Украинская саблистка Харлан завоевала "золото" на турнире "Московская сабля"
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТСН", в финале Харлан победила американку Мариэль Загунис со счетом 15:13.
На пути к "золоту" украинка победила в четвертьфинале кореянку Ким Джи Эон (15:12), а в полуфинале разгромила россиянку Юлию Гаврилову (15:9).
Для Ольги это четвертая в карьере победа на "Московской сабле".
[Зображення недоступне]
Кацапоиды, заметьте, и без мельдония!