важный для народа первый шаг на посту генпрокурора! Логопед , а они с югой оба логопеды))))) больше не будет преследоваться злочынным режимом якуневича
Шапито, *****
показать весь комментарий
22.05.2016 22:19 Ответить
Так что януковищ может возвращаться ?
показать весь комментарий
22.05.2016 22:21 Ответить
Ох какой БЫ был сюрприз!!!
показать весь комментарий
22.05.2016 22:30 Ответить
На будь яких виборах, треба вибирати лише з тих, у кого діти повсякденно розмовляють лише українською мовою.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:22 Ответить
...краще английською.
показать весь комментарий
22.05.2016 23:53 Ответить
Лакмусовая бумажка для Генпрокурора-дело Корбана.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:22 Ответить
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 8632
показать весь комментарий
22.05.2016 22:28 Ответить
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 5291
показать весь комментарий
22.05.2016 22:30 Ответить
Дело лежит по Илловайску у меня на столе и будет лежать. Зачем отпуска людям портить, а там глядишь и забудут.
показать весь комментарий
22.05.2016 22:40 Ответить
Сегодня в 15:45 в храме Святого Архистратига Михаила (Нижняя Ореанда, ЮБК) была замечена супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко в сопровождении ФСО (Федеральная служба охраны россии). В районе Меласса, Мухалатки, Кастрополя движение пограничных катеров и вертушек. Возможно, инкогнито прибыли тела от жопоблока. Делайте выводы. (прим. В Крым сегодня прибыл и Медведев http://ru.krymr.com/content/news/27750230.html ).
показать весь комментарий
22.05.2016 23:30 Ответить
Юрий! Посади сперва подонка, негодяя и убийцу Леньку куЧму. Вот если это падЛо будет сидеть вместе с В.литвинОм и пукачем, тогда ты настоящий Прокурор!
показать весь комментарий
22.05.2016 23:47 Ответить
закрывает, что угодно только не мафию.
показать весь комментарий
23.05.2016 10:42 Ответить