8881 посетитель онлайн
2 696 31

В Украине создадут Морскую администрацию, - Омелян

В Министерстве инфраструктуры Украины планируют реформировать администрацию морских портов, которая неоднократно была источником жалоб на неэффективность.

Результатом реформирования, по словам министра инфраструктуры Владимира Омеляна, станет создание Морской администрации Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства в Facebook.

Также читайте: Украина должна вернуть себе статус транзитного государства, - Омелян

"Мы хотим реформировать администрацию морских портов, которая неоднократно была источником жалоб на злоупотребления, на эффективность или неэффективность, вернее", - сообщил Омелян.

По его словам, во время совещания также поднимался вопрос налоговых тарифов, ставок и сборов для того, чтобы Украина была конкурентоспособной в Черноморском бассейне.

"У нас, к сожалению, пока что эти сборы превышают в несколько раз ставки других морских портов Черноморского бассейна", - добавил министр.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Омелян обещает прямые поезда к морю и Карпатам для ряда регионов Украины

Кроме того, планируется обсудить вопросы относительно приватизации, концессий или других видов управления государственным имуществом для того, чтобы налогоплательщики получили максимум от работы государственных предприятий.
Топ комментарии
+3
А шо сухопутная уже есть??Или это потом???
Больше администраций красивых и разных!
показать весь комментарий
11.06.2016 01:23 Ответить
+3
Давайте уж сразу и межгалактическую . Гулять так гулять .
показать весь комментарий
11.06.2016 01:29 Ответить
+3
В Министерстве инфраструктуры Украины планируют реформировать администрацию морских портов, которая неоднократно была источником жалоб на неэффективность.

Поэтому создадут морскую администрацию.
Следующий этап - создание воздушной администрации. Так как администрация аэропортов оказалась неэффективной и была источником жалоб.
Ну а потом уже - создадут наземную админитрацию...
Реформы, как никак
показать весь комментарий
11.06.2016 01:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЗамПоМорде? Как в 20-30 20-го века?
показать весь комментарий
11.06.2016 01:23 Ответить
а ну расскажи, как это ты сложил такуя аббревиатуру из слов - Морская Администрация?
(интересно исследовать «ум» азеопа
показать весь комментарий
11.06.2016 08:20 Ответить
Заместитель По-Морскому-Депортаменту.
показать весь комментарий
11.06.2016 08:50 Ответить
А шо сухопутная уже есть??Или это потом???
Больше администраций красивых и разных!
показать весь комментарий
11.06.2016 01:23 Ответить
Ага, и поставить туда куму юща веранду ульянченко, которая удачно поруководила в "Бласко", продав Черноморское пароходство поштучно и оптом.
показать весь комментарий
11.06.2016 07:44 Ответить
Там всё Бласко в каждом кресле тянуло на себя и, в конце-концов, разорвало пароходство на маленькие шматочки, а потом всё это распродалось за бесценок.
показать весь комментарий
11.06.2016 08:53 Ответить
Давайте уж сразу и межгалактическую . Гулять так гулять .
показать весь комментарий
11.06.2016 01:29 Ответить
В Министерстве инфраструктуры Украины планируют реформировать администрацию морских портов, которая неоднократно была источником жалоб на неэффективность.

Поэтому создадут морскую администрацию.
Следующий этап - создание воздушной администрации. Так как администрация аэропортов оказалась неэффективной и была источником жалоб.
Ну а потом уже - создадут наземную админитрацию...
Реформы, как никак
показать весь комментарий
11.06.2016 01:47 Ответить
ну вот и порешали ну вот и побороли какие дятлы нами руководят это писец
показать весь комментарий
11.06.2016 01:38 Ответить
Форму можно позаимствовать отсюда, чтоб значится, посолидней была, а то воруют и воруют, а тут побоятся форму опозорить.
В Украине создадут Морскую администрацию, - Омелян - Цензор.НЕТ 3990
показать весь комментарий
11.06.2016 01:48 Ответить
Шило на мыло. Шоколадные напёрсточники. Ловкость рук и никакого мошенничества. Пример имитации реформ.
показать весь комментарий
11.06.2016 01:49 Ответить
У нас новое министерство создают только в двух случаях .
1- что бы перетащить схемы со старого,ну которое скажем так уже в гамне по горло

2- родился ребенок счастье привалило , а это значит , на свет появился "новый Кум ...
показать весь комментарий
11.06.2016 02:12 Ответить
что бы еще создать, чтобы мажоров пристроить?
показать весь комментарий
11.06.2016 06:38 Ответить
Ага и еще космическую пехоту и министерство марсианского машиностроени.Расплодилось чиновников уже мест нехватает и придумывают им что попало.Чтобы только неделать только бы ничего неделать и присосаться к бюджетным деньгам.Пускай идут пахать и строить а не сидеть у народа на шее.
показать весь комментарий
11.06.2016 07:01 Ответить
Администрация морских портов Украины станет Морской администрацией Украины.... уже и фантазия заканчивается...
показать весь комментарий
11.06.2016 07:03 Ответить
Если бордель перестал даватъ доход, то надо не кровати переставлять,а б...дей менять!
показать весь комментарий
11.06.2016 07:44 Ответить
Вот она: черемуха!
показать весь комментарий
11.06.2016 08:33 Ответить
к ней в придачу надо сразу создать Бюро по борьбе с коррупцией на море....это ж новые рабочие места будут достойные....
показать весь комментарий
11.06.2016 08:40 Ответить
и порты барыга под себя подминает?
показать весь комментарий
11.06.2016 08:50 Ответить
Главное в Севастопольский отдел людей по-больше набрать, а то перегружены работой будут
показать весь комментарий
11.06.2016 08:56 Ответить
Первый закон Паркинсона
Работа заполняет время, отпущенное на неё. Так, согласно Паркинсону, если старушка может писать письмо племяннице год, то она и будет писать его год. Работа будет заполнять все сроки, на неё отведённые. Согласно Паркинсону, у этого закона есть две движущие силы:чиновник стремится множить подчинённых, а не соперников;чиновники создают друг другу работу.
Паркинсон также заметил, что общее количество занятых в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8E%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F бюрократии росло на 5-7 % в год безотносительно к каким-либо изменениям в объёме требуемой работы (если таковые были вообще).
показать весь комментарий
11.06.2016 09:34 Ответить
цікаво для кого місце "гріють" ...для кума...брата...свата...через три 3,14...ди акробата ?СУКИ ще для внучків "должності" створіть ...їм там у "яслах" скучно...нехай дітки побавляться...
показать весь комментарий
11.06.2016 09:44 Ответить
саме цікаве це те що кричать зі всіх теліків ...немає кадрів !
показать весь комментарий
11.06.2016 09:46 Ответить
Зачем нам эта администрация? Дармоедов кормить? В какой еще стране такое есть ?
показать весь комментарий
11.06.2016 10:58 Ответить
Чего то вспомнилось Командование Военно-Морскими Силами. Штаб 500 чел., а экипажей всех судов-300
показать весь комментарий
11.06.2016 11:15 Ответить
Что чинуш мало на шею народа посажено? Вы ещё, пришибленные во весь рост, Мусорную администрацию, Болотную, Фекальную... и прочие администрации создайте.
показать весь комментарий
11.06.2016 12:02 Ответить