9136 посетителей онлайн
1 431 39

СБУ задержала информатора боевиков в Луганской области

Служба безопасности Украины задержала подозреваемого в информировании террористов бывшего милиционера в Новоайдарском районе Луганской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"СБУ задержала бывшего милиционера, которого боевики завербовали в начале этого года. Используя широкие связи среди жителей Новоайдарского района, агент террористов собирал информацию о перемещении военной техники Вооруженных сил, дислокации подразделений и численности их личного состава, режиме охраны линии разграничения, расположении и функционировании блокпостов, видах вооружения и тому подобное", - сказано в сообщении спецслужбы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 2 боевика воспользовались программой СБУ "Тебя ждут дома" и сдались украинским властям. ВИДЕО

Согласно ему, в феврале задержанный организовывал проникновение на украинскую территорию диверсионных групп боевиков. Он проводил разведку местности, выбирал удобные места и время переправки, оказывал помощь в проведении диверсионных акций.
Топ комментарии
+4
Это не информатор, а враг, а врагов надо уничтожать.
показать весь комментарий
26.05.2016 12:00 Ответить
+4
так Савченко от своих шевронов, чести офицерской, Присяги не отказывалась, в несуществующем ополчении не была, магазины, банки не грабила, жилые кварталы не обстреливала - какой же это для России герой?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:10 Ответить
+3
Это его и ему подобных миссия ООН хотела в СИЗО СБУ проведать?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НА КОЛ!!!
показать весь комментарий
26.05.2016 11:57 Ответить
а че так скромно, даже фото не вывесили
СБУ задержала информатора боевиков в Луганской области - Цензор.НЕТ 2270
показать весь комментарий
26.05.2016 11:59 Ответить
Почему Кадырову дали Героя России, личный Эмират и дань выплачивают, а Савченко нет? 🤔
показать весь комментарий
26.05.2016 11:59 Ответить
так Савченко от своих шевронов, чести офицерской, Присяги не отказывалась, в несуществующем ополчении не была, магазины, банки не грабила, жилые кварталы не обстреливала - какой же это для России герой?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:10 Ответить
Парубий! Когда бездельники с зРады собируться и будут встречать Надежду вспомните и Вадима Пугачева и других героев что задержали пуйловских орков грушников. Думаю что Надежда ещё не скоро бы была на Родине если бы не они. И надо вспомнить сколько счас из них сидят в украинских застенках. И главное, что бы жопОБлока в зале не было. А то мало ли что. Надя не Парасюк может королевской волосы повыдёргивать или вилкулу микрофон в зад засунуть. Ух жду не дождусь открытия зРады. Тимощенко и ляшко будут отдыхать. Если конечно, как сказала Надя, она не ску(рв)ится.
показать весь комментарий
26.05.2016 11:59 Ответить
Это не информатор, а враг, а врагов надо уничтожать.
показать весь комментарий
26.05.2016 12:00 Ответить
Это тот, кто кому-то и как-то передаёт информацию и про этого "кому-то" и про "как-то" необходимо узнать.
показать весь комментарий
26.05.2016 12:16 Ответить
Это его и ему подобных миссия ООН хотела в СИЗО СБУ проведать?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:01 Ответить
зрадофилы - так шо СБУ не работает - а это тогда шо?)))
показать весь комментарий
26.05.2016 12:03 Ответить
"А это -постановка"- дружно ответили боты.

Привет! Как тебе выступления Савченко?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:07 Ответить
Савченко таких как ТЫ и подобных тебе чует за версту,так,что готовьтесь!!!
показать весь комментарий
26.05.2016 12:15 Ответить
И все как один "патриоты" Украины размечтались "Савченко наведёт порядок-нам самим делать ничего не надо!".
Импотенты вы.
показать весь комментарий
26.05.2016 12:18 Ответить
НЕ СМЕЙ ПОДОНОК КАСАТЬСЯ имени Нади НЕ ТЕБЕ.......Я ТЕБЕ УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛ
показать весь комментарий
26.05.2016 12:22 Ответить
Ты смешон со своими угрозами. И прятаньем за спиной женщины. В этом вся твоя суть, Херой.
показать весь комментарий
26.05.2016 12:24 Ответить
ЭТО ТВОЯ НАСТОЯЩАЯ СУТЬ ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ,говорила на верное тебе мама в детстве :УЧИСЬ СЫНОК,УЧИСЬ...
показать весь комментарий
26.05.2016 12:28 Ответить
Ну почему кацапы не понимают русский язык?...
В русском языке следующее
"Савченко таких как ТЫ и подобных тебе чует за версту,так,что готовьтесь!!!"
называется - полосканием и прикрытием именем.
А в рашистском смысл предложения не имеет никакого значения, имеет значение только произнесение ключевых слов...
показать весь комментарий
26.05.2016 12:26 Ответить
СКАЖУ ЕДИНСТВЕННОЕ,ПОКУПАЙ БЫСТРЕЙ КРАСКУ НЕ УСПЕЕШЬ!
показать весь комментарий
26.05.2016 12:30 Ответить
Так ты краски распродаёшь!?
А голубая и желтая у тебя в большом избытке, потому ты в них выкрасился?
Это - природная кацапская жадность или коммерческий ход для продажи красок на украинском сайте?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:39 Ответить
И кого она примет за кацапского провокатора, всегда знающих - кто, кого и за кого почует?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:23 Ответить
ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ ПЕРЕКРАШЕННЫЙ,ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ ГОЛУБЧИКИ....
показать весь комментарий
26.05.2016 12:25 Ответить
У тебя caps lock заело или к своей "умственной", врождённой слепоте прибавилась "глазная"?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:28 Ответить
Отвали...
показать весь комментарий
26.05.2016 12:31 Ответить
Ты предъявил не ту систему координат с целью, чтобы не оказаться "отваленным".
показать весь комментарий
26.05.2016 12:35 Ответить
антошка - пиши жирными ,а то плохо видно)))
показать весь комментарий
26.05.2016 12:31 Ответить
И ТЫ КАЦАПИК ПЕРЕКРАШЕННЫЙ ПРИБЕЖАЛ..
показать весь комментарий
26.05.2016 12:33 Ответить
А ты - юморист, Задорного так точно переплюнул - процентов на 0.00001 % твой пост оказался умней его "юмора".
показать весь комментарий
26.05.2016 12:42 Ответить
Мели ЕМЕЛЯ.......Сашку привет от меня передай,смотрю вяжется у тебя под ногами!
показать весь комментарий
26.05.2016 12:49 Ответить
Как посмотрю - в тебя вселилась вся народная кацапская мудрость!
Это не про тебя говорит эта мудрость

