Азербайджан купит 10 украинских самолетов АН-178
Самолеты АН-178 в Азербайджан получит в два этапа на протяжении двух лет: первые два, а впоследствии еще восемь, которые возможно будут собирать на территории Азербайджана.
Самолет АН-178 впервые вылетел в прошлом году. По состоянию на теперь он выполнил 77 посадок. Продолжается испытание транспортного средства. Это воздушное судно может перевозить разнообразные грузы, до 18-ти тонн. Разгоняется самолет до 850 километров в час за летает на высоте около 12-ти километров.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ан-178 принимает участие в показательной летной программе на авиасалоне в Берлине. ФОТОрепортаж
Они ж хотели Супер-Джет покупать, негодяи...
Да не просто самолёт, а гордость советской авиации Бе-6. Так стоял, пока его не повалило ураганом в 2009 году.
[Зображення недоступне]
И лежать бы и дальше самолёту в таком виде - так нет же, хохлы забрали его в Киев.
Нет, вы представляете, забрали его у крымчан в Киев бандеровский, и посмотрите, что они с ним сделали, хохлы негодные. Вы ж понимаете, что хохлы этим самым просто хотели обидеть крымчан - богоизбранный народ.
[Зображення недоступне]
Глава китайской CNPC Ван Илинь де-факто опроверг сообщения "Газпрома" о согласовании объема поставок газа в Китай по планируемому алтайскому газопроводу.
http://www.trust.ua/news/126859-kitaj-ulichil-gazprom-vo-lzhi-o-soglasovanii-postavok-gaza.html
Сегодня в ФБ был ролик с вырезанной частью этого интервью, так что, не фейк (это инфа для рашинских посетителей: Китай опроверг заявления «Газпрома». На китайском рынке российскому газу места нет - http://glavpost.com/post/5jun2016/Resources/86258-kitay-oproverg-zayavleniya-gazproma-na-kitayskom-rynke-rossiyskomu-gazu-mesta-net.html
)