5751 відвідувач онлайн

"Справи проти всіх жертв політичних і бізнес-мотивованих репресій необхідно закрити", - Луценко

Голова Верховної Ради України Андрій Парубій досі проходить у кримінальній справі щодо кидання димових шашок у парламенті у 2010 році.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна", про це повідомив генеральний прокурор України Юрій Луценко.

"Ви знаєте, що Парубій досі є клієнтом генпрокуратури? Він досі проходить по кримінальній справі про опір держзраді під час т. зв. Харківських угод", - повідомив Луценко, уточнивши, що тоді, будучи нардепом, Парубій кидав димову шашку .

Луценко також висловив упевненість у необхідності закриття всіх кримінальних справ, які мають політичні мотиви. "Справи проти всіх жертв політичних і бізнес-мотивованих репресій необхідно закрити", - заявив він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Луценко дав підлеглим 100 днів, щоб продемонструвати результат
Топ коментарі
+22
оправдать бриллиантовых прокуроров! Януковича преследуют незаконно! Азиров тожде жертва репрессий!
показати весь коментар
22.05.2016 22:03 Відповісти
+12
Всех-всех ???? И за порывания шакаладного патрета ??
показати весь коментар
22.05.2016 22:07 Відповісти
+12
шоколадное говно не тонет...
Порошенко побывал во всевозможных партиях от рыгов до Нашей Украины. Теперь в Солидарности и почётный член БПП.
Грабил Украину при Кравчуке, прихватизировав кондитерские фабрики, при Кучме, при Ющенко (хотя его выгнали тогда за коррупцию с поста главы СНБО), потом при Овоще, работая у него министром... Теперь всплыл в качестве президента и продолжил своё дело, по разграблению Украины.
показати весь коментар
22.05.2016 22:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
оправдать бриллиантовых прокуроров! Януковича преследуют незаконно! Азиров тожде жертва репрессий!
показати весь коментар
22.05.2016 22:03 Відповісти
погоди маненько, всему свое время. сначала попиаримся, тюремные сортиры покажем
показати весь коментар
22.05.2016 22:12 Відповісти
завыли зрадоботы,видать юрик их таки шкварит
показати весь коментар
22.05.2016 22:14 Відповісти
ага, не Югик, а одна сплошная перемога. Де она только, так перемога. Но то такое уже, да?
показати весь коментар
22.05.2016 22:15 Відповісти
Два алкаша сегодня зажигают Один весь день - Петя Панамскйи. к вечеру Юрик Картавый подтянулся.
показати весь коментар
22.05.2016 22:33 Відповісти
ну,кто такие,кто не пьёт я тебе уже рассказывал,должен помнить .нравится мне эта кацапня-что есть мочи осуждающая пьянство
показати весь коментар
22.05.2016 22:47 Відповісти
Я осуждаю пьянство кацапорылых??? Да Бог с тобой. пусть хоть зальются. Только на фото в Испании Петя явно в хорошем "ударе".
показати весь коментар
22.05.2016 22:50 Відповісти
и чо?черчилль ваще не просыхал до самой смерти .
показати весь коментар
22.05.2016 23:01 Відповісти
Не знаю. Только Черчиль до одностороннего перемирия не додумался, а Пете про него наверное белка настучала. А вот простой пример. Наших сегодня ночью из всех стволов в Авдеевке мочили, а приказа на ответку так не было. Весь день молчали на вечер выдали, Святой Минск не разрешил, а может быть просто до пьяного Пети не дозвонились, а остальные трусы и на себя ответственность не взяли. потому что не прывыкли без Пети решать ?
показати весь коментар
22.05.2016 23:10 Відповісти
вот когда будешь главковерхом-тогда и будешь принимать решения.а пока тебе не светит...
показати весь коментар
22.05.2016 23:16 Відповісти
Только я смотрю ты с киевского дивана такой умный. А ели главковерх в жопу пьяный и нанял себе одних лизоблюдов, которые без него и шагу ступить не могут, что тогда парням в огне гореть.А ты пивко на диване будешь от этого хмыря попивать и умничать ?
показати весь коментар
22.05.2016 23:32 Відповісти
а если у тебя шиза,и ты молотишь чо попало?тогда как?страхи и зрада-этто первые признаки шизы
показати весь коментар
22.05.2016 23:42 Відповісти
А парням это шизой не показалось.Когда их 4 часа из ствольной обрабатывали, а наших стволов, то нет поэтому и ответки нет и приказа никто вывести стволы не дал, хотя уверяли для этого необходимо 30 минут.
показати весь коментар
23.05.2016 16:58 Відповісти
в точку. Уинстон принимал на грудь около литра коньяка в сутки, но ему это не мешало норм руководить. А у нас политики даже бухать не умеют. Придурки.
показати весь коментар
22.05.2016 23:42 Відповісти
Юга...зачем?, вам еще Закон о выборах в ДНР-ЛНР в Раду выносить, от Парубия за гачок и дерните!))))
показати весь коментар
22.05.2016 22:05 Відповісти
Юрик вперед.Патриолтов насадили ,мама не горюй,а партия регионов неприкосновенна.Айда показать свою принцепиальность))
показати весь коментар
22.05.2016 22:06 Відповісти
огласите пожалуйста весь список...ну.сидящих патриотов .корбан,этот еще портрет рвущий-кто еще?
