Патруль ОБСЕ обстреляли в районе Авдеевки/Ясиноватой, - Хуг
Об этом сообщил первый заместитель главы миссии ОБСЕ Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Твиттер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.
"Патруль СММ попал под небольшой огонь в районе Авдеевки/Ясиноватой. Никто не пострадал", - рассказал он, не уточнив деталей инцидента.
"Патруль СММ попал под небольшой огонь в районе Авдеевки/Ясиноватой. Никто не пострадал", - рассказал он, не уточнив деталей инцидента.
Hug: #OSCE SMM patrol came under small arms fire in the area of Avdiivka/Yasynuvata. Nobody injured
- OSCE SMM Ukraine (@OSCE_SMM) 27 мая 2016 г.
Топ комментарии
+18 Vapy Provk
показать весь комментарий
27.05.2016 15:11 Ответить Ссылка +9 botoks
показать весь комментарий
27.05.2016 15:14 Ответить Ссылка +9 Maks Sobucki
показать весь комментарий
27.05.2016 15:16 Ответить Ссылка