8398 відвідувачів онлайн
4 440 16

Кабмін затвердив антикризовий план дій, - Гройсман

Кабінет Міністрів затвердив план пріоритетних кроків уряду на 2016 рік.

Про це прем'єр-міністр Володимир Гройсман заявив у ході засідання уряду, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
"Рішення прийнято. Дякую, шановні колеги, переходимо до реалізації завдань, які визначені планом розвитку", - сказав він.
"Сьогодні ми виходимо на ухвалення Плану пріоритетних кроків уряду на 2016 рік. Цей той антикризовий план, про який ішлося в створенні чіткого, дуже зрозумілого плану, який буде дуже конкретно відповідати на виклики сучасності", - додав Гройсман.
Він зазначив, що, можливо, уряд вперше створив план, який пройшов громадське обговорення.

Читайте також: Кабмін виділить 42 млн грн на поповнення фондів публічних бібліотек сучасною україномовною літературою
Топ коментарі
+2
Ну и где его можно увидеть этот план ?
показати весь коментар
27.05.2016 11:53 Відповісти
+2
есть чёткий план создать чёткий и конкретный план...
показати весь коментар
27.05.2016 11:59 Відповісти
+2
План оччень простой! Раза в три тарифы злыдням повысить и золотой ключик у них в кармане!!!!
показати весь коментар
27.05.2016 12:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну и где его можно увидеть этот план ?
показати весь коментар
27.05.2016 11:53 Відповісти
смотреть нужно пресс конференцию с открытым ртом и не отвлекатся.
показати весь коментар
27.05.2016 11:57 Відповісти
"Апостроф" Расписание реформ от Гройсмана: чем займется Кабмин в 2016 году.
У Яценюка переписал. А тот у Азарова стыбрил. Этот план еще у Фокина был.
показати весь коментар
27.05.2016 12:26 Відповісти
побольше вытянуть денег с простых Украинцев .вот и весь план
показати весь коментар
27.05.2016 11:53 Відповісти
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили уверен, что вчерашние обыски в облгосадминистрации были проведены по политическим мотивам в связи с заявлением Давида Сакварелидзе о том, что вокруг Саакашвили «сплачиваются политические силы и происходит организация новой политической силы».Соответствующий комментарий он сделал в «Вечернем прайме» на «http://112.ua/obshchestvo/saakashvili-obyski-v-odesskoy-oga--eto-politicheskaya-zakazuha-v-kotoroy-ispolzuyut-lucenko-314258.html 112 Украина» .Он уверен, что в этом деле генпрокурора Юрия Луценко подставляют, пользуясь отсутствием у него юридического образования.«Что касается заявлений Генеральной прокуратуры, господина Луценко, при всем уважении к Луценко, сказывается, что у него нет юридического образования. Вообще понятия нет, о чем они говорят. Что означает, основанием для хода в какой-то фонд послужили действия 2011 г. генерального консульства Грузии по ПДВ, идет расследование дипломатической миссии. А все они возвращают ПДВ, это обычный процесс дипломатической миссии пятилетней давности. Это грубое незнание международного права. Это просто двоечники сидят там и водят всех за нос. Это во-первых. Во-вторых, Юрий Луценко говорит, что никакой политики нет, на основании обращений депутатов ваших. Так пусть он определится, на основании обращений депутатов или на основании действий 2011 г. дипломатической миссии, у которой был дипломатический иммунитет, который ее защищал», - заявил Саакашвили.Он также добавил, что знает, кто, по его мнению, является заказчиком данных обысков.«Все это белыми нитками шито. Это обычная политическая заказуха. Мне очень жалко, что Луценко так подставили. Кто подставил, я тоже хорошо знаю. Видимо, тот человек, который его подставил, очень волнуется, что у нас как-то не сложились рабочие отношения с Луценко», - отметил губернатор.Он подчеркнул, что намерен подавать иск по факту проведения данных обысков и уже в беседе с президентом Петром Порошенко высказал свою позицию.http://hvylya.net/news/digest/obyiski-v-odesskoy-oga-eto-politicheskaya-zakazuha-v-kotoroy-ispolzuyut-lutsenko-saakashvili.html
показати весь коментар
27.05.2016 11:57 Відповісти
есть чёткий план создать чёткий и конкретный план...
показати весь коментар
27.05.2016 11:59 Відповісти
План оччень простой! Раза в три тарифы злыдням повысить и золотой ключик у них в кармане!!!!
показати весь коментар
27.05.2016 12:00 Відповісти
)))))))))) так Сеня ж уже все стабилизировал.....))) шо опять?
показати весь коментар
27.05.2016 12:01 Відповісти
план вразвес будут выдавать?
показати весь коментар
27.05.2016 12:02 Відповісти
мы рассмотрели четкий план по созданию конкретного плана на основании четкого плана по реализации конкретного плана составленного на основании плана принятого перед конкретным, но после обсуждения плана, послужившего основанием для плана, на котором основывается план, который мы будем реализовывать сразу после публичного обсуждения плана о создании плана.
показати весь коментар
27.05.2016 12:08 Відповісти
Переписал у Яценюка. А Яценюк стыбрил у Азарова. А вообще этот план Фокина.
показати весь коментар
27.05.2016 12:17 Відповісти
Старый советский анекдот: "Что будет, если установить советскую власть в Сахаре? - 25 лет ничего, кроме планов, не будет. А потом начнутся перебои с песком."