показати весь коментар
22.05.2016 22:15 Відповісти
Оторви глаза от Цензора и сходи на Укр.нет Там и сейчас есть интересное, про наших парней, которых эта власть судит.
показати весь коментар
22.05.2016 22:34 Відповісти
да ща...може еще на русвесну сходить?
показати весь коментар
22.05.2016 22:48 Відповісти
Сходи, там много интересного пишут. , но там денег тебе не дадут.
показати весь коментар
22.05.2016 22:58 Відповісти
там тебе дают? так я на такие деньги не претендую...махнут паршивенько.да и осиной сильно отдает
показати весь коментар
22.05.2016 23:06 Відповісти
Я уже писал неоднократно, что денег за свои комменты не беру. Вы же господа. так защищаете Петю Панамского, что постоянно возникает чувство, что вы не свои мысли пишите, а чужие и за скромную плату.
показати весь коментар
22.05.2016 23:27 Відповісти
та берешь-не берешь-то такэ...може тебе на карточку перечисляют .почему я должен верить что ты не берешь.если ты не веришь,что порохоботы-волонтеры?двойная мораль шоле?
показати весь коментар
22.05.2016 23:37 Відповісти
Я денег за свои комменты не беру , ни в электронном и в бумажном, ни сапогами или ботинками. Я уважаю , тех которые имеют своё мнение, даже если оно совсем не совпадает с моим, Человек может заблуждаться, я могу заблуждаться, не в этом суть. Суть в том, что с чем то можно согласится, с чем то нет. Для этого и существует дискуссия т.е. спор. Истина не рождается в споре , а всего лишь присутствует.Ты же свиячее, постоянно "отмазываешь" Петю Панамского не взирая ни на какие факты и доводы. Это может говорить лишь о том, что ты продажное, и "поешь" с чужого голоса. Так, что двойной морали нет и быть не может.
показати весь коментар
23.05.2016 17:05 Відповісти
заценил твою толерантность и уважение к чужому мнению
показати весь коментар
23.05.2016 17:12 Відповісти
Но на твоих доходах это не отразится. Как писал белеберду в защиту Пери Панамского так и будешь писать.
показати весь коментар
23.05.2016 17:28 Відповісти
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 4269
показати весь коментар
23.05.2016 08:49 Відповісти
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 9611
показати весь коментар
22.05.2016 22:06 Відповісти
АЛЛАХУ АКБАР"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 6214
показати весь коментар
22.05.2016 22:10 Відповісти
ЮГИК, ОФШОРЕНКО ТОЖЕ?
показати весь коментар
22.05.2016 22:07 Відповісти
Всех-всех ???? И за порывания шакаладного патрета ??
показати весь коментар
22.05.2016 22:07 Відповісти
Прокурор Винницкой области Вячеслав Соколовый ранее уже пояснял, что Павленко судят не за разорванный портрет, а именно за "участие и организацию массовых волнений".
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/video/20160404/1007796358.html
показати весь коментар
22.05.2016 22:17 Відповісти
Ага...
показати весь коментар
22.05.2016 22:24 Відповісти
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 6238
показати весь коментар
22.05.2016 22:08 Відповісти
ЩО ТА ОН ПОПРАВИЛСЯ
показати весь коментар
22.05.2016 22:11 Відповісти
Генеальний Пйокуйой
показати весь коментар
22.05.2016 22:17 Відповісти
так вот почему Парубий за Юру двумя руками за
показати весь коментар
22.05.2016 22:08 Відповісти
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 5035
показати весь коментар
22.05.2016 22:08 Відповісти
Майские жуки тоже в пуховиках прилетели
показати весь коментар
22.05.2016 22:11 Відповісти
шоколадное говно не тонет...
Порошенко побывал во всевозможных партиях от рыгов до Нашей Украины. Теперь в Солидарности и почётный член БПП.
Грабил Украину при Кравчуке, прихватизировав кондитерские фабрики, при Кучме, при Ющенко (хотя его выгнали тогда за коррупцию с поста главы СНБО), потом при Овоще, работая у него министром... Теперь всплыл в качестве президента и продолжил своё дело, по разграблению Украины.
показати весь коментар
22.05.2016 22:14 Відповісти
когда кончится совковое говно,ходящее на выборы
показати весь коментар
22.05.2016 22:16 Відповісти
Короче с тобой всё ясно,сначала заниматься Х**НЁЙ....
показати весь коментар
22.05.2016 22:09 Відповісти
так закрывай, а не устраивай спектакли и фотосессии
показати весь коментар
22.05.2016 22:09 Відповісти
Ага, таким як руда гнида, красноморда пика, підрахуй, допа і гепа, - медалі треба роздати від прокуратури. Кілю бімбу і баклажана виправдати і повернути на займані посади. Ню-ню.
показати весь коментар
22.05.2016 22:10 Відповісти
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 5555
показати весь коментар
22.05.2016 22:10 Відповісти
показати весь коментар
22.05.2016 23:01 Відповісти
Російсько-українські ЗМІ
перелякано мовчать про народне повстання в Казахстані
https://t.co/TXQul0dd2T http://nashsite.at.ua/blog/rosijsko_ukrajinski_zmi_pereljakano_movchat_pro_narodne_povstannja_v_kazakhstani/2016-05-22-26 …

