Террористы сбили над Горловкой беспилотник ОБСЕ, - пресс-центр АТО
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.
Сообщается, что представители СММ ОБСЕ подтвердили потерю связи с летательным аппаратом. В то же время подразделения сил АТО, которые несут службу в этом районе, видели разрыв в воздухе над территорией, контролируемой боевиками.
"Этот случай является очередным подтверждением того, что незаконные вооруженные формирования и дальше препятствуют работе международных наблюдателей, на которых возложена задача по урегулированию конфликта на востоке Украины. Ведь перед тем, как начать работу на том или ином участке представители ОБСЕ предупреждают об этом обе стороны конфликта. А принадлежность самого БПЛА в СММ ОБСЕ легко распознается по конструкции и нанесенными на него опознавательным знакам", - сказано в сообщении.
Сообщается, что представители СММ ОБСЕ подтвердили потерю связи с летательным аппаратом. В то же время подразделения сил АТО, которые несут службу в этом районе, видели разрыв в воздухе над территорией, контролируемой боевиками.
"Этот случай является очередным подтверждением того, что незаконные вооруженные формирования и дальше препятствуют работе международных наблюдателей, на которых возложена задача по урегулированию конфликта на востоке Украины. Ведь перед тем, как начать работу на том или ином участке представители ОБСЕ предупреждают об этом обе стороны конфликта. А принадлежность самого БПЛА в СММ ОБСЕ легко распознается по конструкции и нанесенными на него опознавательным знакам", - сказано в сообщении.
Топ комментарии
+12 adam smit
показать весь комментарий
27.05.2016 11:45 Ответить Ссылка +7 Филипп Филиппович Преображенск
показать весь комментарий
27.05.2016 11:46 Ответить Ссылка +5 Крымваш и лугандония впридачу
показать весь комментарий
27.05.2016 11:45 Ответить Ссылка 