4649 посетителей онлайн

Неизвестные повалили памятник Ленину в оккупированной Макеевке, - "Укринформ"

В центре Красногвардейского района оккупированной Макеевки (Донецкая область) неизвестные повалили памятник Владимиру Ленину.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом рассказал местный житель, проживающий в непосредственной близости от места происшествия.

По его словам, памятник стоял у здания райисполкома, напротив БК шахты им. Поченкова. Статуя Ленина в полный рост высотой около 3 метров была установлена ​​на 2-метровом постаменте. Памятник повалили ночью - он разбился на мелкие куски, а на пьедестале осталась только небольшая часть ног скульптуры. Мужчина предположил, что этот памятник был изготовлен из гипса.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Одессе снесли самый большой в городе памятник Ленину. ФОТО

По словам очевидца, сегодня утром разрушенный памятник был обнесен лентой, а рядом проводили какие-то замеры так называемые полицейские "ДНР" с собакой, приехавшие в большом количестве на дорогих автомобилях.

Местный житель вспомнил, что прошлой зимой этот памятник неизвестные уже обливали желтой и синей краской.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "В стране еще до сих пор остается до тысячи монументов кровавому Ильичу", - Порошенко
Топ комментарии
+86
Неизвестные повалили памятник Ленину в оккупированной Макеевке, - "Укринформ" - Цензор.НЕТ 1870
показать весь комментарий
04.06.2016 15:25 Ответить
+63
Неизвестные повалили памятник Ленину в оккупированной Макеевке, - "Укринформ" - Цензор.НЕТ 4538
показать весь комментарий
04.06.2016 15:25 Ответить
+49
Неизвестные повалили памятник Ленину в оккупированной Макеевке, - "Укринформ" - Цензор.НЕТ 385
показать весь комментарий
04.06.2016 15:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
То Володька насмотрелся, чего от его имени творят ИхТамНеты из России и решил свалить оттуда...
Да при попытке спрыгнуть, не рассчитал из какого дерьма он был сделан...
И развалился от удара об землю
Такое горе...
Пойду выпью триста капель валерьянки....
показать весь комментарий
04.06.2016 18:22 Ответить
МОЛОДЦЫ ЗЕМЛЯКИ!!! С ПОЧИНОМ!😊👍
показать весь комментарий
04.06.2016 18:31 Ответить
группа неизвестных людей с лозунгами "Ленин ! Верни наши зарплаты и пенсии" повалила памятник Ленину
показать весь комментарий
04.06.2016 19:48 Ответить
Моторола ранен в глаз.

Вывезли в Питер.

Осколок до мозга не достал - в связи с отсутствием оного.
показать весь комментарий
04.06.2016 20:56 Ответить
Що саме вивезли? Око чи Моторолу?
показать весь комментарий
05.06.2016 10:29 Ответить
Задолбали вбросами без пруфов. Собачьим памятникам - собачья смерть. Но болтовня без подтверждения - путинская херня.
показать весь комментарий
04.06.2016 22:00 Ответить
вот:

Неизвестные повалили памятник Ленину в оккупированной Макеевке, - "Укринформ" - Цензор.НЕТ 2204

и вот:

Неизвестные повалили памятник Ленину в оккупированной Макеевке, - "Укринформ" - Цензор.НЕТ 9266

наслаждайтесь.
показать весь комментарий
04.06.2016 23:40 Ответить
http://vk.com/wall-93621975_288 Пруф. Вот это другое дело. Дякую..
показать весь комментарий
04.06.2016 23:50 Ответить
Какие неизвестные, Цензор? Пока неизвестные патриоты Украины!
показать весь комментарий
04.06.2016 22:28 Ответить
... и установили на его месте памятник Захарченке?
показать весь комментарий
04.06.2016 23:46 Ответить
Ватаны, а ведь все равно украинизация хотите вы того или нет но она к вам идет и ростки скоро вы увидите.
показать весь комментарий
05.06.2016 00:19 Ответить
Неизвестные повалили памятник Ленину в оккупированной Макеевке, - "Укринформ" - Цензор.НЕТ 1206