9392 посетителя онлайн

Бюджет на 2016 год могут пересмотреть уже в июле, - Данилюк

Пересмотр государственного бюджета на 2016 год с учетом показателей, достигнутых Украиной в первом полугодии 2016 года, может начаться в июле

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом в эфире "24 канала" сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сейчас налоговая милиция в большей своей части вне закона: их полномочия ссылаются на закон "О милиции", который уже не действует, - Данилюк

"Да, конечно, бюджет на 2016 год будет пересмотрен", - сказал министр.

Напомним, Верховная Рада Украины в ночь на 25 декабря 2015 года приняла госбюджет на 2016 год с дефицитом 3,7% ВВП и доходами в 595 миллиардов гривень, что несколько ниже первоначально заложенного показателя в 601 миллиард гривень. Бюджет пересчитывался несколько раз - с учетом принятых накануне изменений в налоговое законодательство.

По данным Минфина, сводный бюджет Украины в первом квартале 2016 года выполнен с профицитом 3,432 миллиарда гривень, что в 4 раза меньше профицита за аналогичный период предыдущего года на уровне 14,236 миллиарда гривень.
Топ комментарии
+4
Ага и торжественно поднять прожиточный минимум на 30 гривен !
показать весь комментарий
02.06.2016 12:22 Ответить
+2
Подачка с барского плеча.
показать весь комментарий
02.06.2016 12:27 Ответить
+2
Свободное хождение всех мировых валют , дать возможность зайти в Украины всем европейским и американским банкам чтобы народ мог брать кредиты под 2-3 % , упразднение налогового кодекса и введение двух понятных налогов 5 % с продаж , 10 % с прибыли ну и т.д . Вот выход http://510.ua/ !
показать весь комментарий
02.06.2016 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага и торжественно поднять прожиточный минимум на 30 гривен !
показать весь комментарий
02.06.2016 12:22 Ответить
твои предложения?
показать весь комментарий
02.06.2016 12:23 Ответить
Свободное хождение всех мировых валют , дать возможность зайти в Украины всем европейским и американским банкам чтобы народ мог брать кредиты под 2-3 % , упразднение налогового кодекса и введение двух понятных налогов 5 % с продаж , 10 % с прибыли ну и т.д . Вот выход http://510.ua/ !
показать весь комментарий
02.06.2016 12:27 Ответить
и где это такое "свободное хождение всех мировых валют"?
в какой банановой республике?
показать весь комментарий
02.06.2016 12:29 Ответить
Сингапур , Южная Корея и т.д ... Ну вам что либо доказывать бесполезно да и не хочу !
показать весь комментарий
02.06.2016 12:31 Ответить
класс! переезжаю в корею: там гривнами можно расплачиваться везде!
показать весь комментарий
02.06.2016 12:32 Ответить
Скатертью дорога и всех порохоботов , социалистов и прочих недобитых совков забирайте с собой !
показать весь комментарий
02.06.2016 12:34 Ответить
шо, мудило, нечем больше крыть? на личные оскорбления перешло, убогое?
показать весь комментарий
02.06.2016 12:35 Ответить
Все таки методички вам не те дали , ждите может завтра выдадут ...
показать весь комментарий
02.06.2016 12:37 Ответить
жду
а точно выдадут? а то вы, ватники сраные, такие брехуны!
показать весь комментарий
02.06.2016 12:38 Ответить
Ну да , если я не порохобот и не восхищаюсь Офшорычем Шоколадным и ко то я ватник ?
показать весь комментарий
02.06.2016 12:43 Ответить
ну да, если я не ватник и не лью дерьмо на Офшорыча Шоколадного, значит я - порохобот
кстати, брехло ватное, приведи пример, где я восхищаюсь пецей
пример - в студию!
нету?
эх!... опять спестель...
показать весь комментарий
02.06.2016 12:45 Ответить
http://510.ua/ приобщайтесь и постигайте ...
показать весь комментарий
02.06.2016 12:47 Ответить
а по существу заданных вопросов есть что сказать?
я так и думал...
показать весь комментарий
02.06.2016 12:49 Ответить
По существу вам было изложено выше что делать в экономике и как поднимать страну , а все остальное это чушь ...
показать весь комментарий
02.06.2016 12:53 Ответить
а что, если выкрасить манзалей ленина в лиловый?
показать весь комментарий
02.06.2016 13:14 Ответить
Ищете ответ в методичке ? Для вас порохоботов еще не напечатали новые ?
показать весь комментарий
02.06.2016 12:33 Ответить
да о чем ты, вата сраная? мне ли до методичек? переезжаю в корею срочно!
показать весь комментарий
02.06.2016 12:34 Ответить
Подачка с барского плеча.
показать весь комментарий
02.06.2016 12:27 Ответить