8069 посетителей онлайн
12 224 34

Патруль ОБСЕ обстреляли в районе Авдеевки/Ясиноватой, - Хуг

Об этом сообщил первый заместитель главы миссии ОБСЕ Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Твиттер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.

"Патруль СММ попал под небольшой огонь в районе Авдеевки/Ясиноватой. Никто не пострадал", - рассказал он, не уточнив деталей инцидента.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На территории "ДНР" была заблокирована система GPS беспилотников ОБСЕ, - Хуг

Hug: #OSCE SMM patrol came under small arms fire in the area of Avdiivka/Yasynuvata. Nobody injured

- OSCE SMM Ukraine (@OSCE_SMM) 27 мая 2016 г.
Топ комментарии
+18
к выборам готовы, так и пишите в отчете.
показать весь комментарий
27.05.2016 15:11 Ответить
+9
он же уточнил, что "небольшой огонь". Всё дарбальда
показать весь комментарий
27.05.2016 15:14 Ответить
+9
отчет уже написан... просто из-за обстрелов его не могут передать )
показать весь комментарий
27.05.2016 15:16 Ответить

Загрузка...