Военный корабль горит на судостроительном заводе в России
На судостроительном заводе в Петербурге горит обшивка строящегося корабля противоминной обороны.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.По данным МЧС, "происходит горение внутренней обшивки в строящемся катере (длина 61 м, ширина 10,5, высота 8 м)".
"Строящийся на Средне-Невском судостроительном заводе (город Санкт-Петербург) корабль, на котором сегодня произошло возгорание, Министерству обороны Российской Федерации не передан. Корабль находится на начальном этапе постройки. Корабельные системы вооружения не устанавливались. Корабль планировался к передаче в состав ВМФ в 2017 году", - сообщили в Управлении пресс- службы и информации Минобороны РФ.
Топ комментарии
+87 der
показать весь комментарий
07.06.2016 22:42 Ответить Ссылка +74 Vapy Provk
показать весь комментарий
07.06.2016 22:48 Ответить Ссылка +70 I_love_UA
показать весь комментарий
07.06.2016 22:43 Ответить Ссылка