11219 посетителей онлайн

Террористы сбили над Горловкой беспилотник ОБСЕ, - пресс-центр АТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Сообщается, что представители СММ ОБСЕ подтвердили потерю связи с летательным аппаратом. В то же время подразделения сил АТО, которые несут службу в этом районе, видели разрыв в воздухе над территорией, контролируемой боевиками.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ситуация в зоне АТО обострилась: за минувшие сутки 30 обстрелов, боевики бьют из 120-мм минометов, "зениток" и вооружения БМП, - штаб

"Этот случай является очередным подтверждением того, что незаконные вооруженные формирования и дальше препятствуют работе международных наблюдателей, на которых возложена задача по урегулированию конфликта на востоке Украины. Ведь перед тем, как начать работу на том или ином участке представители ОБСЕ предупреждают об этом обе стороны конфликта. А принадлежность самого БПЛА в СММ ОБСЕ легко распознается по конструкции и нанесенными на него опознавательным знакам", - сказано в сообщении.

беспилотник

Топ комментарии
+12
Думали что то опять Боинг!
показать весь комментарий
27.05.2016 11:45 Ответить
+7
Террористы сбили над Горловкой беспилотник ОБСЕ, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8844
показать весь комментарий
27.05.2016 11:46 Ответить
+5
))) Молодці які.
показать весь комментарий
27.05.2016 11:45 Ответить

Загрузка...