11575 посетителей онлайн
14 956 208

Украинская саблистка Харлан завоевала "золото" на турнире "Московская сабля"

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТСН", в финале Харлан победила американку Мариэль Загунис со счетом 15:13.

На пути к "золоту" украинка победила в четвертьфинале кореянку Ким Джи Эон (15:12), а в полуфинале разгромила россиянку Юлию Гаврилову (15:9).

Для Ольги это четвертая в карьере победа на "Московской сабле".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинка Ризатдинова выиграла "золото" на этапе Кубка мира по художественной гимнастике. ВИДЕО

Топ комментарии
+36
З перемогою!!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.05.2016 03:23 Ответить
+30
Украинская саблистка Харлан завоевала "золото" на турнире "Московская *****"

Кацапоиды, заметьте, и без мельдония!
показать весь комментарий
30.05.2016 02:00 Ответить
+29
Як козак шаблею блисне, то москаль в штани дрисне.
показать весь комментарий
30.05.2016 02:07 Ответить

Загрузка...