Росія підтягує війська до Казахстану. Росіянам заборонили викладати інформацію в соцмережах
https://t.co/MwP9Ls2x24 https://openrussia.org/post/view/15153/ …
https://t.co/TXQul0dd2T http://nashsite.at.ua/blog/rosijsko_ukrajinski_zmi_pereljakano_movchat_pro_narodne_povstan "Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 7471
показати весь коментар
22.05.2016 22:10 Відповісти
планпутина
https://informnapalm.org/21579-kazahstan/
показати весь коментар
22.05.2016 22:32 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=fhsNvM-mtlY Земельный майдан в Казахстане.
21 мая в Казахстане прошли массовые акции протеста против передачи земли в частную собственность иностранцам. В итоге задержаны сотни активистов, а по репутации страны, как оплота демократии в Средней Азии, нанесен серьезный удар.

"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 9159
показати весь коментар
22.05.2016 22:52 Відповісти
Ну те журналюги насмешили так насмешили... Казахстан - оплот демократии в Средней Азии, да... Хотя, если сравнивать с Туркменистаном, то так и есть....
показати весь коментар
23.05.2016 09:26 Відповісти
Бла-бла-бола. Одні слова.
Юра похмелись і котись під три чорти у пекло
показати весь коментар
22.05.2016 22:12 Відповісти
Пошел чёс, лапша накручивается на уши всем желающим. Два условия, уши должны быть ослиные, а мозги куриные.
показати весь коментар
22.05.2016 22:12 Відповісти
Вы знаете, что Парубий до сих пор является клиентом генпрокуратуры? Источник:https://censor.net/n389686Источник:https://censor.net/n389686

))) Нет, я не знал. Да и как-то пох...
какой важный для народа первый шаг на посту генпрокурора! Логопед , а они с югой оба логопеды))))) больше не будет преследоваться злочынным режимом якуневича
Шапито, *****
показати весь коментар
22.05.2016 22:19 Відповісти
Так что януковищ может возвращаться ?
показати весь коментар
22.05.2016 22:21 Відповісти
Ох какой БЫ был сюрприз!!!
показати весь коментар
22.05.2016 22:30 Відповісти
На будь яких виборах, треба вибирати лише з тих, у кого діти повсякденно розмовляють лише українською мовою.
показати весь коментар
22.05.2016 22:22 Відповісти
...краще английською.
показати весь коментар
22.05.2016 23:53 Відповісти
Лакмусовая бумажка для Генпрокурора-дело Корбана.
показати весь коментар
22.05.2016 22:22 Відповісти
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 8632
показати весь коментар
22.05.2016 22:28 Відповісти
"Дела против всех жертв политических и бизнес-мотивированных репрессий необходимо закрыть", - Луценко - Цензор.НЕТ 5291
показати весь коментар
22.05.2016 22:30 Відповісти
Дело лежит по Илловайску у меня на столе и будет лежать. Зачем отпуска людям портить, а там глядишь и забудут.
показати весь коментар
22.05.2016 22:40 Відповісти
Сегодня в 15:45 в храме Святого Архистратига Михаила (Нижняя Ореанда, ЮБК) была замечена супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко в сопровождении ФСО (Федеральная служба охраны россии). В районе Меласса, Мухалатки, Кастрополя движение пограничных катеров и вертушек. Возможно, инкогнито прибыли тела от жопоблока. Делайте выводы. (прим. В Крым сегодня прибыл и Медведев http://ru.krymr.com/content/news/27750230.html ).
показати весь коментар
22.05.2016 23:30 Відповісти
Юрий! Посади сперва подонка, негодяя и убийцу Леньку куЧму. Вот если это падЛо будет сидеть вместе с В.литвинОм и пукачем, тогда ты настоящий Прокурор!
показати весь коментар
22.05.2016 23:47 Відповісти
закрывает, что угодно только не мафию.
показати весь коментар
23.05.2016 10:42 Відповісти