9787 посетителей онлайн
4 440 16

Кабмин утвердил антикризисный план действий, - Гройсман

Кабинет Министров утвердил план приоритетных шагов правительства на 2016 год.

Об этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил в ходе заседания правительства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Решение принято. Спасибо, уважаемые коллеги, и переходим к реализации заданий, которые определены планом развития", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Гройсман обсудил с послами стран Северной Европы и Балтии либерализацию ЕС визового режима для Украины

"Сегодня мы выходим на принятие Плана приоритетных шагов правительства на 2016 год. Этот тот антикризисный план, о котором шла речь в создании четкого, очень понятного плана, который будет очень конкретно отвечать на вызовы современности", - добавил Гройсман.

Он отметил, что, возможно, правительство впервые создало план, который прошел общественное обсуждение.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин одобрил проекты соглашений с США для дополнительного выделения $25 млн помощи
Топ комментарии
+2
Ну и где его можно увидеть этот план ?
показать весь комментарий
27.05.2016 11:53 Ответить
+2
есть чёткий план создать чёткий и конкретный план...
показать весь комментарий
27.05.2016 11:59 Ответить
+2
План оччень простой! Раза в три тарифы злыдням повысить и золотой ключик у них в кармане!!!!
показать весь комментарий
27.05.2016 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну и где его можно увидеть этот план ?
показать весь комментарий
27.05.2016 11:53 Ответить
смотреть нужно пресс конференцию с открытым ртом и не отвлекатся.
показать весь комментарий
27.05.2016 11:57 Ответить
"Апостроф" Расписание реформ от Гройсмана: чем займется Кабмин в 2016 году.
У Яценюка переписал. А тот у Азарова стыбрил. Этот план еще у Фокина был.
показать весь комментарий
27.05.2016 12:26 Ответить
побольше вытянуть денег с простых Украинцев .вот и весь план
показать весь комментарий
27.05.2016 11:53 Ответить
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили уверен, что вчерашние обыски в облгосадминистрации были проведены по политическим мотивам в связи с заявлением Давида Сакварелидзе о том, что вокруг Саакашвили «сплачиваются политические силы и происходит организация новой политической силы».Соответствующий комментарий он сделал в «Вечернем прайме» на «http://112.ua/obshchestvo/saakashvili-obyski-v-odesskoy-oga--eto-politicheskaya-zakazuha-v-kotoroy-ispolzuyut-lucenko-314258.html 112 Украина» .Он уверен, что в этом деле генпрокурора Юрия Луценко подставляют, пользуясь отсутствием у него юридического образования.«Что касается заявлений Генеральной прокуратуры, господина Луценко, при всем уважении к Луценко, сказывается, что у него нет юридического образования. Вообще понятия нет, о чем они говорят. Что означает, основанием для хода в какой-то фонд послужили действия 2011 г. генерального консульства Грузии по ПДВ, идет расследование дипломатической миссии. А все они возвращают ПДВ, это обычный процесс дипломатической миссии пятилетней давности. Это грубое незнание международного права. Это просто двоечники сидят там и водят всех за нос. Это во-первых. Во-вторых, Юрий Луценко говорит, что никакой политики нет, на основании обращений депутатов ваших. Так пусть он определится, на основании обращений депутатов или на основании действий 2011 г. дипломатической миссии, у которой был дипломатический иммунитет, который ее защищал», - заявил Саакашвили.Он также добавил, что знает, кто, по его мнению, является заказчиком данных обысков.«Все это белыми нитками шито. Это обычная политическая заказуха. Мне очень жалко, что Луценко так подставили. Кто подставил, я тоже хорошо знаю. Видимо, тот человек, который его подставил, очень волнуется, что у нас как-то не сложились рабочие отношения с Луценко», - отметил губернатор.Он подчеркнул, что намерен подавать иск по факту проведения данных обысков и уже в беседе с президентом Петром Порошенко высказал свою позицию.http://hvylya.net/news/digest/obyiski-v-odesskoy-oga-eto-politicheskaya-zakazuha-v-kotoroy-ispolzuyut-lutsenko-saakashvili.html
показать весь комментарий
27.05.2016 11:57 Ответить
есть чёткий план создать чёткий и конкретный план...
показать весь комментарий
27.05.2016 11:59 Ответить
План оччень простой! Раза в три тарифы злыдням повысить и золотой ключик у них в кармане!!!!
показать весь комментарий
27.05.2016 12:00 Ответить
)))))))))) так Сеня ж уже все стабилизировал.....))) шо опять?
показать весь комментарий
27.05.2016 12:01 Ответить
план вразвес будут выдавать?
показать весь комментарий
27.05.2016 12:02 Ответить
мы рассмотрели четкий план по созданию конкретного плана на основании четкого плана по реализации конкретного плана составленного на основании плана принятого перед конкретным, но после обсуждения плана, послужившего основанием для плана, на котором основывается план, который мы будем реализовывать сразу после публичного обсуждения плана о создании плана.
показать весь комментарий
27.05.2016 12:08 Ответить
Переписал у Яценюка. А Яценюк стыбрил у Азарова. А вообще этот план Фокина.
показать весь комментарий
27.05.2016 12:17 Ответить
Старый советский анекдот: "Что будет, если установить советскую власть в Сахаре? - 25 лет ничего, кроме планов, не будет. А потом начнутся перебои с песком."