"СБУ задержала информатора боевиков в Луганской области - Цензор.НЕТ 5235 https://censor.net/user/357070 - ум, честь и совесть сайта Цензор!"

?
показать весь комментарий
26.05.2016 12:53 Ответить
Это всё на что ты способен ПТУшник...почерк хозяина!
показать весь комментарий
26.05.2016 12:58 Ответить
Так ты из яслей сразу в ПТУ перескочил "через пропасть на коне", т.к. ты ни слова детсад, ни - школа, ни - ВУЗ, ни - университет не знаешь?
показать весь комментарий
26.05.2016 13:08 Ответить
Прекрати ГУНЯФЫЙ знаешь чем вы ПОРОХОСОСЫ отличаетесь от нас простых пользователей,я тебе скажу ТУПОСТЬЮ И СТАДНОСТЬЮ,а теперь ВЫКЛ и более не тужься
показать весь комментарий
26.05.2016 13:39 Ответить
Похоже, кацап, что ты весь запас ума на сегодня израсходовал.
показать весь комментарий
26.05.2016 13:43 Ответить
ВЫКЛ ЭТО МЫ ВЫКЛ
показать весь комментарий
26.05.2016 13:51 Ответить
Здорово - но на мой взгляд - мы все сильно переоцениваем ожидания - но все будет в дальнейшем от нее зависить - поживем увидим
показать весь комментарий
26.05.2016 12:29 Ответить
Да нету у меня никаких особых ожиданий. Меня одно волнует-не скажет ли она в запале о вооруженном свержении нынешней власти, но верю в её благоразумие и мудрость, что она уже и показала.
А осиное гнездо нашего политикума она точно расшевелит-в этом не сомневаюсь.
показать весь комментарий
26.05.2016 12:34 Ответить
УЖЕ БЗДИШЬ ГУНЯВЫЙ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ОНА УМНЕЕ ТЕБЯ И ВАШЕГО ХОЗЯИНА!
показать весь комментарий
26.05.2016 14:00 Ответить
А в это время: 200-х - 17 тушек; 300-х - 54 организма (из них 5 полутушек); ТМН - 3 разгильдяя.
Кроме того!
Обратите внимание на 5-е сообщение: "Р-н н.п. Луганск...".
По, пока не подтверждённым, данным там имеется от 50 до 60 тел (зарезаны) в/с указанного подразделения.

26.05.2016 г.
Р-н н.п. Авдеевка Подразделения сводного штурмового танкового подразделения 60-о гв. отбат (* отдельный гвардейский танковый Фокшанско-Гданьский Краснознамённый, ордена Суворова батальон ) и 6-й отбр (* отдельная танковая Ченстоховская Краснознамённая ордена Кутузова бригада, Мулино, Нижегородская область) при выполнении боевых задач "200" - 2 "300" - 4 Повреждено\уничтожено 2 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Марьинка Подразделения 18-й гв. ОМСБр при выполнении боевых задач накрыты артиллерийским огнем ВСУ "200" - 3 "300" - 9 ТМН - 1
Р-н н.п. Докучаевск Подразделения 108-о горного-десантно-штурмового полка (*Майкоп) при выполнении боевых задач 200" -6, "300" - 15
Р-н н.п Докучаевск Подразделения 13-о гвардейского танкового полка (* в/ч 32010 Наро-Фоминск) при выдвижении на указанные позиции накрыты плотным ракетно-артиллерийским огнем. 200" -3, "300" - 11 (4-тяжело) ТМН -1 Уничтожено 2 единицы бронетехники.
Р-н н.п. Луганск Патрульными подразделениями ОДОН ВВ МВД РФ, при проведении патрулирования территории и выяснения обстоятельств не получения подтверждения связи от подразделений 471-о огсард (*отдельный гаубичный самоходно-артиллерийский дивизион, 200-я отдельная мотострелковая Печенгская ордена Кутузова бригада ) обнаружены тела в\с данного подразделения. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются. На место проишествия выехали представители СШГ (* специальной штабной группы) "Радомысль*
Р-н н.п. Авдеевка Подразделения 83-й одшбр (* отдельная десантно-штурмовая бригада ВДВ РФ) при выполнении боевых задач "200" - 2 "300" - 9 ТМН - 1
Р-н н.п. Горловка Подразделения 32-й мсбр ЦВО (*Шилово, Новосибирская область) при выполнении боевых задач "200" - 1 "300" -6 (1- тяжело)
СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
показать весь комментарий
26.05.2016 12:11 Ответить
Немає відкритих показових судів над терористами .
показать весь комментарий
26.05.2016 12:12 Ответить
Увы!!!