7753 посетителя онлайн
18 834 110

В Молдове требовали вывести российских военных из базы в Приднестровье

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент Укринформа.

Участники акции установили перед зданием посольства небольшую урну для символического сбора средств, которые понадобятся российским войскам для возвращения домой.

Напомним, на территории Приднестровского региона расквартирована Оперативная группа российских войск (более полутора тысяч военнослужащих), а в селе Колбасна Рыбницкого района находятся склады с боеприпасами, где хранятся более двадцати тысяч тонн снарядов и бомб.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МИД РФ нашел причину для отказа Кремля вывозить "смертоносный груз" из Приднестровья: "Это не бутылочки с молоком"
Топ комментарии
+55
Надо не требовать - надо их уничтожить.
показать весь комментарий
13.06.2016 00:31 Ответить
+41
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
13.06.2016 00:37 Ответить
+41
В Молдове требовали вывести российских военных из базы в Приднестровье - Цензор.НЕТ 9150
показать весь комментарий
13.06.2016 01:22 Ответить

Загрузка...