18657 посетителей онлайн
3 357 50

Гройсман посетит с рабочим визитом США 14-17 июня

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал.

В рамках визита Гройсман проведет ряд встреч, в частности с вице-президентом Джо Байденом, спикером Конгресса США Полом Райаном, лидерами демократов и республиканцев в Конгрессе США.

В Вашингтоне и Нью-Йорке Владимир Гройсман проведет переговоры с Министром торговли США Пенни Прицкер, Министром финансов США Джейкобом Лью, Министром энергетики США Эрнестом Монизом, администратором USAID Гейл Смит, Главным операционным директором Всемирного банка Шри Мульяни Индравати, руководителями ведущих американских банков и финансово промышленных компаний.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Гройсман призвал представителей бизнеса инвестировать в Украину: "Ваша задача делать свое дело, наша - сделать все, чтобы у вас не было никаких проблем". ВИДЕО

Премьер-министр также примет участие в ежегодной конференции Центра украинской-американских отношений. Кроме того, Гройсман встретится с ведущими экспертами в Атлантическом Совете, украинской общиной и лидерами еврейских организаций США.
Топ комментарии
+14
Гройсман уже 2 месяца как премьер-министр. Запомнился пока только тем, что поднял тарифы на газ и отопление для народа в два раза. И весь результат.
показать весь комментарий
13.06.2016 22:09 Ответить
+9
- Сарочка, ну зачем ты смотришь все эти кулинарные передачи! -у тебя ведь даже яичницу не получается нормально пожарить…
- Абраша, ну я тебя умоляю….ты же порнуху смотришь?!
показать весь комментарий
13.06.2016 22:15 Ответить
+8
Зачем смотреть на рашистских рабов. Нужно брать пример с цивилизованных народов.
Франция, правительство только запланировало там изменить трудовой кодекс. Вся Франция вышла на протесты. А если бы там подняли тарифы в два раза, то премьер Франции уже был бы в отставке.
показать весь комментарий
13.06.2016 22:24 Ответить

Загрузка...